1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Отношение к премам на примере М.

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем sendin, 4 июл 2016.

  1. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.958
    Симпатии:
    5.849
    Зашквариться или Законтачить можно только от нижней касты уголовного мира - петухами, при прямом физическом контакте, рукопожатие,объятия и т.д, либо проведя ночь в петушатнике (спец камера для петухов) . Т.Е ты заявляешь что человек имел контакт ( не половой) с гомосексуалистом , к примеру пожал ему руку при встрече (например он не знал что тот гомик) и то это "тема" работает только если ты "живешь по понятиям" вот тогда можно "закшвариться" . Странная любовь к фене пошла какая то.....
     
    LightOfDeath нравится это.
  2. -Malish-

    -Malish-

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    683
    я снимаю такой статус после того как с человеком нахожу общий язык:D:D
     
  3. W1tcheR

    W1tcheR Premium

    Сообщения:
    2.181
    Симпатии:
    604
    Ладно не буду говорить про истинное лицо Влада)
    а то он мне баном угражает (
     
    bro_stak0708, c0meback, -Malish- и 2 другим нравится это.
  4. -Malish-

    -Malish-

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    683
    как много игр ты знаешь , красавчик везде преуспел?

    они кореша с Михаилом по любому:D:D
     
  5. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.958
    Симпатии:
    5.849
    Вечер в хату, жизнь ворам.
     
  6. -Malish-

    -Malish-

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    683
    :Rofl::Rofl:ждем скоро Миша будет тут:Sila:
     
  7. Putitang

    Putitang

    Сообщения:
    1.207
    Симпатии:
    495
    начнем с того, что тему возобновил не я. Это раз. Общаться по другому с тобой, не вижу смысла. Ты пытался обмануть всех, включая админов, говорил что я оскорблял тебя, дал мне бан на 6 дней за ОСКОРБЛЕНИЯ. Далее ты кикнул меня из игры. За это ты извинился? Ты поступил как шлюха, и даже сейчас пытаешь себя оправдать в чужих глазах. За что и будешь прозван зашкваром.

    Да мне не важно как он меня назовет =))) Просто человека чуть ли не носом тыкают его же ссаной тряпкой, он из меня виноватого делать пытается. Еще давайте не забывать, что именно после этой игры был перенос статы с акка малыш на акк хоббит.
     
  8. -Malish-

    -Malish-

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    683
    АХаахахахахха вот теперь ты точно Дерево навсегда для меня, а правильно Влад сказал значения слова не знаешь лучше не стремайся, а то тебя так опустить можно будет за твои слова (немного из 90-х)это раз , во вторых ты как раз таки возобновил её в данной теме, если ты не прочитал внимательнее тему твои проблемы очки надень Дерево!!!! пытаешься ты тут обмануть всех чтоб не быть стремным чуваком в принципе кем ты и являешься для меня в данной ситуации, ты оскорбил меня да ( пусть это было в ответ , но ты сокорбил - это факт!) в третьих Деревце ты моё я тебе бан дал стандартный который выдается автоматом 3 дня а не 6, извинялся я за свое поведение в общем,а не конкретно за кик, ты ДЕРЕВО (очнись и читай внимательнее темы которые саам же создаешь), аты поступил как Мышь в тихорца возобновил тему, оправдываться в интернете не перед кем не пытаюсь, просто высказываю свое мнение как и все в приницпе и отвечаю на данные темы, так вот по итогу следи лучше за собой, ты реально просто Дуб.... жалко мне тебя товарищ!!!

    Давайте не забывать что это Дерево ему бесполезно что то говорить , все равно не понимает ничего, иди что нибудь новое придумай , не переживай я тебе отвечу....
     
  9. Putitang

    Putitang

    Сообщения:
    1.207
    Симпатии:
    495
    Пруф в студию, моего оскорбления тебя в игре.
     
  10. -Malish-

    -Malish-

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    683
    то есть ты утверждаешь что ты в ответ меня не оскорбил?
     
  11. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.958
    Симпатии:
    5.849
  12. -Malish-

    -Malish-

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    683
    Хорошо:)
     
  13. Я-хуеглот22

    Я-хуеглот22 Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Посуду у меня вичар моет - украинский гастарбайтер, понимаешь. Собаку Миша выгуливает, ибо в соло ходить ему очково, а с собакой можно и подерзить.
     
