1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Флуд Очередной обладатель золотой медали)

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем jokerfromrus, 16 мар 2020.

Достоин медали по звиздобольству?)

Голосование закрыто 18 мар 2020.
  1. Да

    6 голосов
    75,0%
  2. Нет

    2 голосов
    25,0%
  1. TopicStarter Overlay
    jokerfromrus

    jokerfromrus Premium

    Сообщения:
    751
    Симпатии:
    139
    Мне не 5 лет, чтобы сраться в сети) Смысл?) В живую проще...любой неконструктивный спор быстро переходит в драку и все) А тут...строчить)
    P.s. ну. для меня получение специальности - не достижение особо, это данность, как умение писать и говорить) Реальных достижений пока мало, 5 детей будет - вот это будет достижение)
     
  2. bro_stak0708

    bro_stak0708

    Сообщения:
    3.333
    Симпатии:
    727
    jokerfromrus, AutoCad и Компас каким боком?
     
  3. TopicStarter Overlay
    jokerfromrus

    jokerfromrus Premium

    Сообщения:
    751
    Симпатии:
    139
    Черчу, проектирую - играю в "майнкрафт")))))
     
  4. bro_stak0708

    bro_stak0708

    Сообщения:
    3.333
    Симпатии:
    727
  5. TopicStarter Overlay
    jokerfromrus

    jokerfromrus Premium

    Сообщения:
    751
    Симпатии:
    139
    24.05.01 - кто понял, тот понял)
     
  6. bro_stak0708

    bro_stak0708

    Сообщения:
    3.333
    Симпатии:
    727
    а проектируешь где?
     
  7. TopicStarter Overlay
    jokerfromrus

    jokerfromrus Premium

    Сообщения:
    751
    Симпатии:
    139
    если ты понял, то понимаешь, что это уже закрытая информация, без обид)
     
    bro_stak0708 нравится это.
  8. bro_stak0708

    bro_stak0708

    Сообщения:
    3.333
    Симпатии:
    727
    тут тебя точно искать не будут.
     
  9. Anal_Nosorog

    Anal_Nosorog

    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    78
    Мне кажется ты на своей колокольне ебанулся чуток, брат. Тебе простые смертные кричат об этом снизу, но ты не слышишь, ты слишком высоко и далеко от нас. Я, позволь, попробую все же докричаться до твоего пробитого колокола, авось краем уха зацепишь информацию. Ты зашел на форум, посвященный комплюхтерным играм и высрал 2 абзаца, и в обоих ты за каким то хуем, абсолютно неуместно и нелепо упоминаешь выдающихся культурных и полит. деятелей. Так (по моим скромным наблюдениям - не претендую на истину в п.и.) делают лоу icq челы, которые хотят показать свою якобы образованность и сознательно или бессознательно пытаются выделиться на фоне других. Такая хуйня может произвести должный эффект только на первокурсницу фил.фака, и то если та такая же лоу, а взрослые люди сразу видят, что додик ворвался в чат. То факт, что ты прочитал 3.5 (а может даже и 3500000) книжечки не делает тебя ни лучше ни хуже других, братик. А тот факт, что ты даешь знать об этом каждому встречному на 10й секунде знакомства - показывает тебя как лоу icq додика. Ну и раз уж я решил крикнуть в пустоту, на дессерт - ты в 28 годиков не можешь написать или озвучить слово "пиздабол" как оно есть. Это тоже симптом лоу синдрома, брат. Если ты думаешь, что выглядишь дохуя культурным, когда используешь зацензуренную вариацию откровенного мата, то я тебя огорчу, солнце мое, ты снова выглядишь как додик) За культурного ты бы еще мог попытаться сойти, если бы написал - пустозвон/ пустослов/ водолей, но ты спецом акцентировал внимание на явно откровенном мате, при этом не озвучив его. Это как сесть не на всю бутылку, а лишь на половину, и при этом думать, что ты не пидор. Чуть чуть даже жаль, что ты не услышишь мое мнение со своей колокольни и не сделаешь никаких выводов((( Как всегда с уважением, без негатива и на сей раз почти с любовью!
     
    Dan и Янык нравится это.
  10. ZSVS

    ZSVS спокойный

    Сообщения:
    2.093
    Симпатии:
    2.240
  11. Янык

    Янык

    Сообщения:
    607
    Симпатии:
    91
    просто мог написать так
    Ты сын помойки и чсвошного бомжа, я тебя уверяю этому парню так понятней
     
    Anal_Nosorog нравится это.
  12. TopicStarter Overlay
    jokerfromrus

    jokerfromrus Premium

    Сообщения:
    751
    Симпатии:
    139
    мониторинг идет по ключевым словам) потом индификация и др.
    Тут хотя бы какой-то лучик разума прозвучал) Отвечу, когда вернусь)
     
  13. Anal_Nosorog

    Anal_Nosorog

    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    78
    Но додик, судя по всему любит читать, уж доставлю ему такое удовольствие, мне не трудно.
     
  14. t0p

    t0p

    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    71
    4e za aut
     
  15. TopicStarter Overlay
    jokerfromrus

    jokerfromrus Premium

    Сообщения:
    751
    Симпатии:
    139
    Ну, тебе везет, конечно, что ты вещаешь из далекого места. За такие слова - я сразу в морду бью, там потом можешь бежать жаловаться) Ты скучный янык….на уровне шакала Табаки тяфкаешь… с фокусом хотя бы весело) Иди в игнор, как и зевс)))
     
  16. Янык

    Янык

    Сообщения:
    607
    Симпатии:
    91
    :rf_roflanvpopich_10:
    сцука насмешил, правнук заградотрядовца
     
  17. Anal_Nosorog

    Anal_Nosorog

    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    78
    Не надо отвечать, брат) просто прими аргументы к сведению. В конце концов, у тебя ник - ДжокерРус, а я - АналНосорог, мы в разных весовых категориях.
     
    Koteika, JIoJIuKu6oJIuK и Dan нравится это.
  18. bro_stak0708

    bro_stak0708

    Сообщения:
    3.333
    Симпатии:
    727
    :D
     
  19. swimmingPussy

    swimmingPussy

    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    39
    Я таки не понял, дед, твой тезис в чем?
    СССР - говно. Сталин - мрас. Маннергейму - памятник. Фабрики - буржуям, земли - им же. В школы - ЕГ. Ресурсы - за кордон. Здравоохранение, промышленность нахуй. Креативим рекламу - радуемся жизни.
    Такой ход мысли?)
     
  20. undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    1.352
    Мой тезис не в том , что СССР говно , мой тезис в том что нужно ОБЪЕКТИВНО смотреть на вещи , а не восхвалять безговорочно 1 , не замечая недостатков и поливать грязью другое , хотя "твое" если и лучше , то не сильно)
    Я ниче особо против СССР не имею(в глобальном плане) , и подвиг наших соотечественников ни в коей мере не хочу принизить , просто он видит только 1 сторону медали , совсем не обращая внимания на другую) + говорит это со слишком заумным видом)