1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Guitarist thread ОПРОС LTD 4x4, x10, x20, SURV и т.д

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Kulak_Jizni, 24 июл 2022.

Как вам последние обновления за прошедшие пол года?

  1. Всё устраивает, стало играбельно

    18 голосов
    40,0%
  2. Не устраивает, было лучше до обновлений

    7 голосов
    15,6%
  3. Я подпивасник, мне вообще пох

    20 голосов
    44,4%
Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    Kulak_Jizni

    Kulak_Jizni

    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    40
    Тема создана в связи с последними обновлениями за прошедшие пол года. Уверен практически во многих играх были обновления . И как по мне сделали максимально неиграбельно(баланс волн и башен).
     
    Последнее редактирование: 24 июл 2022
  2. Iron_Mike

    Iron_Mike Мадыр на пенсии

    Сообщения:
    7.660
    Симпатии:
    5.195
    Я тоже считаю так ибо вот когда купил закрытыми глазами чет и вернул ибо оно некачественное
     
  3. OZ-DeLuxe

    OZ-DeLuxe Моралфаг Модератор

    Сообщения:
    2.269
    Симпатии:
    949
    Не понимаю, что значит неиграбельно.
    Темы пишутся, люди играют, онлайн не подводит. Вроде всё играбельно с этой точки зрения.
    Не понимаю, что значит неиграбельно.
    Руки есть, клавиатура работает, мышь не подводит. Вроде всё играбельно с этой точки зрения.
    Не понимаю, что значит неиграбельно.
    Лтдшных премов банят, правила периодически правят, в сурве обновы выходят. Вроде всё играбельно с этой точки зрения.
    Хоть убей не понимаю тебя.
     
    dalkerd и FanatChelsea нравится это.
  4. 6iJI6o-6egeHc

    6iJI6o-6egeHc

    Сообщения:
    905
    Симпатии:
    212
    Я подпивасник, мне вообще пох
     
    dalkerd, FanatChelsea, OZ.Robert и 2 другим нравится это.
  5. Fear_

    Fear_ Мадыр на пенсии

    Сообщения:
    2.317
    Симпатии:
    799
    Вариант либо устраивает, либо нет. Что за бред? Стало получше, но серовно много таверов надо поднимать с пола.
     
  6. TopicStarter Overlay
    Kulak_Jizni

    Kulak_Jizni

    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    40
    Отвечу тебе как ответил в темке ЛТД х10 changloge- Все молчат, и жрут это дерьмо, которое обновляют' речь о норм игроках, и они ахуевают. Возможно у вас всё норм по другим играм но в ЛТД х10 неиграбельно уже давно, неиграбельно значит нет баланса( строишь что хочешь и дефаешь практически любую волну не думая какая это волна ( маг/пирс/нормас/сиедж урон и т.д). В сюрве думаю тоже весело.
     
  7. OZ-DeLuxe

    OZ-DeLuxe Моралфаг Модератор

    Сообщения:
    2.269
    Симпатии:
    949
    Играл я в х10. Ничего сверхъестественного. Если не устраивает режим, можно перейти на другой или другую карту.
    Если есть идеи - предлагай.
     
  8. vasek

    vasek Premium

    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    31
    В сурве: чит-агры, убрали допов, убрали массульт, например. Игровая сессия где нет нубов длится 60-70 мин. Early-game отсутствует. Расы типа наги с заменой т1 или фел не работают. Раньше ты боялся, что тебе кинут сг а ты не готов. Сейчас достаточно просто апнуть т3-т4 в зависимости от статов.

    В х10: вместо исправления самой острой проблемы - криты, вносят дисбаланс: новые юниты, усиление старых. Больше не нужно играть на тонкого и знать что и в каком месте на какую волну строить.
    Игра с хай птс: ты просто кидаешь по кд и строишь любое говно рядами пока кого-то не кританет. Игровая сессия час, а заканчивается она рандомным критом.

    Предложения отвергаются, мапа х10 планомерно засирается, онлайн падает, ночью уже не поиграть, а когда-то был про бот, когда это было интересно. Зачем делать из х10 мясную х20 только с критами загадка.

    Сурва была куда веселей с допами и ультами. Нынче основная суть - качать статы.
     
    3d_white нравится это.
  9. OZ-DeLuxe

    OZ-DeLuxe Моралфаг Модератор

    Сообщения:
    2.269
    Симпатии:
    949
    Эти агры могут убить все тавера и форт. Не будь агров таких, нытья было бы в десятки раз больше, мол, мне снесли барак крипы, кривые агры, разраба на кол!

    И чёрт с ними. Вместо них другие бонусы.

    Да что ты? Правда? Мы точно в одну и ту же версию играем?

    Что 4 года назад игра без нубов длилась 60+ минут, что сейчас. Не нова. Не хочешь играть 60+ минут, не играй. Никто не заставляет.

    Ирли более чем присутствует. Просто у кого-то видимо руки растут не из того места, из какого должны. Я на фелах с заменой т1 до 20й минуты по голде прекрасно себя чувствую и задаю темп игры как правило. На то это и замена т1.

    Ага, именно поэтому каждая 2-я жалоба в сурве на то, что кого-то закидали сг и будь ты готов, или не будь - не имеет значения. Все также боятся. Вопрос не "неиграбельности", а снова - кривых рук.

