1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Оказываеться и модеры не плоху лижут )

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Krasav4ik, 2 июл 2016.

Самый умелый язык

  1. Воикс

    0 голосов
    0,0%
  2. Влад

    0 голосов
    0,0%
  3. Крейд ( не для слабаков )

    0 голосов
    0,0%
  4. Я безхребетный для такого голосования

    14,3%
  5. ТС в топку

    57,1%
  6. Вариант для Дерева Жука и его дружка Абузера Дато

    14,3%
  7. Знаю покруте жополизов, допишу в коментах

    14,3%
Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    Krasav4ik

    Krasav4ik

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    6
    И снова здрасте, давненько не писал, аж розучился ((
    Я как всегда прихожу токо по делу. Скандалы и интриги - мои лутшие друзья.
    Так вот, как все мы знаем очень очень много персонажей, любят красивенько подлизать модерам, там где им нада, но тут я столкнулся с другим, жаль канешно что тему закрыли, но всеже, кто не видел - ознакамливаемся.
    Превышение полномочий Премиума
    Да как так ? Малышь который милион сто пять раз переежжает на новые ники, дабы смыть за собой нарушение и позор выскочки с форума, красиво подлизывает войксу, за что в ответ на свое мастерной владение языком получает не плохие плоды :
    Цытата войкса " Наказание пусть Влад озвучит, мое может оказаться слишком предвзятым. "
    Да что там модеры, сам владыка Крейд, решил проявить эту божественную ульту языка... и пойти в защиту парня, ну канешно, бабки то капают, почему не лизнуть, жаль мне токо одного бедолагу в этой истории, но я попробую и ему открыть глаза, дабы он не начинал также ультить языком, ещей людям которые этого не достойны.
    Влад специально для тебя додан скриншот, думаю порадет тебя...

    п.с. Малышь, да ты мега критер, сразу все красиво лизнули тебе и модеры и владыка, ещей вижу пару задротов лижут тебе, ну что могу сказать это уровень, респектую тебе, ех былаб возможность я б тебе тикер в игре поставил " жопа которую уже негде лизать ". Красавци модеры дай администрация, продолжайте так делать, думаю проекту это будет токо наруку, вот и ваше процветание. Всем спасибо, я еще вернусь, если не забянит хД.
     

    Вложения:

    Kreyd и by_cash нравится это.
  2. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.958
    Симпатии:
    5.849
    А что с фейка то пишешь?
     
    Последнее редактирование: 2 июл 2016
  3. TopicStarter Overlay
    Krasav4ik

    Krasav4ik

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    6
    В маске я болье смелый ))
    Так сказать - мой творческий псевдоним, который желает оставаться в тени анонимности.
     
  4. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.958
    Симпатии:
    5.849
    И да, я в курсе что он про меня думал/писал (возможно даже думает, не могу утверждать на 100%) - это его лично мнение, каждый волен думать как он хочет, в этом мире есть очень мало людей мнение которых лично для меня важно, и тем более интересно, и это немного не тот случай. Так же и с тобой , настоящим разумеется аком, ты меня тоже не любишь, ну так и я не Красна девица чтобы кому то нравиться )
    В общем как всегда в подобных темах : Да будет срч ?
     
    Lyonya нравится это.
  5. -Malish-

    -Malish-

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    683
    Привет Красавчик, совершенно верно я был такого мнения так как в мой адрес было (как я считал не обоснованное событие) число посмотри какое было, второй момент - после того самого срача я многое что понял и протянул руку дружбы людям да бы не разводить срачи и принес публично извинения всем кого оскорбил и признал что был не прав так как были эмоции (у каждого человека они присутствуют), а сейчас прото другого мнения о этих людях , так как если ты относишься к ним хорошо (и дело не в жополизтве, чтоб видимо тебе очень нравится) в нормальном общение, и тебе советую успакойся и начни нормально общаться , и если что то ты сделал не так просто агрессивности создай тему и тебе помогут!!! Спасибо что так много внимание уделяете мне!
     
    Lyonya нравится это.
  6. bro_stak0708

    bro_stak0708

    Сообщения:
    3.333
    Симпатии:
    727
    Да он некрасиво себя повёл в той игре, но так как от этого человека не вижу негатива "в последнее время" и он осознал что был не прав, а не стал упираться рогом - то я даже рад что его разбанили, за следующий наверняка последует наказание. Малыш крутых может и много, ты главное за себя ответил и ладно)

    Гюльчитай покажи личико.
     
