1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Флуд Очередной обладатель золотой медали)

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем jokerfromrus, 16 мар 2020.

Достоин медали по звиздобольству?)

Голосование закрыто 18 мар 2020.
  1. Да

    6 голосов
    75,0%
  2. Нет

    2 голосов
    25,0%
  1. bro_stak0708

    bro_stak0708

    Сообщения:
    3.333
    Симпатии:
    727
    Надеюсь мои кое-какие познания не брались в учёт) Чтобы понять какой человек не нужно иметь семь пядей. Просто есть ещё одна игра в которой я участвую в жизни американского (в основном) клана, на днях мы задевали эти вопросы. Там они прозомбированы намного больше чем россияне. Им с детства вдалбливают что ссср и как следствие современная россия - это всемирное зло.
     
  2. ZSVS

    ZSVS спокойный

    Сообщения:
    2.093
    Симпатии:
    2.240
    :rf_roflanvpopich_9:как мы теперь будем жить, ты был нашим последним лучом надежды, пожалуй пойду приму ислам и самовыпилюсь:omg_frog2:
     
  3. bro_stak0708

    bro_stak0708

    Сообщения:
    3.333
    Симпатии:
    727
    очень жаль что некоторые долб*ебы думают точно так же в россии.
     
  4. swimmingPussy

    swimmingPussy

    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    39
    Ну такую позицию не мудрено иметь, коли десятки лет говно льют из каждого утюга и солжиницыным нобелевки выдают.
    А ты уверен, что у тебя достаточно знаний, чтобы утверждать что твоя точка зрения объективна? Ты историк? Или мб ты сотни источников в частном порядке проштудировал, включая те, что описывают события с противоположенной точки зрения.
     
  5. undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    1.352
    В этом мире ничего и никогда не бывает однозначно. Историю в любом случае пишут победители.+ вряд ли когда то у нас у всех будут настоящие документы тех лет. И я не претендую на то , что мои знания являются истиной последней инстнации. Но я смотрю на все это так.
    Да и ты немножко не так видимо читал , что я писал.
    Или для тебя существуют только доблестные советы-освободители?:peka_holypeka:
     
    Последнее редактирование: 17 мар 2020
  6. Erro_rr404

    Erro_rr404

    Сообщения:
    429
    Симпатии:
    149
    а всё началось с того,что кто то не обязан предупреждать о смене мода:omg_frogmega:
     
  7. alsat375_kz

    alsat375_kz

    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    51
    Ага ещё и молочный не с агрился, а написал спасибо за тему , все старания и слюни коту под хвост (
     
  8. JIoJIuKu6oJIuK

    JIoJIuKu6oJIuK 7seconds

    Сообщения:
    3.957
    Симпатии:
    2.103
    Всегда смешит ситуация, где люди пытаются разобраться в истории, особено смешат те, кто утверждает, что он проштрудировал овер дохуя документов, которые полюбому были в свободном доступе (возможно уского круга людей) но все же, бля, там никто из нас не был, утверждать хорошо/плохо, сейчас нет смысла, можно просто посмотреть на то что стало и, и понять, что настоящее ТЕХ лет, пиздовало семимильными шагами к доллару за 87 рубле.... или саолько там уже... хули спорить, я не пойму, у нас такой народ, вы поймите это.... кому не дай власть, хоть после царя хоть сейчас, сразу говорит, своя рубаха ближе к телу... так что, закройте эту гнилую тему, про то, как там было хорошо или нет;)


    П.С. тупа бамбануло.
     
  9. RememberMe

    RememberMe Римский Premium

    Сообщения:
    1.944
    Симпатии:
    798
    ты не боишься шо тебя закроют герой, бьющий морды?)
     
  10. JIoJIuKu6oJIuK

    JIoJIuKu6oJIuK 7seconds

    Сообщения:
    3.957
    Симпатии:
    2.103
    П.с.с. да и сейчас нехуй воздух сотрясать, Путин ваш царь, Путин президент МИРА!:omg_nichosi:
     
  11. RememberMe

    RememberMe Римский Premium

    Сообщения:
    1.944
    Симпатии:
    798
    а твой царь — баба Ы
     
  12. TopicStarter Overlay
    jokerfromrus

    jokerfromrus Premium

    Сообщения:
    751
    Симпатии:
    139
    Ну, если насилуют ребенка, то я буду бить этого урода пока не устану или меня не оттащат и мне все равно сяду я за превышение или нет)
    Так же касается оскорбление материи и насилие над женщиной и явные нацики)
     
