1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Требует внимания Ограничение на ввод премиум команд в игре!

Тема в разделе "Новости портала", создана пользователем thesimple, 4 дек 2022.

  1. e320

    e320 Premium

    Сообщения:
    335
    Симпатии:
    93
    А ты думал ты за 300 рублей корону купил ? А то об луну уже каждый второй долбитесь ;):)
     
  2. DeLorean

    DeLorean

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    7
    почему не работает то? в твоем лобби - без ограничений, в лобби другого према, часть команд тоже работает, при предоставлении доступа и во все все, не понимаю тебя.
     
  3. e320

    e320 Premium

    Сообщения:
    335
    Симпатии:
    93
    Смысл в кике према держателем, что бы челы которые будут обижены тем, что им не дают право holder, будут сидеть и не выходить из лобби специально) unhold писать долго, а так вроде всё быстренько )
     
    DeLorean нравится это.
  4. undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    1.352
    Работают только асболютно ненужные в лобби команды. 2 команды нужны в лобби - !холд !птс. Всё.
     
    777PASHA-PULYA нравится это.
  5. 37NAGIBATOR37

    37NAGIBATOR37

    Сообщения:
    415
    Симпатии:
    201
    Какую корону идиот? Я хочу просто зайти в лобби и захолдить своих игроков с нужным для меня птс и лимитом
    Если держатель лобби скажет идти некст,то пойду Некст
    Я не мешаю другим премам собирать себе команду
    В чем проблема ?
     
  6. TopicStarter Overlay
    thesimple

    thesimple LTD Moderator Модератор

    Сообщения:
    5.831
    Симпатии:
    2.514
    Повторю, на всякий случай, ещё раз. Тебя создана для обсуждения и предложений. Ни одного предложения я не вижу. То, что я предлагаю, вы игнорируете.
     
  7. DeLorean

    DeLorean

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    7
    Такие сами сбегут, потому как не смогут набрать себе тиммейтов, ну либо будут катать с рандомными челиками, что врядли:cat_1:
     
  8. TopicStarter Overlay
    thesimple

    thesimple LTD Moderator Модератор

    Сообщения:
    5.831
    Симпатии:
    2.514
    Можно и кикать, только начнётся точно такой же срач, что нужно ждать другого лобби по 2 часа. Как кик из лобби решает то, что ты писал выше?
     
  9. Maliw

    Maliw

    Сообщения:
    480
    Симпатии:
    261
    Вот теперь уже можно идти в 2-2
     
  10. undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    1.352
    Так, что ты в этом лобби можешь спокойно написать !pts -1 и пойти в следующее, а не ждать пока васяпупкин1488 даст тебе на это разрешение.
     
  11. DeLorean

    DeLorean

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    7
    я ж дал пару предложений и попросил по фиксить абуз комнаты:cat_8:
     
  12. e320

    e320 Premium

    Сообщения:
    335
    Симпатии:
    93
    Ну так что поменялось для тебя тогда? Иди просто некст когда лобби не твоё или возьми попроси прав у держателя)
     
  13. undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    1.352
    Да как ты пойдешь некст, если тебя будет по приоритету птс кидать в это же лобби, пока оно не заполнится:peka_pekaroll:
     
  14. GRa_y

    GRa_y LTD Moderator Модератор

    Сообщения:
    10.428
    Симпатии:
    3.915
    Держателя лобби сделать (если возможно) на слот ,красный - желтый.(2 держателя лобби) Каждый прем сможет набирать себе игроков .
    Разрешить всем премам писать команду !next как предложил Лоля,и 3 прем больше не попадет в данное лобби,а попадет в пустое лобби где сможет собрать сам команду себе.
     
    cooman, ltd_warkaut, atemi и 6 другим нравится это.
  15. e320

    e320 Premium

    Сообщения:
    335
    Симпатии:
    93
    Ну видишь человек пишет, что он идёт в другое когда его просят, видимо он знает какую-то секретную технику )
     
  16. undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    1.352
    Представляешь, иногда попадаются такие люди, которые не дадут тебе этого сделать.
    Да и это вершина айсберга. Сам функционал неудобный. Лишние команды ни к чему. Люди до сих пор не могут запомнить как писать !holds на определенный слот. Ненужное усложнение.

    Вот тоже хороший вариант, удобный.
     
    atemi нравится это.
  17. JIoJIuKu6oJIuK

    JIoJIuKu6oJIuK 7seconds

    Сообщения:
    3.957
    Симпатии:
    2.103
    даже не так, слоты могут быть заняты, лучше что бы премы в лобби всегда заходили только на красный и желтый цвет, даже если они будут заняты простым игроком типа (! hold prem3 1slot) ну и соответственно 5, а что косается смертных, будет по началу жалобы канеш, ну а хули делать:D