  7. c0meback

    c0meback мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.121
    Симпатии:
    2.739
    добавьте вариант "а я томат" и го тему на 13 страниц плз
     
    -Malish- нравится это.
  8. bro_stak0708

    bro_stak0708

    Сообщения:
    3.333
    Симпатии:
    727
    го в кф))
     
    c0meback нравится это.
  9. -Malish-

    -Malish-

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    683
    :thumbsup:
     
    bro_stak0708 нравится это.
  10. c0meback

    c0meback мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.121
    Симпатии:
    2.739
    pro_stak0708, че по стате у тебя уже?) вечером можно)
     
  11. Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.299
    Главное участие, а кому там что лизал не важно :thumbsup:
     
    Lyonya и -Malish- нравится это.
  12. mihail

    mihail

    Сообщения:
    1.482
    Симпатии:
    883
    Как всегда додики с узбекистана зарубу устроили , осталось вам на авы боксеров побольше наставить и порамсить в скайпе у кого ебало темнее .
     
    by_cash нравится это.
  13. -Malish-

    -Malish-

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    683
    Слушай человек с 90-х ты че самый умный что ли тут или че? очнись 21 век на дворе оскорбляешь тут всех , Сынами Шлюхи всех называешь, а тебе приятно будет если твоих родных оскорбят? я к примеру спортсмен и что? а ты тут только и умеешь пальцы свои гнуть клоунаду устраивать , в скайп тебя позвал а ты видимо застрял в своих 90-х и очко зажал пообщаться , я просто не хотел на публику выносить кто ты и что ты из себя представляешь, сидишь ДИЧь интернет очкарик наверное и читаешь выписки с 90-х фразы свои, был бы нормальным человеком не оскорблял бы людей и не важно кто какой национальности , общайся нормально с людьми!!!

    Спасибо Михаилу Кругу который оказывается живой:D
     
  14. TopicStarter Overlay
    Krasav4ik

    Krasav4ik

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    6
    Очередная порцыя дров в огонь форума, но увы люди адекватнее стали ) аж обидно, или наоборот радоваться нада, даж не знаю, в предвкушении следующих ексклюзивов )
     
  15. mihail

    mihail

    Сообщения:
    1.482
    Симпатии:
    883
    Очкарики тоже люди. Лучше чем псевдо спортсменов узбеков как ты . Если ты мне сказал , го скайп рамсанем , о чем с тобой дальше говорить хз , ебаные аутисты азиаты.
     
    by_cash нравится это.
  16. Lyonya

    Lyonya Premium

    Сообщения:
    1.562
    Симпатии:
    223
    mihail, :Rofl::Rofl::Rofl::Rofl::Rofl::Rofl::Rofl::Rofl::Rofl::Rofl::Rofl:

    Cooooooooooooool story Brooo Continue maybe u will get the beautifful post this years :p:D

    Anyway if u jealous u can buy u premium here Купить админку в игре Warcraft 3 ;)
     
    -Malish- нравится это.
  17. -Malish-

    -Malish-

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    683
    Псевдо??? тогда скажу на твоем языке быдлячества "Слышь хуила из 90-х если ты не знаешь не пизди понял нет, я не узбек , я татарин, если что, рамсанем очнись ДЕРЕВО сука 21 век , это ты хуйло очкастое тут возомнил из себя крутого "ВОРА" и пальцы гнешь , а если ты далекий такой хуеплет и у тебя рассизм из жопы хлещет , скачай сука скайп 21 век и го РАМСАНЕМ клоун сука из 90-х, или ты только тут можешь людей обсирать СЫН ШЛЮХИ " так нормально????? вот так выглядит твой жаргон когда ты людей обсираешь, надеюсь тебе очень приятно, а если бы тебе было пофигу то не писал такую чушь, надеюсь ты поймешь меня, и такие диологи прекратятся!!! жду твой скайп
     
  18. c0meback

    c0meback мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.121
    Симпатии:
    2.739
    Эх сейчас бы реагировать на даунов :)
     
    -Malish- нравится это.
  19. W1tcheR

    W1tcheR Premium

    Сообщения:
    2.181
    Симпатии:
    604
    Аллах вам судья
     
    LightOfDeath, Lyonya и -Malish- нравится это.
  20. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.958
    Симпатии:
    5.849
    Машалла
     
    Lyonya нравится это.

Похожие темы
  1. strannik4492
    Ответов:
    18
    Просмотров:
    275
  2. Nebo
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    306
  3. п54пкпен
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    237
  4. Olyalukina
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    223
  5. aral
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    268
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.