1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Отношение к премам на примере М.

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем sendin, 4 июл 2016.

  1. TopicStarter Overlay
    sendin

    sendin

    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    76
    Конечно, кто прошлое помянит и т.д. Но все же было недавно.
    Вобщем, немного возмущен вот этой вот темкой
    Превышение полномочий Премиума
    и её окончанием. Чувак новоротил делов, пусть это и первое замечание, но вобще короме выговора, по сути, ничем не отделался. Типа чтоб паренек поиграл на выходных за over9999 косяков. Это что вобще за причина отмены наказания "поиграть на выходных"? Хотя и так давали мягкий вариант на 2 дня бана(за такое-то поведение). Из этого выходит, что? Каждый более-менее адекватный игрок может купить прем и разочек устроить полную анархию в игре, и отделаться предупреждением? А если это в аккурат перед выходными выпадет, так вобще можно забить. 100% все нормиком будет. Я абсолютно нейтрально отношусь к Малышу(уж прости, что на тебе эта тема всплыла), да и в принципе вроде врагов не нажил еще тут(но после этой темы, 100% появятся), ибо слишком мало времени нахожусь. Но заметить я успел вещь следующую - отношение к косячным премам у администрации более лояльное, чем к дефолтовским игрокам. Не могу сказать, что это прямо жесткая тенденция, но замечал не один раз точно.
    И давайте мне защитники не заливайте, что он пришел потом на форум извинился, мол с горяча рубанул по клавишам. Что по мужски поступил, не начал тянуть на себя одеяло и т.д. и т.п. Если уж хотите по мужски, но конечно в рамках интернетоф, то, по-моему, должно тогда быть так "да виноват, да с горяча. Вину осознал, готов нести наказание..".
    Суть поста в чем. Считаю, что если человек покупает премиум-аккаунт, то с него спрашивать нужно за троих, и никаких поблажек не давать уж точно. Как говорится, чем больше власть, тем больше и ответственность. Учитывая, что Малыш тут не новичок и уж точно должен знать, как себя вести.
    В бан перед выходными? Да ребят, баньте меня, пожалуйста, на выходные! Я хоть из дома выходить буду. Хотя я и так отваливаю в горы каждые выхи, так что смысла нет. Ну, вообщем, суть не в том, что малыша нужно нагнуть, а в том, что спускать любой неадекват с премов нельзя(хотя если уж такой спустили), хоть первый раз, хоть 21.

    P.S. оказывается уже была тема, но туда пришел "узбеколюб" и, как всегда, превратил ее в срачь.
     
    c0meback нравится это.
  2. Член

    Член

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Да пора бы начинать отбирать премы нах*й. Купил прем и все бл* - я король, еб* единорога, загадываю желания и мне пох*й.
    Просто, провинился раза 2-3 и все нах минус прем, покупай новый. И бабла админу и премов даунов меньше.
     
  3. -Malish-

    -Malish-

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    683
    Именно так всё и было, тебя че так задело то? уже тему закрыли , ты не успел в ней пообсуждать что ли или че? хочешь пофлудить несколько страниц я не против, и другой момент это был в первый и крайний раз такое, я умею на своих ошибках учится, и многие уже заметили что мое поведение поменялось, было с пыру с жару горячий парень че поделаешь , но и так же умею слушать людей!!! так что как то так, а завистники которые прем не могут позволить да бы говорят , да щас чтоб я еще в игру бабки не кидал, так смеритесь и играйте без паноса!!! мне интересно просто ты под чем находился когда писал всё тут?????
     
  4. c0meback

    c0meback мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.121
    Симпатии:
    2.741
    -Malish-, а ты че агришься то сразу? Парень написал просто как пример, потому что он тут не давно. Перечитай, он без агра и тд и я во многом с ним согласен. Вон там салома че натворил ему неделю всего дали я хз. Я б за такое наказание пошел бы еще воиксу за продуктами в ленту съездил, с собакой его месяц гулял посуду б мыл. Слишком уж мягко.
     
    vlad_cool и LightOfDeath нравится это.
  5. -Malish-

    -Malish-

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    683
    ты видимо уже это делал)))) я не агрюсь я абсолютно нормально сказал , так же ответил или ты видишь в моих словах агр какой то? я как посчитал нужным ответил , это моё мнение так же как и у всех тут имеется, если он не успел там обсудить её, то извиняйте , тему не зря закрыли там наверное логично?
     
