1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Флуд Окуительная история или как я стал психом

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Cooldere, 12 май 2021.

  1. voix

    voix Rainbow Coalition

    Сообщения:
    14.250
    Симпатии:
    4.253
    Cooldere людям часто сложно это признать, особенно в снг странах, но бывают ситуации, когда никак не обойтись без профессиональной психологической помощи. В твоём случае возможно сначала потребуется помощь психиатрическая. Лечись, братка. То, что ты описал является достаточно темным местом. Позволь людям, которые знают своё дело, помочь тебе выбраться оттуда.
     
    [DHK]xDD и JayB нравится это.
  2. crazywise

    crazywise

    Сообщения:
    3.442
    Симпатии:
    1.428
    JayB, а ну скажи ка мне психолог, из-за чего в человеке появляется острое чувство справедливости? И ещё вопрос, автор сего произведения действительно асоциален и не любит общение с людьми?)
     
  3. OZ-RRezak09

    OZ-RRezak09 LTD Moderator
    Лорд позиций силы
    Модератор

    Сообщения:
    18.819
    Симпатии:
    6.831
    Вкратце в трёх предложения по 10 слов максимум о чём там?
     
  4. Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.329
    Симпатии:
    2.992
    Проблемы дома, с ровесниками, в школе, интернат, отсутствие социализации, аниме, двач, узгамес. По степени нарастания пиздеца.
     
    ltd_warkaut, c0meback и Rerol нравится это.
  5. JayB

    JayB

    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    21
    Ебать, ты че доебаться решил с самого утра?
    Читай в тырнетах то что тебя интересует, тем более ты же и так все сам знаешь, что мне перед тобой распинаться?

    А по поводу второго вопроса, он может и хотел бы с ними общаться, но он блять не умеет, потому что отсутствует картинка того, как это должно быть. У типа все детство хуй пойми шо происходило вокруг. Его максимальное общение с людьми - как я понимаю, происходит в интернете, либо в магазине где-то с продавцом, или хуже все здесь на оз с такими самыми "умными" как ты и пьяницами как я. Возможно чувак хочет научиться общаться с кем-то в реале, того и высрал это все сюда, не всю же жизнь кулачок мозолить. А может он просто дольоеб завтра вскроется и кому-то в лобби придется чуть дольше ждать +1, а вот жто все как прощальная записка.
    А может просто не пиши мне нахуй больше! Бесишь с утра уже

    Судя по тому что он сюда написал, вот прям на этот форум... то мне кажется пиздец достиг верхней точки, осталось разве что в едро еще вступить или хуй знает
     
    c0meback нравится это.
  6. Poseidon124

    Poseidon124 мадыр на пенсии Premium

    Сообщения:
    3.420
    Симпатии:
    1.087
    Опять кудер что то высрал и ему всерьез отвечают:jackie:
     
    ZSVS и CaptainAmelia нравится это.
  7. crazywise

    crazywise

    Сообщения:
    3.442
    Симпатии:
    1.428
    @JayB,конечно я решил доебаться, мой юный и недалёкий друг, вы психологи по книжкам изучаете инфу об этом, тогда как любой психопат с глубоким аналитическим мышлением и интеллектом чуть выше среднего сможет всё более грамотно разложить по полочкам. Не факт, что это поможет ему измениться, но это точно сделает его жизнь легче. Забыл ещё момент очень важный, человек должен быть достаточно морально сильным для того, что бы принять свои недостатки. Большинство людей сами себя обманывают и не могут признаться себе во многом. Но это я уже далеко ушёл.
    Короче если в кратце, закрой своё пьяное хайло и не дыши в мою сторону псевдопсихолог:omg_joyful:
     
  8. Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.329
    Симпатии:
    2.992
    Ну, есть ещё варианты енотику инкомить или вон за Пу голосовать, но мы всё-таки не рассматриваем терминальную стадию. Ему-то ещё пока помочь можно.

    А так, определённое сочувствие вызывает, тем более что я с уверенной периодичностью эти длиннопосты вижу от него несколько лет. Но реально, ждать помощи от рандомных чуваков на форуме, когда ты абсолютно не замотивирован хотя бы для начала дойти до специалиста.. В итоге начнётся ожидаемый троллинг, а через три-четыре месяца появится такая же темка во флуде.
     
