1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Флуд Очередной обладатель золотой медали)

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем jokerfromrus, 16 мар 2020.

Достоин медали по звиздобольству?)

Голосование закрыто 18 мар 2020.
  1. Да

    6 голосов
    75,0%
  2. Нет

    2 голосов
    25,0%
  1. d[k]-w[a]r

    d[k]-w[a]r Действующий топ игрок

    Сообщения:
    2.825
    Симпатии:
    1.173
    ты просто не достоин жалоб ХЫ
     
  2. Anal_Nosorog

    Anal_Nosorog

    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    78
    Прочел и сложилось впечатление, что автор темы лоу icq додик. Без негатива и с уважением, автор, можем подискутировать по этому вопросу.
     
    CaptainAmelia нравится это.
  3. 3aBapka

    3aBapka

    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    78
    я знаю
     
  4. ZSVS

    ZSVS спокойный

    Сообщения:
    2.093
    Симпатии:
    2.240
    Sweet_q братан тянись, тут на тебя темку накатали:omg_frog2::omg_frogdance:
     
  5. Zigmynd

    Zigmynd

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    18
    Тру «риал-лайфер» тыкает негодяев в сети в свод правил) NotLikeThis
    Этому серверу нужен новый герой
     
  6. TopicStarter Overlay
    jokerfromrus

    jokerfromrus Premium

    Сообщения:
    751
    Симпатии:
    139
    Чем будем мерить твое icq? книги, образование, манера речи?) Что ты, что другие - мне неинтересны) Я показал лишь человека, который не отвечает за свои слова, к сожалению, у таких трусов обычно ник в игре, и на форуме - разный)
    Так что - можешь считать что угодно, мне с колокольни таких как ты не видно)

    Напиши, пожалуйста, позову сюда, пусть хоть как-то ответит за то, что не сдержал слово)))

    С Дидро - ещё нет, но спасибо, хоть что-то дельное кто-то написал) ТО, что ты веришь или нет - мне класть хотелось с колокольни))) Приезжай, в ресторане можем обсудить в живую и ВОВ, и Канта, и др.
     
  7. Zigmynd

    Zigmynd

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    18
    Один стреляет номера у мужиков, другой мужиков в рестораны зовет.:jackie:
     
    ZSVS нравится это.
  8. TopicStarter Overlay
    jokerfromrus

    jokerfromrus Premium

    Сообщения:
    751
    Симпатии:
    139
    Обычно дважды не повторяю, но видимо в твоем случае придется) Малолетний дебил или малыш - НЕ ВОЗРАСТ, а состояние души) Тебе может быть за 40, но ведешь себя как ребенок)))

    У меня культурный город, но погода пока не очень для общения на улице на такие "высокие материи")
     
  9. undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    1.352
    Чувак , зачем ты пытаешься выпендриваться? Это выглядит так же как и пустые понты фокуса:omg_yao:
    Да и читал я твои познания о ВОВ , по советским учебникам изучал?:omg_yao:
     
  10. TopicStarter Overlay
    jokerfromrus

    jokerfromrus Premium

    Сообщения:
    751
    Симпатии:
    139
    Нет, не по советским. Мне нет смысла "выпендриваться", тут, на форуме, для кого?))) Есть люди, есть места, есть тематические сайты, где я могу с компетентными людями общаться, но уж точно не здесь это обсуждать) Я лишь саркастически отвечаю тем, кто строит из себя тут кого-то) А тема была лишь создана показать человека, который много наговорил, но не ответил за слова) К сожалению, у него ник не такой как в игре, типичный трус)
     
  11. undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    1.352
    :omg_yao:
    Тематические сайты ура-патриотов?
     
  12. TopicStarter Overlay
    jokerfromrus

    jokerfromrus Premium

    Сообщения:
    751
    Симпатии:
    139
    Да, ура-патриотов, которые публикуют, систематизируют документы стран оси и союзников из архивов))) или такие люди как Драбкин и Исаев, и др., которые публикуют их в своих книгах.
    Да, все знают, что Америкосы выиграли, а Бред Питт убил Шикльгрубера в 1944 - в кинотеатре, не слушай советскую пропагадну, про взятие Рейхстага 30 апреля 1945))) Не разрушай мой миф, что мы выиграли, пожалуйста....у меня ничего больше нет(((
    :gendalf:
    P.s. И да - журнал "огонек", Солженицын и др. уже сказали, что от репрессий умерли больше 100 млн), а одна половина населения сидела, а вторая охраняла) Не, не надо верить Земскому, да кто он такой, подумаешь из архивов не вылазил) Мне сказали и точка...и да - Сталин ел детей)))
    P.s.s. Тема была создана на 2 дня, просьба, кто знает, то пришлите сюда MilkChocolate)
     
