1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Требует внимания Опрос

Тема в разделе "Новости портала", создана пользователем wgccj11, 5 июл 2019.

Как убрать абуз команды !pubber

  1. Не давать топ 1-3 игрокам у которых более 30% паб игр (исключение когда нет про бота)

    12 голосов
    24,0%
  2. Оставить все как есть

    10 голосов
    20,0%
  3. Технически убрать команды !pubber, !nopuber (в данном сезоне почти не выполнимо, только со сл. сез))

    5 голосов
    10,0%
  4. Клирить стату, приравнять данный случай к абузу статистики.

    23 голосов
    46,0%
  1. Славянин

    Славянин

    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    9
    Так то такая проблема не только в х3))
     
  2. TopicStarter Overlay
    wgccj11

    wgccj11 Guest

    Почти в подряд 30 игр в пабе. Наверное врл игр будет учитываться после 1550 птс. Скорее всего так и сделаем.
    То есть игры до 1550 не учитываются, а тупо абуз который был после достижения 1550 птс. Грубо говоря как у вас почти 100% абуз. То есть никому не интересно будет как вы набрали 1550 птс, самое главное как вы дальше набирали.
    Конечно решение будет озвучено в данной теме. Вы просто как пример тут выступаете, сделаем чуть-чуть чище топ игроков лтд х3.

    P.S. И не беспокойтесь хонор или как вас там. Вы просто выступаете тут как пример. Данная ситуация возникнуть может в конце сезона, не только с вами. По этому опрос проводиться для того что бы решить, что делать с Вами абузерами не достойных топа, которые при виде нормальных игроков уходят в паб.
     
  3. Эдвард Билл

    Эдвард Билл

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    господи какая разница паб или не паб,может быть я люблю кросс играть,поэтому хожу в паб.Ахахах, уже и игры не учитываются, откройте глаза 19 игр всего в пабе,во время того,когда не было про бота. 100% абуз. пффф
     
  4. TopicStarter Overlay
    wgccj11

    wgccj11 Guest

    Что мне там открывать?
    Screenshot
    Screenshot
    Screenshot
    Screenshot
    Какой кросс что вы мне тут втираете. Вы абузили команду !hcl1 в пабе (мод мид, без 1 барака на 1 лвл), до вчерашнего дня, пока данную команду не запретили. Наверное вы что-то перепутали или не осознали куда попали. Так самое главное что после 1500 птс, у вас онли абуз паба почти 100%, то есть тупо абуз статы. Данный вопрос будет закрыт и решение вынесено. Примерное решение я уже описал выше. Осталось дождаться второго модера GRa_y и вопрос будет закрыт.
     
  5. Эдвард Билл

    Эдвард Билл

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Просто не нужно наговаривать лишнего, я Вам это пытаюсь донести. 19 игр в пабе, 213 нет. Где тут 100% абуз? Это клевета.
     
  6. TopicStarter Overlay
    wgccj11

    wgccj11 Guest

    По другому вопрос ставим, после порога в 1500 птс, у вас идет онли абуз паба?
    Вы даже во время про бота или с фейка играете или в паб на основном уходите.
     
  7. Эдвард Билл

    Эдвард Билл

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    нет у меня было несколько игр на про боте и остальные паб, во время отключения про бота.

    Я не считаю это абузом, да мне понравилось в пабе играть и заканчивать на 7 волне. Запретите тогда совсем паб, для тех у кого выше 1200 птс. Правилами не запрещено же играть в пабе???
     
  8. TopicStarter Overlay
    wgccj11

    wgccj11 Guest

    Ваша статистика после порога в 1476птс:
    21 игра в пабе когда был про бот
    17 игр в пабе когда про бота не было
    2 игры на про боте из 40 игр.:jackie:

    Ждите решения. Это уже перебор.
    Вам нравится в пабе играть, никто не запрещает играйте в свое удовольствие, но увы топ 1-3 вы не можете тогда являться, по этому и будет принято хоть какое-то решение. Это уже пи********** онли пабер абузер топ 1-3 в конце сезона точно не будет.
     
