1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Отношение к премам на примере М.

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем sendin, 4 июл 2016.

  1. LightOfDeath

    LightOfDeath

    Сообщения:
    574
    Симпатии:
    218
    Ametuct_nsk, Сделать окружность модерам лтд - это как сделать меня модером мили.
    Пиздец режиму
     
    c0meback, Ametuct_nsk, bro_stak0708 и ещё 1-му нравится это.
  2. Ametuct_nsk

    Ametuct_nsk

    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    158
    LightOfDeath, Зато будет кому "рубить с плеча". Хотя вы оба нахуй даже не будите замахиваться, а сразу резку между 7 и 8 позвонком, пока рогатые кони не бросят:):):)
     
  3. bro_stak0708

    bro_stak0708

    Сообщения:
    3.333
    Симпатии:
    727
    Влад слишком правильный, даже для себя) По-моему если было бы меньше отказов на отмену игры в меньшинстве, подобных тем не было бы. Я уже и не пишу заявки, а если и пишу, то получаю отказ с вопросом к чему была тема?
     
  4. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.958
    Симпатии:
    5.849
    :D Я как сказал Малыш (давно по горячке) интернет очкарик, сижу в библиотеках, дрищ, ботан короче и задр , матом не ругаюсь в принципе (Витч молчи падло)

    По сабжу -что было то было, сам дал 2 дня, сам снял через пол суток, снимать не хотел, - 2 дня и так считаю мягким за дабл кил правами, но после длительной переписки и "высказывания" Крейда - решил снять, хотя мог оставить как есть. Как говорит мой коллега Воикс - суть наказания не в самом факте (бане) а в том. чтобы человек понял что так делать нельзя, никогда, никому, не при каких обстоятельствах, есть конечно у нас упертые премы - которые считают что раз вкинули денег то к ним будет особое отношение* =====>
    * ( ага, счаз, с разбегу :) модерация ничего не имеет ни с самого проекта ни с премов, и является по сути независимым и добровольным органом контроля за порядком на боте/форуме ,эта информация для всех кто любит тыкать подобными фразами "да он бабло вам вкинул вот вы и гнетесь")
    =====> но они не правы, и это не тот случай. Если вдруг случится так что данный прем еще раз накосячит - он однозначно получит положенное + "хвост" от первого раза, и так по нарастающей, если это будет систематика - то будет снятие прав, так было, есть и будет есть, так работает система "регулирования" премов, и я считаю что она действительно работает,вижу это на примерах ранее забаненных, даже тех,с кого снимали прем и эти люди покупали новый на фейковый акк, и о чудо - "ни каких новых пятен" человек осознав играет в свое удовольствие не портя никому ничего.
    Не отрицаю, есть люди которые плевать хотели на "хорошие манеры" и ведут себя подобно королям с правами и не хотят осознавать что они не правы , но почти в 100% случаев мы с ними быстро прощаемся, так работает "естественный отбор".

    P.S Надеюсь я понятно объяснил что, где и как (раз уж это такая животрепещущая тема) Всем Бобра.
    Мишу в президенты!
    Это моё отношение к отменам игр, оно не поменялось за эти полгода, и не поменяется никогда. Увы.
     
  5. -Malish-

    -Malish-

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    683
    это самый главный фактор:D:D

    1 был обоснованный он там матерился очень много, 2 да с разбегу просто случайно зацепил:mad::mad:но я все осознал, не ругайте меня больше:(:(:(
     
  6. bro_stak0708

    bro_stak0708

    Сообщения:
    3.333
    Симпатии:
    727
    To be continued...
     
  7. -Malish-

    -Malish-

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    683
    :D:D
     
  8. LightOfDeath

    LightOfDeath

    Сообщения:
    574
    Симпатии:
    218
    На тебе уже и так клеймо, ты с лёней братаешься
     
    c0meback нравится это.
  9. c0meback

    c0meback мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.121
    Симпатии:
    2.740
    LightOfDeath, рили? фууууууууу малыш!:smile11::smile11::smile11:
     
  10. -Malish-

    -Malish-

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    683
    клеймо может быть есть у тебя , у меня не каких клейм нет, и что ? он мне ничего плохого не делал , я нашел с ним общий язык , если он кому то плохо сделал это не означает что я с человеком должен не общаться как все или гноить его, это мнение стадо которые толпой грызут одного, а у меня к счастью есть свое мнение!!!

