1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Флуд Очередной обладатель золотой медали)

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем jokerfromrus, 16 мар 2020.

Достоин медали по звиздобольству?)

Голосование закрыто 18 мар 2020.
  1. Да

    6 голосов
    75,0%
  2. Нет

    2 голосов
    25,0%
  1. undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    1.352
    Я уже ответил на 4 твоих вопроса , этот даже читать не хочу.
    Ответь на 1 мой , пожалуйста , тогда и поговорим.

    Этот мирный договор не стоил ровным счетом нихуя , открою тайну. Осмелится? Гитлер который завоевал Европу за 2 года не осмелится? Интересное мнение.
     
  2. bro_stak0708

    bro_stak0708

    Сообщения:
    3.333
    Симпатии:
    727
    наверно всего пару случаев когда мы сами решили на кого-то напасть, но даже это были вынужденные меры, второй случай афганистан. Там вообще планировали сделать из афганистана базу для производства наркотиков, чтобы (большую часть) гнать в россию.
     
  3. undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    1.352
    Разговор не про Афган. Мы сам напали на Финляндию. Почему?) Какие там были вынужденные меры?
     
  4. TopicStarter Overlay
    jokerfromrus

    jokerfromrus Premium

    Сообщения:
    751
    Симпатии:
    139
    Последнее настчет Финляндии...ибо с такими спорить - себя не уважать.
    Посмотри на расстояние от финской границы до Ленинграда до и после зимней войны, потом посмотри на ТТХ Дальнобойной артиллерии)))
    Когда сложишь 2+2= получишт ответ) И не забывай, что сначала было предложение об обмене территорий с финнами, но они в надежде на помощь от Англии и Франции - отказали....ну, пришлось силой отодвиннуть)
    На сем я с тобой больше не буду дискутировать...зачатки в тебе есть, признаю, ты на ступень в эволюции поднялся в моих глазах, если сравнивать с фокусом)))
    Жду Милку, больше нет смысла устраивать тут писанину
    P.s. ты там написал, что ответил на 4 моих вопроса, где указал на помарки в словах?))) :gendalf:
     
  5. bro_stak0708

    bro_stak0708

    Сообщения:
    3.333
    Симпатии:
    727
    undeead, они помогали немцам, там были очень важные для нас пути и выход в море
     
  6. undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    1.352
    Тогда получается , по твоему же мнению , что советы не чуть ни лучше чем клятые фашисты) Действовали такими же методами. А теперь хорошенько подумай кем являются твои кумиры
    P.S. Не вижу смысла отвечать на те вопросы , где в их НАЗВАНИИ ошибка.

    Какой помогали немцам? Они напали на Финляндию до начала ВОВ , алло:omg_yao:
    Лан , ты ваще не шаришь. Тот хоть чет читал.
     
  7. bro_stak0708

    bro_stak0708

    Сообщения:
    3.333
    Симпатии:
    727
    undeead, наверное они первые начали
     
  8. undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    1.352
    Финляндия начала нападать на огромную СССР?:omg_fp:
    Лан , все , пока бростак:omg_yao:
     
  9. bro_stak0708

    bro_stak0708

    Сообщения:
    3.333
    Симпатии:
    727
    undeead, ты мне ещё про татаро-монгольское иго расскажи, германия не намного больше, хотела завоевать весь мир)
     
  10. undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    1.352
    Во 1 , Германия имела в союзниках множество стран. Например ту же Италию. + Она присоединила к себе Австрию и создала 3 рейх еще до начала войны.
    Во 2 , нет бростак , они не 1 начали. Они не хотели воевать с советами. Те вторглись в их земли ровно так же как это сделали немцы с СССР.
     
  11. bro_stak0708

    bro_stak0708

    Сообщения:
    3.333
    Симпатии:
    727
    у нас все действия направлены на самооборо
    у нас все действия были направлены на самооборону. Если это было после того как гитлер начал свой поход, ответ очевиден.

    Вынужденное нападение
     
  12. alsat375_kz

    alsat375_kz

    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    51
    Милк адекватный , веселый челик , создать такую тему ) странно , ты пытаешься к себе внимание привлечь ?) по факту тебе правильно написали , что о смене мода ты должен предупреждать ) ты этого не сделал , единственное твоё спасение , что сейчас модеров значительно меньше чем тем с жалобами , некоторое время назад улетел бы в бан на изи , а на ссылку правил тебе бы сказали что последнее решение за модератором и сидел бы отдыхал бы в бане ) это элементарная культура , сказать о моде , ты не один в лобби , а во вторых я думаю , молочный просто решил не тратить время на биомусор и все ))))
     