    Последнее редактирование: 17 мар 2020
  13. undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    1.352
    какую хуйню ты несешь:omg_fp:
    кстати , во какой интересный вопрос к тебе подобным. Что ты скажешь насчет нападения с 2 сторон на Польшу и деления ее между СССР и Рейхом?)
    + Еще может про финскую войну мне чо интересного расскажешь:yxy:
    По своим " СЕКРЕТНЫМ ДОКУМЕНТАМ "
     
  14. ZSVS

    ZSVS спокойный

    Сообщения:
    2.093
    Симпатии:
    2.240
    Дискутировать с Джокером это как шмонать шалаш бомжа, мерзко и безрезультатно, просто забейте:omg_yao:
     
    c0meback и Dan нравится это.
  15. TopicStarter Overlay
    jokerfromrus

    jokerfromrus Premium

    Сообщения:
    751
    Симпатии:
    139
    О, сразу видно - у таких как ты - всегда 1 аргумент договор от 23.08.1939 - я не буду тебе рассказывать что и как, скажу так - поддерживаю!
    Почему поддерживаю?)
    Ответь себе на вопрос:
    1) Что такое линия Керхона?
    2) Как Польша оказалась в Киеве, а потом было "чудо на Висле"?)
    3) Как Польша устастновала в Мюнхенском сговоре и что там было с Тишинской областью?)
    4) Что сделала Польша с Советскими военнопленными?)

    Когда напряжешь извилину и найдешь ответы, поймешь, почему я согласен) Нет, ну, не мои проблемы)))

    Для тех кто не читал, но осуждает)
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 17 мар 2020
  16. undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    1.352
    1)Может Керзона , историк хуев?
    2)Все просто. Они выиграли в войне и это было условием мира , не?)
    3) Тешинской блять , историк хуев (х2)
    4) Там есть несколько версий , советская и польская. Думаю правда где то посередине , как почти всегда в этом мире. И цифры там не особо страшные.
    Так на вопросики то ответь.Чет СССР не побрезговала напасть на совершенно другое государство с , по твоему мнению , фашисткими захватчиками с другой стороны:omg_yao:(которых ты так ненавидишь ух , а твои диды то и с ними вместе воевали) Почему нападения на Финляндию проигнорил , историк хуев?
    А я знаю почему , кстати)
     
  17. bro_stak0708

    bro_stak0708

    Сообщения:
    3.333
    Симпатии:
    727
    договор растеребанить польшу был, но германия напала первая, Сталин не очень доверял фрицам и он забрал половину польши себе чтобы не подпускать врага близко.
     
  18. undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    1.352
    Настолько не очень доверял фрицам , что не был готов к тому что они нападут и страна была с голой жопы на момент их наступления?
    Ну тогда он или очень глупый (нет , Сталин был очень умен). Или все не так просто , мистер бростак:omg_yao:
    И пиздатая отговорка. Присоединим к себе половину другой страны , чтобы не подпускать врагов:omg_frog2:
    А зачем на Финляндию напали такие хорошие добрые несущие свет советы мне хоть кто то ответит здесь?:omg_why:
     
  19. TopicStarter Overlay
    jokerfromrus

    jokerfromrus Premium

    Сообщения:
    751
    Симпатии:
    139
    Да, правда посередине, а область от Чехословакии отошла Польше))) Самому не смешно?
    Спс, что указал на опечатки, да...спешу порой)
    Вася, ты так и не ответил что такое линия Керзона, кем она бала "нарушена" и как западная белорусския и украина оказались у Польши)
    Хватит манипулировать, не прокатит.
    Еще тебе вопрос, 17 сентября 1939 года наши войска получили приказ выйти на линию Керзона, какой приказ был отдан польским войскам насчет РККА?))) И где 17 сентября было правительство Польши...там вроде вроде футбол придумали)
     
  20. bro_stak0708

    bro_stak0708

    Сообщения:
    3.333
    Симпатии:
    727
    у нас был мирный договор, наверно никто не думал что так быстро германия ополчится против россии, да и вообще осмелится. Главное что мы вернули польшу, хоть и не хотя.