1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Опрос: Чат в сурве, нужен или нет.

Тема в разделе "Survival Chaos", создана пользователем sqr, 3 янв 2020.

Чат в игре нужен или нет.

  1. Нужен, оставляйте.

  2. Не нужен, отключайте.

Результаты будут видны только после голосования.
  1. TopicStarter Overlay
    sqr

    sqr

    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    25
    Что ж, мы потерпели фиаско :) Оставляйте чёрт с ним с чатом. Придется как всегда, из-за каждого случая сговора бежать и делать темку на форум, в ожидании благосклонности модеров. А то вдруг модер не в настроении, и карать не захочет, или наоборот будет карать без разбора -_-

    Наконец-то хоть кто-то адекватно объяснил! Подписываюсь под каждым твоим словом)

    Использовал чат, чтобы создать перевес в свою сторону = выйграл честным путём. Тебе самому не смешно?! В твоих словах логика отсутствует. "Честный" от слова "Честь", в твоих действиях никакой чести нету.
     
    Последнее редактирование: 9 янв 2020
    c0meback нравится это.
  2. Pro_Nuke_Noob

    Pro_Nuke_Noob

    Сообщения:
    254
    Симпатии:
    50
    шах и мат) честный мат
     
  3. snowball87

    snowball87

    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    12
    Ну если ограничения не нужны, и тут все словесными шахматами играют в чате, то верните ники, к чему ограничения? Конечно всякая школота любит писать всякую хрень куда им без чата
     
    c0meback нравится это.
  4. Artemqwerty

    Artemqwerty

    Сообщения:
    236
    Симпатии:
    20
    Если скрыть стату игроков, как было ранее, то никто не будет знать с кем он играет, тогда будет немного меньше манипуляций. Тогда просьба скрыть стату, раз чат остается.
    Спасибо.
     
  5. RememberMe

    RememberMe Римский Premium

    Сообщения:
    1.823
    Симпатии:
    768
    я когда в сурф играю всегда одеваю маску и заклеиваю вебку изолентой, по этому никто не определит что я это я, изи катка!
    Спасибо.
     
  6. JIoJIuKu6oJIuK

    JIoJIuKu6oJIuK 7seconds

    Сообщения:
    3.894
    Симпатии:
    2.040
    Хм, камбек говорит, перевес в 1н голос не достаточно, для серьезных перемен на боте, а как по мне, перевес в 1н голос достаточно, что бы удалить мадыров ССссюрва:peka_kaif:
     
    KVAshka, sqr, c0meback и ещё 1-му нравится это.
  7. Firkag

    Firkag

    Сообщения:
    810
    Симпатии:
    87
    поможет от школьников с анманом
    минусы - нельзя манипулировать этими же школьниками+тупые нубы не поймут где имба что сделает топ расы и пики еще сильнее
    отключайте

    раз уж зашел - сурв на нормальную версу сменили или как было месяц назад все осталось?
     
  8. Poseidon124

    Poseidon124 мадыр на пенсии Premium

    Сообщения:
    3.420
    Симпатии:
    1.086
    Сменил,проверяй
     
  9. TopicStarter Overlay
    sqr

    sqr

    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    25
    Ну зачем скрывать стату? Проще уже тогда её совсем удалить :D
    Зачем она нужна, если скрыта?
    А вот и точно, удаляем стату, и всё все перестанут письками меряться, начнут играть на пофиг. Это и плюс и минус одновременно. Все начнут писать энд по кд и ливать, а еще хуже спецом руинить кому-то игры. Хотя о чем это я, всё это и так присутствует и сейчас, просто не в том объеме в котором будет. Тк некоторые всё же еще трясутся за свои виртуальные циферки.

    Удаляем стату, потом удаляем бот СХ, "Поздравляем! Вы прошли игру!".

    Можно еще просто удалить все правила, чтобы разные случаи "блефа" не расценивались по разному. А то один улетает в банан, другой сидит себе дальше злоупотребляет чатом. Удаление правил сделает всех равными, и там уже пускай каждый как хочет так и играет. Кастомка называется сурвайвл чаос, так что будет интересно кто в таком ХАОСЕ без правил выживет ^_^

    Кстати, на первой странице темки я был против удаления бота СХ, к 5 странице, я уже начинаю менять мнение, не такая уж это и плохая идея.
    "Ты должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему" (с)
     
    Последнее редактирование: 9 янв 2020
  10. Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.308
    Симпатии:
    2.967
    Да ерунда это, никак не повлияет на игровой процесс.