  13. TopicStarter Overlay
    jokerfromrus

    jokerfromrus Premium

    Сообщения:
    751
    Симпатии:
    139
    P.s. задел за живое, поэтому придется ответить) Надо быть полным идиотом, чтобы миллионный город ставить под угрозу, события блокады со стороны Маннергейма показали правоту) Финны отказались отодвигать, поэтому их подвинули, поэтому СССР выгнали их "умирающей" лиги Нации) Польша напала РСФСР(даже советскую Россию до образования СССР), при помощи Петлюры вошла в Киев, а уже оттуда их гнал Тухачевский до Варшавы, но "чудо на Висле" спасло их. Польша забрала нашу территорию, которую в 1939 году мы вернули, с этим согласились союзники, кроме Прибалтики - это да. И мне плевать на таких как ты тут, там - я поддерживаю этот пакт, а кто же еще заключил такие же?)
    Вот ты критикуешь СССР только, есть и его за что, но!)
    Кто позволил войти немцам в демилитаризованную зону?)
    Кто позволил им возродить флот?)
    Кто позволил сдлать Аншлюс Австрии?)
    Кто подписал Мюнхенский сговор?
    Кто не пропустил войска РККА на помощь Чехословакии?)
    Кто позволил аннексировать Чехословакию в 1939?)
    Что такое странная война?)
    И сравнивать СССР с Германией, которая уничтожала миллионы по этгическому признаку, ну...надо быть конченной тварью.
    P.s. Я когда-то давно узнал, что после того как Фр и Анг объявтли войну Германии после нападения на Польшу - на западной границе Германии было 38 дивизий, а во вранции за 100!!!!! и знаешь что? ОНИ ТАК И НЕ ПЕРЕШЛИ в наступление, пока их не выемали, обойдя через страны Бенилюкса...и тогда я всё понял)

    О, ты откуда вылез?) Пункт правил напиши, где я что-то обязан))) Заранее спасибо, а если нет такого, что Я ОБЯЗАН КАЖДОМУ, тогда я вас не знаю, идите лесом)))
     

    Вложения:

    bro_stak0708 нравится это.
  14. undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    1.352
    Мне лень это читать. Но подгорело у тебя неплохо:peka_holypeka:
     
  15. Sweet_q

    Sweet_q

    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    98
    Спасибо друг, что позвал в темку, темку увидел , мне понравилось)))) таких как тс много было) надеюсь будут еще) всем удачи, пока )
     
  16. DoTheSka

    DoTheSka

    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    14
    омг, пока победобесы не поймут, что во второй мировой Гулаг победил Освенцим и что коричневая чума=красной в этой стране ничего не изменится, просто потому что больше нечем обьяснять свое выдуманное "величие". интересно, а чем же занимался союз в 30-х годах, если не готовился к войне? вы бы хоть иногда смотрели на глобус и сравнивали размеры СССР и Германии, чтобы хоть как то рассуждать кто на кого хотел напасть и кого стоило бояться. я уже молчу про то, что в 39-м году на вооружении СССР в разы было больше танков, артилеррии, пехоты и прочей военной херни, чем у всех (!) европейских стран вместе взятых!
     
  17. bro_stak0708

    bro_stak0708

    Сообщения:
    3.333
    Симпатии:
    727
    DoTheSka, когда чуть ли не из тракторов танки делали)
     
  18. RememberMe

    RememberMe Римский Premium

    Сообщения:
    1.944
    Симпатии:
    798
    Ребенок тут ты, во первых потому что до сих пор играешь в игры а во вторых что пытаешься осудить людей хотя такого права у тебя нет — ты никто. Твое слово ничего не значит, так что хуй тебе а не русское лото)))
     
    ZSVS нравится это.
  19. TopicStarter Overlay
    jokerfromrus

    jokerfromrus Premium

    Сообщения:
    751
    Симпатии:
    139
    Прикинь, я ещё в "лего, моделирование и рисование играю" в autocad, компас и др)
    С девушкой играю..мммм….пусть the sims будет)
    А если серьезно, то не вижу ничего страшного, что я в свободное время поиграю в партию Лтд, ведьмака и др.) Это не мешает работе, учебе, личной жизни и др.
    Что касается судить людей - я инженер, а не судья и не прокуратор) Я тут троллю людей, которые строят из себя кого-то и смеюсь над теми, кто говорит одно, а делает другое и др...это порой забавно...ну, как в зоопарке в детстве было)))
    P.s. Кто знает куда-то моя любимая "зверушка" фокус исчезла?)
     
  20. RememberMe

    RememberMe Римский Premium

    Сообщения:
    1.944
    Симпатии:
    798
    ебать ты скучный, как старый дед пиздишь о своих заслугах)))
    я то думал сагришься и погреешь темку а ты бля не можешь тупа слабый :omg_frog:

    вот терь я те тоже ниче не напишу, живи с этим
     
    ZSVS нравится это.