1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Требует внимания Ограничение на ввод премиум команд в игре!

Тема в разделе "Новости портала", создана пользователем thesimple, 4 дек 2022.

  1. Seijurou_Akashi

    Seijurou_Akashi Premium

    Сообщения:
    832
    Симпатии:
    464
    Уберите этот бред с х3 бота лтд, плохое новвоведение!
     
    Vanyn и 777PASHA-PULYA нравится это.
  2. Maliw

    Maliw

    Сообщения:
    480
    Симпатии:
    261
    Рил уберите плс это вообще не то так игр будет меньше
     
    Vanyn и 777PASHA-PULYA нравится это.
  3. 37NAGIBATOR37

    37NAGIBATOR37

    Сообщения:
    415
    Симпатии:
    201
    Уберите эту херню на самом деле
    Один премиум обнуляет других премиум игроков
    Я не могу создать своё лобби и уйти Некст и вынужден сидеть с другими прем игроками или ждать на канале
    Очень неудобная и бесполезная тема!
     
    Vanyn и 777PASHA-PULYA нравится это.
  4. Murrrka

    Murrrka Мадыр на пенсии Любимчик OZGAME

    Сообщения:
    6.532
    Симпатии:
    5.634
    Вы даже не попробовали, а уже кричите «уберите». Чёрным по белому написано - тестовый режим, оставляем фидбек
     
  5. TopicStarter Overlay
    thesimple

    thesimple LTD Moderator Модератор

    Сообщения:
    5.831
    Симпатии:
    2.514
    Поподробнее, что не так?
    По текущим правилам это и так запрещено:
    • Теперь после написания любой прем команды (hold, tb, kick, swap и т.д.), лобби ''закрепляется'' за данным премиум игроком. Любые следующие команды премиум игроков, которые будут идти в разрез с действиями премиума-держателя лобби, будут расценены как превышение прем полномочий. Каждая отдельная ситуация рассматривается модератором лично, где итоговое решение всегда остаётся за модератором, в силу разных обстоятельств данной проблемы.
    Если проблема только с переходом в новое лобби, то можем ввести новую команду
     
    Murrrka нравится это.
  6. e320

    e320 Premium

    Сообщения:
    335
    Симпатии:
    93
    Надо добавить команду !unholder, что бы не буровили кому дали права в лобби. А так норм тема одобряю )

    И надо бы уже давно добавить команду бан лобби, если прем заходит в лобби и не хочет в нем сидеть, а хочет собрать своё. Написал !banlobby и в след раз попадёт в другое или новое
     
    secynda и DeLorean нравится это.
  7. DeLorean

    DeLorean

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    7
    или просто !next и према дропает в другую комнату с отсутствующими там прем игроками.
     
    e320 нравится это.
  8. e320

    e320 Premium

    Сообщения:
    335
    Симпатии:
    93
    Ну либо так, потому что в х10 оч часто когда собираются все 8 норм игроков либо из стаков своих или просто хорошие составы и играют игр по 5-6 друг против друга, что бы им легче было как-то это сделать, в общем если это обмозговать нормально и довести до ума будет пушка. Ещё раз одобряю, не сидите и не пропёрживаете штаны без дела оказывается :thumbsup:
     
  9. undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    1.352
    Бред, часто 2 према залетают в разные команды и параллельно начинают собирать себе команды. Ненужные лишние действия заставляете делать. Да и часто по 500 лобби с премами, которые просто не дадут тебе пойти некст. Ты просто будешь сидеть по 500 лет в ожидании некст лобби, пока какой-нибудь петянагибатор1337 с 1250 птс и 55 вром не соберет себе дрим тим.
    Как всегда, сначала введете (не спросив вообще нужно ли это у камунити), доставите неудобство людям, а потом удивляетесь почему люди это критикуют и онлайн на основных ботах падает.
     