    LightOfDeath, bro_stak0708, -Malish- и 2 другим нравится это.
  14. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.958
    Симпатии:
    5.849
    В соло :D
    Раз уж это флуд, во флуд теме, то расскажу мини хистори про соло агр и дерзость:

    Ждал я как то человечка вечерком, стою, курю, никого не трогаю, гляжу напротив, в арке дома стоят 2 посана, 1 по виду тощий и дерзкий, конечностями резко машет ,что то второму втирает, второй на вид- обычный паря, мне скучно - я к ним, в друг кипишь и т.д, подхожу и плачу, прям рыдаю с этой картинки в FULL HD - тот что тощий типичная на вид урка, втирает опоненту про то что он не фраер дешевый и что он зону 2 раза топтал а тот посан - не по понятием с честным арестантом поделиться возлухом (лавэ) и котлами не желает, прям активно так, помогая себе руками и жестикулирая пальцами похлеще чем пианисты лабают. В общем слушал я феню минуты три еще , пока второму не надоело внимать учениям блатной романтики и тот просто не щелкнул урке в лоб,именно в голову, не со всей дури, просто "застанил" ) В общем ржали в два горла еще долго пока урка обещая "поднять на перо", и то что его апонент теперь по кд будет" ширятся кожаной иглой по тухлой вене" на корачках сёпывался в сторону дворов.... Так что на улицах опасно, опасно посаны....
     
    bro_stak0708 и c0meback нравится это.
  15. mihail

    mihail

    Сообщения:
    1.482
    Симпатии:
    883
    Рамсанул на меня пока меня не было старпер войкс , ну да ладно Аллах рассудит тв
    ой базар и накажет . А так если бы так дохуя слов не писали бесмысленых в теме , можно было бы базарнуть тут.
     
  16. -Malish-

    -Malish-

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    683
    :Rofl:
     
  17. mihail

    mihail

    Сообщения:
    1.482
    Симпатии:
    883
    Почитал тему , и понял , досих пор есть долбаебы которые не различают сарказм и шутки , интернет жаргон и приколы.Даже мишку круга , ассоциируют с каким то вором , ебать , я знал что татары это маленькие злые гандоны цвета детского говна , но так так тупить пиздец. Запомните , это интернет , большенству людей здесь не надо общаться нормально с какими то 15 л5тними узбеками боксерами , борцушками и кмсами по рукопашной борьбе . Кто то просто сюда заходит позаебывать пиковую элиту этого бота.
     
  18. -Malish-

    -Malish-

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    683
    Ну я как обычно с быдлом из 90-х буду на его языке разговаривать. Слышь маленькая, толстая ,хуета застрявшая в 90-х, твои шутки и сарказмы такие как у тебя вместе давно уже остались в 90-х очнись блядь 21 век, и со своим интернет жаргоном можешь пойти на задний двор в песочницу соплежуй. Я понял теперь что есть рассисты такие как ты, которые насмотрелись сериалов из 90-х и крутят каждый день чтобы в житься в роль. Запомни сука Дерево это интернет , вот имменно большинству тут по хуй ( и мне соответственно) на мнения некоторых людей,а что же ты "застрявшая в 90-х" хуета все время оскорбляешь всех а, ну а если тебе толстой и маленькой ( так как взрослый люди врядли будут так общаться , да тем более тут) хуете нравится то , да будет так, будем с тобой так общаться, хотя да забыл добавить, ты же СЫН ШЛЮХИ, этим все сказано наверное,так же ты любишь заканчивать темы!!!
     
  19. Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.308
    Симпатии:
    2.967
    А почему "Дерево"-то везде с заглавной буквы?) Я ещё понимаю, если бы так одного глубокоуважаемого Михаила окрестил, но ведь эпитет применялся к нескольким форумчанам.
     
  20. -Malish-

    -Malish-

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    683
    Дерево - потому что тупые, все равно что "об стенку горох" отскакивает на ура у них, и поэтому диалоги продлеваются на несколько страниц,а с большой буквы потому что эти люди уникальны, да и не думаю что это так важно тут, так как некоторые "БАНДИТЫ" вообще пишут без знаков препинания!!
     

Похожие темы
  1. superuser123
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    227
Загрузка...