    да че рили, со мной нормально он общается , в полне приятный человек!!! у меня другое мнение о нем
     
  11. c0meback

    c0meback мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.121
    Симпатии:
    2.740
    -Malish-, ты просто не играл с ним:D да что играл, даже в лобби не был :D
     
  12. bro_stak0708

    bro_stak0708

    Сообщения:
    3.333
    Симпатии:
    727
    С ним даже модеры не могут найти общий язык, может тебя в президенты
     
    c0meback и -Malish- нравится это.
  13. -Malish-

    -Malish-

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    683
    c0mebackQQ, Я никогда не буду слушать кого то , я делаю выводы по отношению ко мне а не к окружающим, если он так поступил это его дело, мне пока что он ничего не сделал плохого, так что как то так!

    :D:D:thumbsup:

    ну как сыграю сделаю вывод, а пока повторюсь я хорошего мнения о человеке!
     
  14. LightOfDeath

    LightOfDeath

    Сообщения:
    574
    Симпатии:
    218
    -Malish-, То есть, пока он тебе под дверь не насрет, ты будешь закрывать глаза на его кучки возле всех других дверей в подъезде?
    Интересная логика
    Назовем её "У меня на всё есть своё мнение!!!"
     
    c0meback нравится это.
  15. bro_stak0708

    bro_stak0708

    Сообщения:
    3.333
    Симпатии:
    727
    может он сам делает кучки
     
  16. -Malish-

    -Malish-

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    683
    я тебе так скажу, он срет в подъезде мне плевать главное не у моей двери, если он делает значит эти люди ему что то сделали плохое или может есть другая причина мне плевать, я отношусь к человеку ровно так как он ко мне!!
     
  17. bro_stak0708

    bro_stak0708

    Сообщения:
    3.333
    Симпатии:
    727
    Да что ты реагируешь так серьёзно на всех, видишь стебутся)
     
  18. LightOfDeath

    LightOfDeath

    Сообщения:
    574
    Симпатии:
    218
    То есть он может в конце-то концов насрать тебе под дверь, но потом извиниться и сказать, что ты внатуре классный чел - и после этого ты будешь к нему нормально относиться?
    Бля, более волевой позиции я давно не видел
     
    c0meback нравится это.
  19. -Malish-

    -Malish-

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    683
    да ради бога пусть стебутся , я разве против , просто поддерживаю диолог))) стараюсь отвечать просто

    знаешь я сужу по факту , пока ничего не сделал, а если сделает то там уже по ситуации буду реагировать, ты видимо много что не видел еше;) это же мое мнение и оно останется при мне, у тебя свое и давай дальше так же останемся , чтобы не ругаться!
     
  20. Putitang

    Putitang

    Сообщения:
    1.207
    Симпатии:
    495
    Лично я, как человек создавший тему про наказание, доволен как поступили модеры. Просто возможно кто-то еще не понял что в глазах общественности малыш просто напросто зашкварился. Своим обещанием " Рассказать как все было", дав мне бан за ОСКОРБЛЕНИЯ которых не было в помине, и выдумывать ахинею что я якобы вел себя неадекватно, пока тебе не ткнули в лицо спойлером. + Показал что ты слабый игрок ( -Ты спалил арчу на 1 лвле. Ответ: И че? ). Так что претензий к тебе больше нет)

    И кстати, по поводу твоего якобы предупреждения о hcl 1 , эта полная ложь. За секунду перед стартом ты прописал его,и если бы я не сказал ребятам из тимы что нет авто хила, они бы о этом бы и не узнали.

    Вообщем выводы о тебе сделаны, претензий не имею)
     

Похожие темы
  1. superuser123
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    226
Загрузка...