1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Отзыв о карте Castle Fight от OZ games

Тема в разделе "Castle Fight 1.21a", создана пользователем Plach_LTD, 4 май 2018.

  1. TopicStarter Overlay
    Plach_LTD

    Plach_LTD

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    В целом был приятно удивлен когда увидел новую версию карты на боте, та что была раньше - ну, просто очень ущербна, после игры в 2.0.23 катку на той версии можно было сравнить с пересадкой из BMW в трактор отечественного производства года выпуска эдак 60го.

    По началу, когда у меня получилось прописать зум, я обрадовался, решил было уже вернуться на этот хост бот с концами, но походу игры против орков опечалился снова опечалился
    Что за читерные виверны? Это просто жесть! Они вносят ужасный дисбаланс! В паре с эльфом они просто не убиваемы на начальном этапе игры! Я понимаю что когда разраб их клепал, то руководствовался тем, что обычные виверны ущербны, но он явно переборщил дав им такие апы. Мое мнение их надо либо резать либо раздать всем остальным рассам по апу на ущербных существ. Например людям дать второй ап футменов или ап варлокам, у наг дать ситуативный ап черепахам (чтобы можно было сменить им типа атаки например на нормал) и т.д., вот это было бы действительно интересно.

    В остальном... Карта в целом играбельна если закрыть глаза на виверн, но все таки сильно уступает даже 2.0.15 версии, все равно не то.
    Многое надо доработать. И дайте рыцарям второй ап за легендарку о/
     
    Kreyd нравится это.
  2. Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.298
    Хоть бы карту кто залил в ресурсы. Даже понятия не имею о чём речь. Но хорошо :)
     
    koldyn1989 нравится это.
  3. RRezak09

    RRezak09 Guest

    Есть вероятность что автор этих фиксов немного выпилен с форума :pekaking:
     
    Kreyd и JIoJIuKu6oJIuK нравится это.
  4. voix

    voix Rainbow Coalition

    Сообщения:
    14.250
    Симпатии:
    4.253
    Насчет версии можешь почитать тут Castle Fight - Castle Fight OZ Game. Насчет виверн - они только против аира нормальные, мне предлагают их апнуть, так как слишком они слабые для своей цены.
     
  5. Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.298
    voix, ок. Я тогда сам залью и копирну ченжлог.
     
  6. voix

    voix Rainbow Coalition

    Сообщения:
    14.250
    Симпатии:
    4.253
    Да не спеши. Скоро нормально релизну не бету версию, тогда и зальешь. Сейчас просто времени нет совсем на фиксы.
     
    Kreyd и myoilwell нравится это.
  7. myoilwell

    myoilwell

    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    8
    Это случайно не то говно, что сделал Sunus?
    Если да (и что-то мне подсказывает, что это так), то после его на редкость глупых исправлений все более-менее умеющие сбежали с того бота и остались там одни раки. Пробовал я поиграть недавно в ту версию, ГОВНИЩЕ и полнейший дисбаланс.
    И да, вот лично имею неприязнь к водятлам на BMW, у нас это диагноз почти на 100%, если BMW, то за рулем либо конченный дебил, либо сынок чинуши.
     
  8. koldyn1989

    koldyn1989 Premium

    Сообщения:
    721
    Симпатии:
    131
    а за трактором 60ых значит пиздатые мужики.
     
  9. myoilwell

    myoilwell

    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    8
    по нынешним трендам "пиздатые мужики" не комильфо звучит.
    И дело тут не в тракторах или бэхах, разговор про карту. Карту Санус превратил в полнейшее ГОВНО, вот именно так и ни как иначе, там рай для раков и нубов. Выпала имба - ты герой и все. Именно поэтому с сбежали от него.
     
  10. koldyn1989

    koldyn1989 Premium

    Сообщения:
    721
    Симпатии:
    131
    Ну это лучше чем абузеры по кд всех епут
     
  11. TopicStarter Overlay
    Plach_LTD

    Plach_LTD

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    [QUOTE="Это случайно не то говно, что сделал Sunus?[/QUOTE]
    Эм, вообще то на пиллс боте с 2.0.23 сидят про с eu сервера в большинстве своем. Там всегда были карты от сунуса и никто от туда не сбегал, активность там как не падала так и не падает.
    А еще, да будет тебе известно - игровое поле которое было в версии до обновы на боте от OZ тоже сделал сунус, и в основе нынешней карты тоже лежит поделка сунуса.
    В основном отличие 2.0.23 в том, что там есть синхрон и несколько апов за легендарки. Ну и еще возможность прописать ульти мод, который мне самому не очень нравится, поэтому я там и не играю.
    Не знаешь - не говори.
     
  12. myoilwell

    myoilwell

    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    8
    Player & Country Code: myoilwell(KZ) Efficiency: 77% Skill: Extreme Pro! Rank: #7146
    Games Played: 3116 Games Won: 2042 Games Lost: 608

    К вопросу о не знаешь - это моя стата на том боте. Я думаю этого достаточно в вопросе, о том что я знаю, что и как реализовано у Sunus-а и как оно там работает.
     