  10. Maliw

    Maliw

    Сообщения:
    480
    Симпатии:
    261
    Согласен полностью
     
    atemi и Seijurou_Akashi нравится это.
  11. e320

    e320 Premium

    Сообщения:
    335
    Симпатии:
    93
    thesimple добавьте держателю лобби права на кик других премов )
     
    Broxigar нравится это.
  12. DeLorean

    DeLorean

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    7
    Сильно самокритично, есть 2 стороны медали, зато премы научатся уважать друг друга и не зазорно будет попросить у владельца, права на сбор своих тимейтов например, а если не дает, просто некст. Но отказывать будут лишь полные "шлепки" или "тапочки", в целом я думаю если не абуз, то все будет топ, главное по фиксить выход према при его владении из лобби, это актуальщина, а остально просто слова.
     
    JIoJIuKu6oJIuK и e320 нравится это.
  13. 37NAGIBATOR37

    37NAGIBATOR37

    Сообщения:
    415
    Симпатии:
    201
    Свап для стороны держателя лобби можно оставить запрещённым, но Почему я не могу свапать себя и своих тиммейтов?)
    Птс убирать можно(почему я не имею право уйти собирать другое лобби?)
    И почему я не могу холдить к себе своих игроков
    Правила есть правила, за нарушение которых выдаётся бан при жалобе
    А вы просто урезали полномочия прем игроков!
    С такими полномочиями и према не надо будет
     
    777PASHA-PULYA нравится это.
  14. DeLorean

    DeLorean

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    7
    имеешь, когда тебе дадут разрешение, все ж понятно, возьми и попроси, не чего тут сложного нет, ну либо иди некст.
     
  15. undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    1.352
    Лично мне не по приколу будет ждать пока этот "шлепок тапочек" (а поверь, таких будет достаточно) раздуплится и даст птс. Некоторые назло так могут руинить, а продолжать тебя кидать будет все равно в то лобби из-за приоритета птс. (новое лобби хостится не будет, пока не заполнено лобби условного петинагибатора1337).
    Хз, лично у меня никогда не было проблем с этим держанием лобби, не нравится лобби - пишешь !птс -1 и идешь некст. А сейчас нужно будет сидеть ждать по 1000 лет. Единственное что можно было бы сделать - позволить держателю лобби кикать премов. Всё. Зачем придумывать эту тягомотину - хз. Усложнение ни к чему. Лучше бы блять наконец пофиксили инкорез магичек.
     
    777PASHA-PULYA, atemi и Maliw нравится это.
  16. TopicStarter Overlay
    thesimple

    thesimple LTD Moderator Модератор

    Сообщения:
    5.831
    Симпатии:
    2.514
    Мб стоит читать предыдущие сообщения, прежде чем что-либо подобное писать? Повторяю для особо одарённых ещё раз: если проблема в переходе в новое лобби, то введём новую команду для этого.
    Я уже вижу, как советуюсь с подобным комунити и получаю фидбек примерно как в этой теме выше. 15 раз написано, что функционал обкатываются, изменения будут введены, но вместо этого приходят самые умные и говорят, что функционал просто гавно и всё

    Начинается. Код карты и код бота не связан никоим образом, абсолютно разные люди этим занимаются.
     
    JIoJIuKu6oJIuK, Murrrka, DeLorean и ещё 1-му нравится это.
  17. 37NAGIBATOR37

    37NAGIBATOR37

    Сообщения:
    415
    Симпатии:
    201
    Да с хера ли я ещё писать должен и время на это тратить? Может мне разрешение ещё спросить , можно ли в лтд поиграть?
    Слишком уж на трон посадили держателей лобби а всех остальных премов на бутылку
     
  18. undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    1.352
    Да потому что сама по себе идея говно, ненужное усложнение. Новые непонятные команды, которые половину премов блять через месяц запомнит(большинство игроков бота на форуме не особ сидят) и вообще одуплит, что такое существует. В разы проще дать возможность "держателю лобби" кикать других премов. Зачем изобретать велосипед?
     
  19. DeLorean

    DeLorean

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    7
    Кик премов это перебор явно, смысл тогда в самой премке? Именно поэтому мы с@e320,и предложили пару команд типа !next или !banlobby, что то подобное, что как раз отвечает на твое негодование, да и процесс же тестовый думаю, ребята доведут все до идеала, время надо.
     
  20. undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    1.352
    А смысл от премки, которая вообще впринципе не работает?)
     
    777PASHA-PULYA, Maliw и 37NAGIBATOR37 нравится это.