    А так - проблема бота SC уже несколько лет в том, что вы никак не можете принять чётких решений. "Чат доступен, но призывать к тимингу нельзя", "Ники скрыты, но стата видна в лобби". В итоге нет ни нормальной анонимности, ни понимания, за какие фразы в чате тебя забанят, а какие сочтут допустимым манипулированием.

    Хернуть полную анонимность, полностью разрешить чат (банить только за лютые анман и спам) - всё будет замечательно в итоге. Но этого, конечно, никто не сделает.
     
    JIoJIuKu6oJIuK нравится это.
  11. TopicStarter Overlay
    sqr

    sqr

    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    25
    Уберайте анонимность и стату, у меня уже накопился списочек, я не злопамятный, но некоторых похейтить не грех.
     
  12. JIoJIuKu6oJIuK

    JIoJIuKu6oJIuK 7seconds

    Сообщения:
    3.894
    Симпатии:
    2.040
    Забыл добавить, модераторы есть, но они не рыба ни мясо:D
     
  13. Resignationy

    Resignationy

    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    8

    АХхахахах, ты так пишешь, словно использование чата - ЭТО СТРАШНЫЙ ГРЕХ.
    вот тебе ситуация. играем. орк плотно засел в миде с джагернаутом во главе. и нага отправляет ему на мид героя. он его забирает махом просто.
    и тут я пишу наге, что бы она больше не посылала героев. и после вопроса почему, поясняю ей, что там антигерой и т.д. и т.п. она соглашается и больше не кормит героями орка.
    теперь я опозорен чтоле? потерял свою честь? я сохранил баланс в игре и в итоге смог её выиграть. Бросаешься в крайности как глупец.
     
  14. c0meback

    c0meback мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.121
    Симпатии:
    2.740
    Dan, сказал убийца мили:chicken:
     
    Pasha.Technik нравится это.
  15. TopicStarter Overlay
    sqr

    sqr

    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    25
    Плохой пример, тк это никак не влияет на твою победу. Но ты выше писал, что благодоря чату выйграл, отсюда делаем выводы, что пример ты подобрал безобидный, а по факту играешь грязно, пытаясь сейчас отмазаться.
     
  16. Resignationy

    Resignationy

    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    8
    а ниче, что я не выиграл бы, если бы там кормили орка героями по кд?

    Чекай игры. раз смеешь делать такие выводы. все чаты в общем доступе.
     
  17. TopicStarter Overlay
    sqr

    sqr

    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    25
    Больно ты мне нужен, чекать твои игры, еще и чат твой смотреть, кровь из глаз же пойдет, у тебя мысли со словами расходятся.
     
  18. Resignationy

    Resignationy

    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    8
    Я отвечаю, за то что я говорю, я не отвечаю за то, что ты слышишь)))
    Ты вот не понимаешь, что я пытаюсь тебе донести) вроде остальные понимают, кто-то даже вставал на мою сторону)
    Ну если у тебя трудности с такого рода общением, то да, чат тебе не нужен, и на твоем месте я бы тоже голосовал за его отключение)
     
  19. TopicStarter Overlay
    sqr

    sqr

    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    25
    Открою тебе секрет, если ты не можешь донести свои мысли словами адекватно, то дело тут далеко не в слушателе/читателе.
     
  20. Resignationy

    Resignationy

    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    8
    ты же пишешь, что использовать чат, для положительного для меня исхода - бесчестно.
    Если ты не пытаешься уловить суть, а цепляешься к словам, то дело явно не во мне.
    я тебе даже пример привел.
    я спокойно могу написать игроку, что бы не давил меня т.к. я все выдержу, а вот "ты" под вопросом. и что моя расса куда менее для него опасна чем другая.
    тут я тоже манипулирую. могу это написать так, что бы он наоборот пытался меня давить, могу так что бы перестал. это тоже наверняка для тебя бесчестно или некорректно..
    Не вижу смысла в дальнейшей дискуссии.
     

Похожие темы
  1. Imbaflacon
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    1.292
Загрузка...