    JayB и CaptainAmelia нравится это.
  9. JayB

    JayB

    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    21
    Боже, парень, успокойся умоляю, мы уже все выяснили опять таки, что ты здесь самый умный мужчина девятнадцати лет. Не пиши мне пожалуйста, ты победил.
     
  10. OZ-Lust_Espada

    OZ-Lust_Espada Бухгалтер ПТС Модератор

    Сообщения:
    5.514
    Симпатии:
    3.115
    [​IMG]
     
    Iron_Mike, [DHK]xDD и ZSVS нравится это.
  11. JayB

    JayB

    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    21
    Можно еще самому во всем разобраться, но будет уже крайняя стадия особо успешного гения, как комментатор над твоим сообщением

    Ва вообще, если он уже несколько лет занимается такой хуйней, так и не сделав нихуя с этим, то и пусть катится нахуй. Что ему помогать если сам себе помочь не хочет, а только ждёт сто его будут жалеть.
    Пусть флудить, а всякие крейзивайзы буду ща его счет самоутверждаться типа : я вот смог, я сильный скрипач, а ты нет, и все вокруг нихуя не понимают один я голубь шахматист
     
  12. OZ-RRezak09

    OZ-RRezak09 LTD Moderator
    Лорд позиций силы
    Модератор

    Сообщения:
    18.819
    Симпатии:
    6.831
    Ну это обычная ситуация из жизни любого человека, проблема то в чём, не понял :omg_frogmega:
     
    CaptainAmelia нравится это.
  13. JayB

    JayB

    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    21
    У чувака с кукухой проблема, он ноет, нихуя с этим не делает, смотрит аниме, может даже дрочит на цп
     
  14. RememberMe

    RememberMe Римский Premium

    Сообщения:
    1.951
    Симпатии:
    801
    как ты понял шо у него проблемы с кукухой? ты шо доктор вот объясни ето пожалуйста
     
  15. CaptainAmelia

    CaptainAmelia Яркая Вредина

    Сообщения:
    3.121
    Симпатии:
    768
    Ну так если ты это осознаешь, нахера пытаешься ему что-то вразумить? Он этим уже лет 5 точно занимается тут
     
  16. JayB

    JayB

    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    21
    Я не понял, я комментирую его слова, а для того что бы разобраться посоветовал обратиться к специалисту

    Так я откуда знал, думал у парня проблемы, по наивности своей решил подсказать, час назад выяснилось шо он уже не первый год этой хуйней страдает
     
  17. crazywise

    crazywise

    Сообщения:
    3.442
    Симпатии:
    1.428
    Ну то шо он уже давно такие посты высирает не означает, что ему не нужна помощь. Но дело в том, что никто из местных ему помочь не сможет. Ему может помочь только он сам. И для этого надо понять себя, понять чего ты хочешь на самом деле.
     
  18. RememberMe

    RememberMe Римский Premium

    Сообщения:
    1.951
    Симпатии:
    801
    вот все правильно сказал, это форум, он для того и нужен чтобы люди могли высказываться и общаться — хули они на него (кулдира) гонят толпой
     
  19. 12.7x108

    12.7x108

    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    562
    Дилемма интроверта - общение с людьми быстро утомляет, но без общения тоже никак. Колдырь подумай об этом. Ведь ты не просто упорядочил мысли в блокнотике, ты пытаешься хоть каким то образом получить общение, найдя его быть может, даже просто наименее дискомфортным, если не приемлемым. А такие действия уже противоречат написанному тобой:

    П.с. чувствуется пробел в периоде осознания собственного одиночества - должен быть случай, который совершил финальный толчек к подобному заблуждению (из твоих же слов, брату ты оказался не безразличен). Впрочем ты меня не слушай, сходи к настоящему специалисту (даже если уже был) - они не просто так существуют, и человек чуть-чуть сложнее табуретки.
     
    c0meback и JayB нравится это.
  20. [V-Town]Boss

    [V-Town]Boss

    Сообщения:
    2.689
    Симпатии:
    2.095
    Он, как я понимаю, уже не раз в дурке лежал. Не помогает, очевидно.
     

Похожие темы
  1. Cooldere
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    242
  2. Kreyd
    Ответов:
    24
    Просмотров:
    778
Загрузка...