1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Описание бота по карте Dota Allstars

Тема в разделе "Dota Allstars", создана пользователем Kreyd, 16 май 2017.

  1. TopicStarter Overlay
    Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.299
    И так, вчера (15 мая) был запущен новый хост-бот по карте Dota Allstars от IceFrog. Для тех кто не разобрался и не понял всех особенностей бота, напишу здесь.

    Бот подключён к Garena, Eurobattle и вскоре будет Rubattle. Iccup пока что недоступен и вряд-ли будет доступен :)


    Установки игры:
    • Мод игры apem + автобаланс (tb);
    • !switch недоступен;
    • Установлен автобаланс игроков;
    • Статистика ело;
    • !ff после 10 минут;
    • Автобан включён;
    • !rmk до фб (до первой крови);
    • !sd показывает вашу статистику.

    Режимы игры:
    Хост-Бот поддерживает 2 режима игры: PUB и PRO. На данный момент на боте активирован только PUB режим. После достижения определённого рейтинга, бот основываясь на статистику игрока автоматически перекинет его в PRO лобби. В данное лобби бот допускает только PRO игроков, в PUB лобби - соответственно игроков низкого уровня игры.
    Более подробно о системе можете почитать здесь: Что такое ПРО игры на боте Legion TD Mega 4x4

    Ваша игровая статистика на сайте: STATS OZ Game!
     
    Последнее редактирование: 16 май 2017
    dentor и vlad_cool нравится это.
  2. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.958
    Симпатии:
    5.849
    Жаль, очень и очень жаль :(

    Что по модерации? банить МХшников, анбанить автобан, отмены дессинхронов ,кс и т.д ? , Соответствующие ветки на форуме?
     
  3. TopicStarter Overlay
    Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.299
    vlad_cool, всё придёт со временем, как бот будет более актуален. Пока что особо торопится не стоит :)
    По айкапу, ну там постоянные десинхроны из-за лаунчера, смысл запускать? Да и админ айкапа я не думаю что это понравится.
     
  4. Я-хуеглот22

    Я-хуеглот22 Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Модерацией пусть занимаются те, кто хочет этого. Если совсем тяжко будет, можешь дать нам права, будем помогать в рутинных вопросах. Более сложные заявки будем оставлять основному модератору.

    Дай возможность безнаказанно ливать до фб, если кто-то уже ливнул. То есть первому ливнувшему дается автобан, остальным нет. После фб сделать же любой лив наказуемым.

    Но вообще это неблагодарное дело - модерировать бот по доте. Можешь поставить панду, она хотела. Посмотрим, насколько ее желания хватит.
     
    nute нравится это.
  5. только щас тему увидил, печалька с айкапом конечно, Панде модерку (нет)
    1 Вспыльчивая
    2 Вспыльчивая
    3 Вспыльчивая
    Пока что, очень бурно реагирует на простой тролинг, а что будет, когда на нее будут наезжать игроки?
    Предлагаю раздать модераторки в будующем, всем нам, но не на обязательной основе, ну и подготовить отдельного модератора, кандидатуру нужно искать из старичков на форуме, конечно тот кто шарит в доте очень хорошо, ну и чтоб голову не вскружила модерка:)

    П.С. очень прошу убрать ЕМ с мода!
     
  6. dentor

    dentor Вернулся с рыбалки

    Сообщения:
    7.983
    Симпатии:
    1.869
    Потом на Про бота другой поставят(я честно за ап или за аг,больше за аг,так как бот Про),а нубчики пусть учатся на апем
    По поводу модерирования
    Я могу,я люблю доту,ну если кто то другой хочет я не против,мне бы хотя бы прем туда,так как без него мне там просто нечего делать(тб меня убивает)а так я могу или помогать по дотке,или взять на себя основную функцию модерирования,знаю что акуею там(ролики не по 7 мин)но это моя самая наверное любимая карта варкрафта
    По поводу панды,
    И плюс ко всему она играет в доту 2,человека играющего в это простите гамно,нельзя ставить модератором:D
    Ну а по факту там ничего сложного нету,только мх искать,так как есть моменты которые похожи на использование мапхака,но это все го лишь скил(про скил)такой как попасть к примеру вокером страйком наугад,или крюк пуджа,и многое другое,я вот сколько играю,уже на перед предугадываю,кто и куда к примеру пойдет(других мест отхода на карте нету)или за сколько сек он дойдет до того места(что бы кинуть магию наугад)много нюансов,поставьте туда неопытного человека и пол онлайна бота будет в бане за мх(200 проц)ладно,пока рано тут делить шкуру не убитого медведя,если никого не найдете на место модера доты ,свистите.
     
  7. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.958
    Симпатии:
    5.849
    Хачу модерку
    Абузир проклятый (
     
  8. Я-хуеглот22

    Я-хуеглот22 Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Больные придурки -_-
    Два кандидата в модеры уже есть. Я бы к ним еще панду кинул и посмотрел.
     
    c0meback, BigWolf и vlad_cool нравится это.
  9. dentor

    dentor Вернулся с рыбалки

    Сообщения:
    7.983
    Симпатии:
    1.869
    Я блин не могу играть с людьми которые в мид идут с сапогом.или с леориком который варит вг.в общем я орууууу
    =)да ради бога.

    Ток они наверное сразу убегут,кандидаты эти,как панду увидят у себя в мод составе.
     
  10. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.958
    Симпатии:
    5.849
    Хочешь найти преступника? - мысли как преступник....
     
  11. probro555

    probro555

    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    34
    Есть прога по вычислению мапхака, но я у вы не знаю точно

    Сколько нервов уходит на доту(((
     
  12. CaptainAmelia

    CaptainAmelia Яркая Вредина

    Сообщения:
    3.117
    Симпатии:
    767
    вообще было бы не плохо еще правила написать как и для всех ботов конечно
     
    probro555 и BigWolf нравится это.
  13. IIbIxTa4

    IIbIxTa4

    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    24
    Поставьте на АЙКАП, я вам прокажу про скилл в доте! Как хуки кидать, как клоком и инвоком попадать и т.д. :Blackalien:
     
  14. gordik

    gordik

    Сообщения:
    1.550
    Симпатии:
    155
    IIbIxTa4, десинхроны с айсикапом будут.
     
  15. IIbIxTa4

    IIbIxTa4

    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    24
    gordik, и как быть?
     
  16. Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Я могу бить модером доты 4 года стажа !
     
  17. Gandalf-Grey, 4 года это только Курс молодого бойца:D я в доте с 14 лет;) правда перерывы были небольшие:)
     
    Datoo нравится это.
  18. PlutoNash

    PlutoNash

    Сообщения:
    1.253
    Симпатии:
    293
    паннда модер дота бота? так это же гвозди в крышку гроба (крышка - отсутствие айкапа,т.к. дотеров там больше всего имхо)
     
  19. Datoo

    Datoo

    Сообщения:
    557
    Симпатии:
    320
    Даа 4 года стажа =))) Я в варик играю с 2003 года по моему. Потом как дота вышла сразу на нее перешел.
     
  20. Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Ну я всю жизнь играю с марио начал даже тетриса стройка была и гоночки и пошла 8 битка, 16, 32 сони, сони 2 и так далее и в варик с 2002 ебашу еще во 2 играл с компами до фрозен трона а до етого старкрафт тащил так что стажа у меня на всю твою жизнь наберется, лет 20 точно, я имел введу за доту 4 года ее играл карту !