1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Отношение к премам на примере М.

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем sendin, 4 июл 2016.

  1. -Malish-

    -Malish-

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    683
    Лучше улыбнитесь :p
    ты че бузишь тут снова а? или че скучно стало что ли? я не палил арчу вовсе нам срать было , если че так для инфы, я давно уже понял кто ты и что ты, если у тебя притензий нет че ты снова тут демагогию развел на публику а? в цирке работа закончилась что ли? или решил подьебнуть? зайди через дня 3 еще тему создай повторись еще 3 раза , это твоя ложь полная у меня 3 человека есть подтвердят а у тебя кто? так что ты бы тут лучше на жаргоне местного тут "вора" фуфло не гони понял нет...

    :Yazyk:
     
  2. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.958
    Симпатии:
    5.849
    О скотче, вы вообще можете хотя бы в одной теме высказаться по делу (если есть что сказать по факту) и не сраться?
    Больше чем уверен к вечеру подтянуться еще клавиатурные бойцы и все по новой......
     
    bro_stak0708 нравится это.
  3. -Malish-

    -Malish-

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    683
    :thumbsup:провокаторам заняться же нечем
     
  4. GRa_y

    GRa_y LTD Moderator Модератор

    Сообщения:
    10.407
    Симпатии:
    3.881
    Мне все нрава )).И отказы и действия ,и Влада и Воикса .Некоторые может думают что если с ними хорошо общаются то они отменят игру ,но (они ошибаются по моему мнению) .Не знаю кому как но мне нрава если они отказывают мне лично :D я как бы потерялся в топе придется опять абузить чтоб в 10 войти :D .Да и наш форум ребят крутой ,была проблема у меня в гарене пошел на форум гареновский ,так они падлы даже нечего не смогли объяснить и помочь с проблемой ,а пришел сюда мне все сказали все объяснили и сказали пиздуй играть теперь дальше)))) .По мне наши модеры красавцы и не только лтдшные модеры ,а так же мили тоже.Да и ребят если даже не модеры ,а просто взять народ с форума ,если кому что то надо помочь все пишут говорят свое мнение и помогают друг другу .(Ептель мы же как семья тут):D. Короч все изичи .Ушел абузить :D
     
    wiz нравится это.
  5. c0meback

    c0meback мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.121
    Симпатии:
    2.739
    bro_stak0708 нравится это.
  6. Putitang

    Putitang

    Сообщения:
    1.207
    Симпатии:
    495
    Ты просто зашквар, и не более того.
     
  7. c0meback

    c0meback мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.121
    Симпатии:
    2.739
    эх щас бы сказать, что я изменился, осознал свою ошибку и больше так не буду, а потом опять агриться...
     
    LightOfDeath и sendin нравится это.
  8. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.958
    Симпатии:
    5.849
    Любимое словцо смотрю нынче в рунетах, вы хоть значение то его знаете чтобы везде применять )
     
  9. -Malish-

    -Malish-

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    683
    :thumbsup:
     
    GRa_y нравится это.
  10. GRa_y

    GRa_y LTD Moderator Модератор

    Сообщения:
    10.407
    Симпатии:
    3.881
    c0mebackQQ, Ты меня ждал с утра? :D Пойду учится в мили что ли)))
     
  11. -Malish-

    -Malish-

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    683
    а ты Дерево просто и всё, больше даже сказать нечего, раз просто провоцируешь, уже давно закрыли тему , а ты решил выделится... жалко мне тебя товарищ!!!
     
  12. c0meback

    c0meback мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.121
    Симпатии:
    2.739
    juk88888, давай удачи) я мб тоже как-нить попробую)
     
  13. Putitang

    Putitang

    Сообщения:
    1.207
    Симпатии:
    495
    Естественно. Опущенный человек. Даже сейчас что-то пытается оправдаться. По поводу рунетов не знаю ничего. Применяю это слово к людям которые поступают подобно малышу.
     
  14. -Malish-

    -Malish-

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    683
    это ты к чему?если ты камень в мой огород закинул, то теперь мне что не высказываться и не вести диалоги? тут абсолютно нет агра, у нас вот есть тут товарищ великий "Вор в законе" вот где много агрессивности
     
  15. GRa_y

    GRa_y LTD Moderator Модератор

    Сообщения:
    10.407
    Симпатии:
    3.881
    Не уже так сложно общаться по теме ))) надо всегда срачь устроить что ли ))? Сказали свое мнение и пошли дальше )
     
  16. Putitang

    Putitang

    Сообщения:
    1.207
    Симпатии:
    495
    А не ты ли начал провоцировать, назвав меня клоуном не за что?? А теперь требуешь к себе какое-то уважение? ...
     
  17. -Malish-

    -Malish-

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    683
    Опущенный человек??? ты опускал что ли? я вовсе не пытаюсь оправдаться веду просто диалог, а ты Дерево еще раз повторю, по себе просто людей не суди, или мне кажется тебе просто внимания не хватает))))

    да он Дерево друг:D
     
  18. GRa_y

    GRa_y LTD Moderator Модератор

    Сообщения:
    10.407
    Симпатии:
    3.881
    Putitang, Ты не обращай внимание на его слово (Дерево ) Когда то он меня тоже так называл ,а щас мы братья по крови :D

    :Lol:
     
  19. TopicStarter Overlay
    sendin

    sendin

    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    76
    Ну, манчик, я играю, что бы играть, а не что бы самоутверждаться в онлайн с помощью купленных прав. И реал никогда не вкладывал деньги в игру. Ни в ЛА2, ни в ВОВ, ни в РФ, ни в Рагнарёк. Разве что только за интернет плачу)) А был я под собственным мнением, крутая штука)


    А почему человек понял, что так делать нельзя? Правильно, потому что накажут. Именно факт наказания и удерживает человека от совершения преступления(да, привет, перед вами практикующий юрист). Так уж работает вся правовая система. Так вот, мне думается( читай - я уверен), что Малыш и пришел извиняться, потому что понял, что минимум выхи просидит без игры.
     
  20. -Malish-

    -Malish-

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    683
    Ты реально просто Дерево , я тебя назвал клоуном да , согласился что был не прав принес свои извинения, тему закрыли, а ты решил её возобновить вот поэтому и моя реакция!!! об уважение тут уже можешь не говорить о ней речи не идет
     

Похожие темы
  1. superuser123
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    226
Загрузка...