  6. c0meback

    c0meback мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.121
    Симпатии:
    2.741
    -Malish-, закрыли потому что понимали что будет срач. А так срача меньше :) всего две темы новые :) но тс не конкретно про тебя пишет, а на примере. ну что поделать, что ты последний провинился. :)
     
  7. -Malish-

    -Malish-

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    683
    ну срач уже раздувается)))) и ты сам знаешь он двинется дальше пока не закроют поскорей, ничего уже не поделать, просто мог прочитать и сделать вывод сам, да бы все равно каждый будет гнуть свою линию, критиков много будет и негатив и так же позитив!!!
     
  8. c0meback

    c0meback мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.121
    Симпатии:
    2.741
    -Malish-, зато форум интереснее. Я уже соскучился по зарубам на форуме :D
     
  9. bro_stak0708

    bro_stak0708

    Сообщения:
    3.333
    Симпатии:
    727
    :D
     
  10. c0meback

    c0meback мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.121
    Симпатии:
    2.741
    pro_stak0708, не ну реально же? неделя? а чего не 3 дня как ливеру?:D хотя наверное салома тоже из разряда "друзей семьи" типа любителя узбеков(который кстати тоже бывает иногда пишет что-то правильно, но редко). Тогда вопросов быть не может. Просто игнорируется эта тема и все. Но я не думаю, что так оно и есть.
     
    -Malish- нравится это.
  11. bro_stak0708

    bro_stak0708

    Сообщения:
    3.333
    Симпатии:
    727
    Ну малыш вон с группой поддержки отделался лёгким испугом) хоть там и не 31 игра была, салома всегда молчит, я бы ещё афкашеру дал бан...пох что прем.
     
    -Malish- нравится это.
  12. c0meback

    c0meback мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.121
    Симпатии:
    2.741
    pro_stak0708, да был бы виден их чат, так там всем бан пошел бы) но они не покажут) а малыш бабки вливает хоть) уже раза 2 переносил стату с аккаунта на аккаунт плюс прем) вот и особое отношение как к инвестору :)
     
  13. -Malish-

    -Malish-

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    683
    :D

    дело не в бабках)))) дело просто в правильном общении и отношении к людям!
     
    bro_stak0708 нравится это.
  14. bro_stak0708

    bro_stak0708

    Сообщения:
    3.333
    Симпатии:
    727
    а что перенос статы такая услуга большая?
     
  15. -Malish-

    -Malish-

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    683
    да нет не большая))))

    Давайте может быть не будем флудить тут? если как бы пообщаться хотим есть чат же, а то сейчас тут будет на несколько страниц, сколько то стоит у кого что болит и тд и тп)))))
     
  16. bro_stak0708

    bro_stak0708

    Сообщения:
    3.333
    Симпатии:
    727
    Я хз, создал новый акк и нет проблем))
     
  17. -Malish-

    -Malish-

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    683
  18. LightOfDeath

    LightOfDeath

    Сообщения:
    574
    Симпатии:
    218
    Выскажу своё стороннее мнение
    Во многом(читай, в 90%) исход всех этих терок зависит от личности модератора
    В лтд(мы же про него только, верно?) модеры влад и воикс.
    Влад, как мне кажется, человек культурный и даже в каком-то месте интеллигентный.
    И я не заметил, чтоб он прям рубил с плеча. Даже когда стоит. Когда пора.
    Да, у него набралось определенное кол-во недоброжелателей, как же без этого, но даже в случаях с персональными хейтерами он проявляет некоторую мягкость и не выдает достаточного наказания(ни в коем случае не намекаю на соплежуйство, но рли есть такая херня).
    Воикс же человек...своеобразный. Сидит на слоте модератора, но руководствуется "здравым смыслом и собственным представлением о справедливости", что, вроде, неплохо, но, если в который раз проводить аналогию с судебной системой, абсолютно неприемлемо в плане объективности.
    То есть в сухом остатке имеем весьма скудный выбор наказания - либо минимальный срок, либо тебя "по-братски" пожурят, проведут разъясняющую беседу в скайпе и отпустят на все четыре стороны.
    Вот и получается, что жалоб в день набирается на сезон санта-барбары, а премам всё сходит с рук.
    P.S. ИМХО, субъективно, взгляд со стороны, No offense, no homo, влад красавчик, воикс тоже ничего.

    Всем пис
     
    vlad_cool нравится это.
  19. bro_stak0708

    bro_stak0708

    Сообщения:
    3.333
    Симпатии:
    727
    Он и меня считает хейтером, только не пойму за что?
     
  20. Ametuct_nsk

    Ametuct_nsk

    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    158
    LightOfDeath, Как вариант сделать Михаила_Круга третьим модератором:D Коррупция и росизм окончательно поглатят ЛТД, но зато все эти "пиковые" разборки будут решаться быстро )))
     
    vlad_cool нравится это.

Похожие темы
  1. superuser123
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    230
Загрузка...