1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Оплата

Тема в разделе "Техническая поддержка", создана пользователем noobfix, 28 мар 2021.

  1. TopicStarter Overlay
    noobfix

    noobfix

    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    19
    Ссылка на игровой профиль:
    https://stats.onligamez.ru/?u=noobfix&s=oz-bnet&st=9
    Что там с оплатой из укр?
    Иду на страницу
    upload_2021-3-28_14-39-16.png
    Выбираю VISA RUB (мой банк умеет в другую валюту), попадаю на платёжку
    upload_2021-3-28_14-41-20.png
    Ввожу циферки, клацаю Оплатить и получаю вот это
    upload_2021-3-28_14-42-32.png
    Что я делаю не так?

    Под российским впн тоже не хочет.
     
    Последнее редактирование: 28 мар 2021
  2. LTD_X10

    LTD_X10

    Сообщения:
    380
    Симпатии:
    113
    С КЗ такая тоже проблема,немогу через карту оплатить
     
  3. TopicStarter Overlay
    noobfix

    noobfix

    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    19
    Kreyd с этим можно что-то сделать?

    Ну вот, не дождался ответа, попробовал через другую платёжку. Зарегистрировался на юмани, пополнил кошелёк, всё вроде красиво, а потом внезапно получается, что нужно пройти верификацию (онлайн через банк за ещё 8 баксов или бумажной почтой), т.к. не гражданин РФ. Вывести бабосик обратно не могу по той же причине. Мораль сей басни такова: ̶ч̶и̶т̶а̶й̶т̶е̶,̶ ̶п̶о̶д̶ ̶ч̶е̶м̶ ̶с̶т̶а̶в̶и̶т̶е̶ ̶"̶я̶ ̶с̶о̶г̶л̶а̶с̶е̶н̶"̶ админы, вы куда делись? :)
     
  4. Sabotage

    Sabotage (ノ◕ヮ◕)ノ*:・゚✧

    Сообщения:
    8.906
    Симпатии:
    3.325
    Тут видимо проблема на стороне фрикассы
    Попробуй напиши сюда free-kassa.ru/support
     
  5. thesimple

    thesimple LTD Moderator Модератор

    Сообщения:
    5.831
    Симпатии:
    2.514
    А PayPal пробовал? Там небольшой налог, но из Беларуси, например, это наиболее простой вариант.
    А с юмани можешь вывести друзьям из РФ, если таковые имеются, на телефон, а тебе на карту или куда-то ещё)
     
  6. TopicStarter Overlay
    noobfix

    noobfix

    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    19
    Видимо, да не видимо)
    Дело в том, что на мой банк запрос не приходит. Следовательно, он не уходит со страницы платёжки. А почему он не уходит - это уже к вам вопрос, как по мне.

    Завтра попробую, нужно будет аккаунт восстановить.

    О, это мысль, спасибо
     
  7. JIoJIuKu6oJIuK

    JIoJIuKu6oJIuK 7seconds

    Сообщения:
    3.957
    Симпатии:
    2.103
    Если ты обратишь внимание, когда переходишь на страницу оплаты, то там адрес фрикассы... а значит, тебе дали правильный совет по поводу обращения в тех. поддержку фрикассы... не стоит умничать, когда просишь помощи.
     
  8. TopicStarter Overlay
    noobfix

    noobfix

    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    19
    Ты уж меня прости, уважаемый, за грубость, но если ты считаешь, что я ошибся, то скажи об этом или проигнорируй, но ругать меня тут точно не нужно, я тебе не сынок, не друг и вообще вижу тебя впервые.
    А по теме: на ресурсе есть администрация, тех. поддержка. Не говорю, что мне кто-то что-то должен, но вроде как у них есть товар, у меня есть желание его приобрести. Разве не их забота сделать так, чтобы процесс покупки прошел без лишнего геморра, тем более, что это автоматизировано, а людей из Украины играет много?
     
  9. thesimple

    thesimple LTD Moderator Модератор

    Сообщения:
    5.831
    Симпатии:
    2.514
    Это местный клоун, не обращай внимания
     
    Gamer нравится это.
  10. JIoJIuKu6oJIuK

    JIoJIuKu6oJIuK 7seconds

    Сообщения:
    3.957
    Симпатии:
    2.103
    noobfix, тебе дали совет, фрикасса не под нашем контролем, даже если ты обратишься к Крейду (админ), то он сделает то же самое, что и посоветовали тебе, обратится в техподдержку фрикассы... вопрос, стоит ли тебе ждать Крейда, для того что бы он, задал ровно такой же вопрос, что мог бы и ты задать сам? Зачем тебе третье лицо? По факту, ты на помощь в твоем вопросе, ответил явно высокомерно, да и сейчас пишешь, у меня есть бабки у вас товар, я хочу купить, так вы и решайте этот вопрос, но ты забываешь об одной мелочи, мы можем тебе его просто не продать, с таким отношением.

    Женьке Вгц скажу, он тебя найдет в Белойрашке и на кукан посадит, если дохуя пиздеть будешь.
     
  11. TopicStarter Overlay
    noobfix

    noobfix

    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    19
    Ты прав. Просто привык к более лояльной тех.поддержке + думаю, вам всё же было бы проще разобраться + как-то влом лезть в это. Но раз никто не отвечает, то так и сделаю (но сначала попробую пэйпал :D).
    Твоя личная интерпретация. От меня это было не высокомерие, а раздражение. Каждый вечер я играю по паре партий с одним и тем же человеком, теперь приходится тратить раза в 2 больше времени, пока в лобби все звёзды сойдутся, а тут говорят "сам разбирайся".
    Плохо, конечно, что вы так можете. Подозреваю, ещё и гордиться будете своей принципиальностью и непродажностью, но это уже ваше дело. Я, всё-таки, не хотел бы такого.
     
  12. Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.329
    Симпатии:
    2.991
    noobfix, админ вряд ли сознательно игнорит, просто пропустил тему, скорее всего. С фрикассой периодически какой-то гемор, а в странах СНГ везде разные предпочтительные системы оплаты, единой рабочей для всех (да ещё и без комиссий) вообще толком нет, насколько я знаю. Поэтому там много вариантов оплаты, надо искать наиболее подходящий тебе.

    P.S. Если проблема таки не на стороне фрикассы, а на нашей - то тут только ждать админа, его уже упоминали в теме, должен увидеть.
     
  13. TopicStarter Overlay
    noobfix

    noobfix

    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    19
    Понял, спасибо. Тогда я попытаюсь ещё через другие псы и их поддержку, если ничего не получится - подожду, пока кто-то из админов освободится.

    З.Ы. Ребят, извините, что веду себя как мудак. Взбесился из-за потраченного (в лобби) времени.
     
  14. OZ-RRezak09

    OZ-RRezak09 LTD Moderator
    Лорд позиций силы
    Модератор

    Сообщения:
    18.819
    Симпатии:
    6.831
    Сабж актуален?
     
  15. TopicStarter Overlay
    noobfix

    noobfix

    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    19
    Да, хотелось бы иметь возможность стабильно платить из Украины. Подскажи плиз, чем лучше воспользоваться в таком случае?
     
  16. OZ-RRezak09

    OZ-RRezak09 LTD Moderator
    Лорд позиций силы
    Модератор

    Сообщения:
    18.819
    Симпатии:
    6.831
    Iron_Mike представь что ты полезен
     
  17. TopicStarter Overlay
    noobfix

    noobfix

    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    19
    Получилось через pp, там всё чётко работает, только комиссия 10%. Всем спасибо :)
     
    thesimple нравится это.