    ZRRus007 нравится это.
  9. ZRRus007

    ZRRus007 Premium

    Сообщения:
    1.120
    Симпатии:
    1.150
    Ахазах:peka_pekaroll::omg_yao:
     
  10. Эдвард Билл

    Эдвард Билл

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    И да, абуз от английского "abuse" - злоупотреблять, эксплуатировать с нарушением правил (а также ругаться). Ни одного правила не нарушал, за все игры, никогда не уводил игры в рмк,как делали, не буду показывать пальцем кто.

    Вы просто противоречите своим же правилам, В правилах нету запрета играть в пабе. Сделайте тогда другие правила.
     
  11. TopicStarter Overlay
    wgccj11

    wgccj11 Guest

    Ну будет и принято решение для этого и опрос проводился. Конечно куда-то внесено будет изменение или как минимум где-то доведено.
     
  12. Эдвард Билл

    Эдвард Билл

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    И почему не смотрите статистику до 1476 птс, там нет ни одной игры в пабе !!!!!!!!!!!! и вы их считать не хотите, называя 100% абузером.
     
  13. TopicStarter Overlay
    wgccj11

    wgccj11 Guest

    Так самое главное не спустить птс после 1550 птс даже. Что там набрать 1476 птс. Конечно я это смотреть не буду. Кстати, а когда вы в пабе играли 38 игр из 40? А почему бы не было поставить порог 1300 птс? Вроде онлайн бота позваляет? Конечно я не говорю, про игры когда вы намеренно избегали про бота уходят в паб в 21 игре из 40.
     
  14. RememberMe

    RememberMe Римский Premium

    Сообщения:
    1.827
    Симпатии:
    770
    Ты же сам вчера писал что от нечего делать топ взял, повеселился, че переживаешь то теперь? Это же всего лишь цифры, забей
     
    wgccj11 нравится это.
  15. Эдвард Билл

    Эдвард Билл

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Я уже говорил, мне было весело заканчивать на 7 волне. 1300 порог ждать много и да, зачем мне играть с адекватными 1300, когда у меня 1550. Когда у меня было 1300-1400 я играл на про боте только с теми у кого такой же птс. Вот ща топеры набьют 1600 все,я буду с ними играть на про боте
     
  16. TopicStarter Overlay
    wgccj11

    wgccj11 Guest

    Не учитывать игры топов 1-3 в конце сезона, после 1590 птс (когда соперники были меньше 1300 птс или 1350). Что думаете народ?. Конечно придется модерам лтд полистать пару игр и отнять не сколько птс. Как по мне самый адекватный выход, наверное стоит этот вариант и обдумать.
     
  17. Эдвард Билл

    Эдвард Билл

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Я не переживаю, да я повеселился, взял топ 1, Просто зачем на меня наговаривать лишнего. Писать неправду. Я хз
     
  18. ZRRus007

    ZRRus007 Premium

    Сообщения:
    1.120
    Симпатии:
    1.150
    Лол, ты 1000 раз убегал от меня с лоби когда у меня топ 1 был, чё ты тут нам лечишь:omg_fu:
     
  19. Эдвард Билл

    Эдвард Билл

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    пффф, клевета да и только.
     
  20. ZRRus007

    ZRRus007 Premium

    Сообщения:
    1.120
    Симпатии:
    1.150
    Пиши хоть правду да абужу потому что ссу за ПТС и очкую играть против сильных
     
    Эдвард Билл нравится это.

Похожие темы
  1. Gremlin222
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    1.406
  2. Gremlin222

    Требует внимания LTD x3 4-4 Опрос

    Ответов:
    22
    Просмотров:
    1.696
  3. Gremlin222
    Ответов:
    31
    Просмотров:
    2.351
  4. Gremlin222
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    2.811
  5. Gremlin222
    Ответов:
    17
    Просмотров:
    3.472
Загрузка...