    Суть сурва всегда была в прокачки статов. Всегда самая значимая ульта стоила 4 стенки, 7 мили, 7 рэндж атаки, 7 защиты и 2 магов. Вот так новости оказывается.
    Т.е. для тебя вся проблема в отсутствии допов, которые по сути и не нужны.
    Точнее нужны только тем, кто не вывозит за счёт понимания игры, а бежит сюда, жаловаться, как всё плохо, как всё плохо было, есть и будет.
    Каждый год, после каждых обнов, пили не пили их, улучшай, не улучшай. Всегда всем будет плохо.

    Единственная проблема - в отсутствии умения того, на что обычно жалуется игрок.
    Жалуется на допов - не умеет в начале передавливать лайны, жалуется на отсутствие массульта - не любит лейт и 1х1 игры в сурве, между оставшимися. Ибо когда вы остаётесь 1х1, открывается 1 массульт. Все остальные же всегда доступны.
     
  10. vasek

    vasek Premium

    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    31
    По большому счету мне больше всего жалко допов, остальные обновления в сурве крутые, типа новых сг.
    А вот с х10 реальная беда, все меньше народу рубает.
     
    3d_white нравится это.
  11. TopicStarter Overlay
    Kulak_Jizni

    Kulak_Jizni

    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    40
    Похоже это только х10 задело, раз у остальных всё норм.
     
  12. Bazany

    Bazany

    Сообщения:
    579
    Симпатии:
    173
    пиздешь онлайн х10 вырос, и критов почти нет!!!!

    в х10 что то не устраивает одного фейка, мб немного кулака ,и пару лиц, остальных все устраивает, https://stats.onligamez.ru/?u=Bazany&s=oz-bnet&st=22&lang=RU 600 игр поверте со многими катал, нет жалоб, все довольны!!! вывод: не еби мозг людям, вождь Нарков
     
    Bublick19967 и Avtozavod нравится это.
  13. Bublick19967

    Bublick19967

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    11
    Похоже только твою головку бальную задело! Не нравится никто играть тебя не заставляет!
     
  14. КулакСмерти

    КулакСмерти

    Сообщения:
    2.767
    Симпатии:
    559
    Верните голему фортифиед броню которая нормально заходила на 14лвл) Зря фиксили, тогда 2ряда хуйни им уже не помогут и фейк будет доволен)
     
    Kulak_Jizni нравится это.
  15. navope

    navope

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    5
    вроде все норм, но я бы создал Ltdx40 чтобы сильнее лагать
     
    dalkerd, Kulak_Jizni и 3d_white нравится это.
  16. 3d_yellow

    3d_yellow

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    5
    Тут еще и сообщения удаляют с конструктивной критикой. Лол. Ну удачи.
     
    3d_white нравится это.
  17. dalkerd

    dalkerd

    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    9
    отменять кик надо в 10х, как и в 20х. Решил поиграть спустя много лет, так там 99% долбоебов кикает из-за обидки, что ты им не уступил инком. В этом плане, я в это говно, даж не хочу возвращаться. Для меня оно как раз таки неиграбельно. Хоть для теста сделайте недельку или две, типа режима анархии. Глянуть как пойдет.

    Отыграл игр 10. Из них при 0 лика, лучшем дефе из большинства кикали. Меня просто заставляли идти инком те бичи, которые сами себя не могли деф. А потом еще какие-то шныри склоняли полтимы к кику "просто так" за нежелание уступить инком. Причем абсолютно необоснованно. Тупо потому что им захотелось. Пока это не исправят, я в это говно даж близко катать не стану.
     
  18. КулакСмерти

    КулакСмерти

    Сообщения:
    2.767
    Симпатии:
    559
    Ну а хуле не кикать если во первых все трое видят что ты строишь хуйню, сидишь 3-0 на 4 и кушаешь корм одного инкомера от этого и дефаешь дальше легко.А если бы не кушал и играл в 4дефа я бы посмотрел на тебя. А если ты такой спец по игре в 4дефа бери прем и пиши мод !hcl prgmcbah где ауры ставить нельзя и можно играть как в 4дефа так и 2дефа 2инка только без аур от инкомеров.
     
  19. dalkerd

    dalkerd

    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    9
    я бы тебя ебнул на старте, тебе понравилось бы? дурачок

    Начем с того, что тебя никто не станет слушать. Это раз. То, что ты петух уебанский, безмозглый, это и так ясно. Я про то, как должны новички играть, а такие мрази тупые недоразвитые мозгом как ты не должны их гасить. Думаю, ты 2+2 после это сможешь сложить, уебок тупой.
     
  20. КулакСмерти

    КулакСмерти

    Сообщения:
    2.767
    Симпатии:
    559
    Хуле тут складывать и так понятно что ты овощ неспелый если есть ум то всё что ты тут расписал выше
    Новичок с умом будет инковать и смотреть как другие дефают или не дефают на чём они дефают а на чём сосут. Какой лвл какие юниты дефают в это время инковать другим игрокам. Но такие как ты овощи не понимая всех тонкостей дефа строят хуергу а не учатся сначало и потом обижаются ещё что их кикают. Так что с тобой всё понятно, очередной имбецил втирающий что новички должны сразу зайти в игру и начать дефать нихуя не зная и не понимая тем самым спонтом учится играть. Далее просто иди нахуй больше объяснять таким овощам себе только нервы трепать пытаясь объяснить то,что уже 1раз написал но этот пост жевать и жевать хотя если с 1раза таким внятным посылом не достучатся дальше ловить нехуй.
     

Похожие темы
  1. -Malish-
    Ответов:
    115
    Просмотров:
    2.341
  2. SD.WARIK
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    269
  3. JIoJIuKu6oJIuK
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    320
  4. GospodinOZ
    Ответов:
    36
    Просмотров:
    699
  5. RainbowSpew
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    291
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.