1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Огнетушитель и донат

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем RRezak09, 10 июн 2017.

  1. TopicStarter Overlay
    RRezak09

    RRezak09 Guest

    Сколько на вашем боте стоит купить огнетушитель и право давать игроку вечный бан за то что он не игрок а "помойка"?
     
  2. CaptainAmelia

    CaptainAmelia Яркая Вредина

    Сообщения:
    3.121
    Симпатии:
    768
    0 ибо тогда перебанится весь бот
     
  3. TopicStarter Overlay
    RRezak09

    RRezak09 Guest

    Почему? Нормальных игроков не мало. Просто "помоек" никто не трогает вот они и плодятся как китайцы
     
  4. CaptainAmelia

    CaptainAmelia Яркая Вредина

    Сообщения:
    3.121
    Симпатии:
    768
    В каком смысле помойки? Ибо игроки которые учаися играть и новички не помойки, а то что у вас горит с новеньких это ваши проблемы
     
  5. TopicStarter Overlay
    RRezak09

    RRezak09 Guest

    Да причём тут новички? Есть игроки у которых по 400 игр, заходят и тупо сливают игру. Думаешь за 400 игр человек может не знать вышки? Что такое стак? Или не понимать человеческого языка? Не инкомить с командой и так далее. Там море причин. Я понимаю разницу между всем этим делом. Я наоборот играл бы с адекватными новичками. С ними легче победить. Им пишешь что делать и они делают.
    Не говоря уже о тех кто покупает на вашем боте право сливать игры) Конечно деньги всем нужны, я всё поднимаю боты сервера все дела. Но когда "помойка" сливает тебе игру, а у неё игр 400 да и кикнуть её нельзя потому что игрок "зарезервирован системой" да и банить модеры не хотят (видимо проплатил). Пишешь человеку завязывай сливать, ему срать. Было несколько раз и такое. Но это видимо абузеры. Ладно) Так у меня долго будет гореть) Пойду мультики смотреть