  13. RememberMe

    RememberMe Римский Premium

    Сообщения:
    1.944
    Симпатии:
    798
    ты уклонился от прямого ответа
     
  14. Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.329
    Симпатии:
    2.992
    Я твой материя унижал:Ab
     
    Anal_Nosorog, JIoJIuKu6oJIuK и ZSVS нравится это.
  15. Янык

    Янык

    Сообщения:
    607
    Симпатии:
    91
    сынок если ты увидишь нацика в жизни ты будешь дрыстать дальше чем видишь

    герой бля комнатный

    спрячься там в своей макулатуре, и не вылазь до совершеннолетия
     
    ZSVS нравится это.
  16. OZ-RRezak09

    OZ-RRezak09 LTD Moderator
    Лорд позиций силы
    Модератор

    Сообщения:
    18.816
    Симпатии:
    6.822
    Страшно представить как вам делать нех. Создаёте темы для срача. Срётесь по кд и жалуетесь потом тоже по кд.
     
  17. Янык

    Янык

    Сообщения:
    607
    Симпатии:
    91
    jokerfromrus, у тебя блядь статус изнасилованного ветерана твоей страны
     
  18. TopicStarter Overlay
    jokerfromrus

    jokerfromrus Premium

    Сообщения:
    751
    Симпатии:
    139
    Уууу...теиа разрослась) Завтра срок кончается) Что касается деда - ну, я тебе задавал вопросы кто позволил Веймарской германии стать 3-м рейхом...посмотри историю развития и договоры с 1934 по 1939) а ты про дурацкий пакт, который СССР заключил ПОСЛЕДНИМ в Европе) Ну, такие как ты - непробиваемые)
    Что касается АнальногоНосорога - шикарный ник, психиатр был бы рад о твоем детстве поговорить)
    Есть умные люди, а есть образованные - разные вещи, мой друг - программист, в остальном простак, но в своей профессии - спец, получает под 200к. А есть очень умные - 30-50к) Не играет роли умный, образованный и др) Что касается красоваться и походить культурным - тут не отдел кадров, не университет, не близкие и родственники, чтобы красоваться) Тут площадка, на которую я прихожу жаловаться, когда ее пользователи нарушают ее же правила или отвечаю, если сам нарушил - в остальном - мне пофиг на всех тут, без обид) Есть, конечно, адекватные люди, есть придурки, школьники и неадекваты) Порой, тыкаю их носом в их ошибки и ЧСВ, особенно люблю фокуса. Клакса так опустил, что он даже не появляется и правильно делает) Насчет культурного - тут запрещено ругаться на площадке, но видимо всем пофиг, вайс или резак шутили, что тогда надо весь форум забанить))) Ну, не мои проблемы, я же, поздравив фокуса с 8 марта, получил он него жалобу и балл за провокацию от вайса, хотя фокус кроет всех и вся....обиженка фокус) Поэтому смысл посылать открыто матом и нарушение и нет смысла...лучше поступить тонко, найти его ошибки и водить ими по его губам) или так тонко его затроллить, чтобы он не понял как его опустили...это очень тонкая и трудная материя...надо тренироваться)
    Так...раз милка не пришел или пришел..не знаю его ник на форуме, но подводя итог:
    Ты ныл в чате, что я что-то нарушил и обещал жалобу - её нет!
    Ты ныл про какое-то нарушение, но так и не написал пункт, который я нарушил)
    А я обещал дать тебе золотую медаль за вранье\ложь\пиздобольство\звиздобольство - прими и носи с гордостью, как фокус, зевс, янык и другие) ты теперь в "элитном" клубе, мои поздравления! @MilkChocolate:rf_roflanvpopich_25:


    Резак, мужчина должен отвечать за слова) Молочный шоколад(см. чат) обещал, но не сделал, а я обещал ему вручить)
    Что касается делать нех - почти правда, в связи с covid -19 я по большей части работаю дома...один хрен проектировать дома или на предприятии)) Девушка на работе, будет вечером, вот и троллю их в свободное время) Без обид, резак, я лишь хотел получить ответ звиздобола молочного, но даже тут ему яиц не хватило. А за мат и оскорбления - всё равно не банят на форуме, даже нет смысла жаловаться) С колокольни их вопли не слышно)
     
    Последнее редактирование: 17 мар 2020
  19. RememberMe

    RememberMe Римский Premium

    Сообщения:
    1.944
    Симпатии:
    798
    ты когда такой ахуенный текст пишешь делай TLDR с кратким резюме внизу, для тех кому лень все это говно читать :omg_why:
     
    Янык нравится это.
  20. Янык

    Янык

    Сообщения:
    607
    Симпатии:
    91
    эх золотые времена были