  13. qpEHuKC

    qpEHuKC

    Сообщения:
    212
    Симпатии:
    61
    Ландшафт был сделан не сунусом, как и в этой версии, тот его всего лишь взял за основу с версии 1.22а SL, которую сделали всё те же вампир и эльф стратиго, которые и являлись авторами версии 1.21а. Не говоря уж про то, что версия 1.22 считается настолько провальной, что после неё эльф с вампиром и забросили попытки улучшения карты. Даже элементы были добавлены ими же.
    Основа, если почитать тему по карте и как уже было отмечено ранее, тоже была сделана не сунусом, а как раз вампиром и эльфом. Причина, по которой вообще брали эти корявые версии с корявым ландшафтом, заключалась в том, что лишь исходники этой карты удалось найти.
    Наконец, раз уж тебе так нравится пилис, вполне можно играть и на нём, есть же альтернатива.
     
    voix нравится это.
  14. Neamk

    Neamk

    Сообщения:
    240
    Симпатии:
    95
    заходишь под фейком и ипешь абузеров, делов то :}

    *В основном отличие 2.0.23 в том, что там есть синхрон и несколько апов за легендарки*
    это то о чем я вчера писал в конфе, для нубов нет принципиальной разницы, какие мы там правки в балансе сделаем им подавай автосинхрон, новые расы, легендарки, юнитов и пофиг на играбельность этого винегрета.
     
  15. TopicStarter Overlay
    Plach_LTD

    Plach_LTD

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    Ну тогда вообще не ясно с чего ты пишешь что от туда все сбежали, ведь никто не сбежал
    Да и карты там всегда были от сунуса.
    Я там уже три года играю с разных ников на бпро
    Ок я был не в курсе насчет вампира и т.д. но чем тебе не нравится ландафт с одной дорожкой? В карты сделанные не сунусом и без синхрона я играть просто не могу, они меня коробят, это неудобно.
    Для меня главное БАЛАНС и удобство игры. В версии о которой я создал тему и то и другое хромает на обе ноги и это факт.
    Новые юниты и т.д. всегда на втором месте. Если я увижу юнит который вносит дисбаланс как вышеупомянутая виверна то выскажусь об этом и продолжать играть в эту версию скорей всего не буду.
     
  16. Neamk

    Neamk

    Сообщения:
    240
    Симпатии:
    95
    Плач, не пытайся спорить и что-то доказывать тут, имея за плечами лишь опыт игры у сунуса на сервере. Ну что мне тебе свою стату показать на фейках(если конечно еще она сохранилась), которые там одновременно занимали 1,2,3,4 места в топе и с ними потом никто играть не хотел, чтобы ты перестал пугать еу про? лучшие из тех кто там играли были нашими, можешь даже пойти у сунуса спросить об этом.
     
    myoilwell нравится это.
  17. myoilwell

    myoilwell

    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    8
    Если ты так глуп, то поясняю, ушли имеенно сильные игроки (я же едва едва да их уровня дотягиваю иногда), а нубо-массовка никуда не делась, она там так и осталась и дрочат они хаос-пацанов и ныли, что орбом их ебали, а потому санус орб "сломал" и захотели они экшена, поэтому ебанутый 3х3 сделали, ну и так далее.
     
  18. TopicStarter Overlay
    Plach_LTD

    Plach_LTD

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    После этих слов я должен засунуть язык в жёпу я так понимаю ? :lol
    Какая разница какая у тебя стата о чем ты вообще говоришь. Ты хочешь сказать что я не прав в том что с пилс бота никто не убежал из за смены маподела которой там не было? Че ты мне своей статой то тычешь? Она к делу отношения не имеет. И виверны чит и это факт, они еще сильнее подкашивают и без того скошенный баланс, и ты не можешь этого не понимать. Другим статой рот затыкай. Смешно аж
    Эм если бы я играл только у сунуса то как бы я тогда смог сравнивать? Логично не? Чепуха ебаная

    Да там только сильные и сидят :lol Нубов НЕТ вообще практически
    Люди по 5+лет там гамают
    Я дохрена кого знаю
    Тот же нопеу там чуть ли не живет до сих пор и ни о каком уходе "сильных" игроков он никогда не говорил
    Нопео Слабый игрок?
     
  19. qpEHuKC

    qpEHuKC

    Сообщения:
    212
    Симпатии:
    61
    Ну с вивернами и правда то, что писал воикс - большинство даже полагает, что их наоборот надо усиливать, потому что они очень слабые. Я не согласен с этим, против воздуха они стоят прилично, но уж имбой их точно назвать никак нельзя с их очень малым хп и дамагом для своей очень высокой стоимости. И сравнивать их, например, с теми же апнутыми вайперами у корапта с ужасным уроном и чудовищным аое, когда 5 птиц при наличии легенды сносят целые волны противников, уж точно нельзя. Хотя повторюсь - против птиц они выглядят достойно, как и, скажем, те же хавки светлого эльфа.
     
  20. Neamk

    Neamk

    Сообщения:
    240
    Симпатии:
    95
    Да можешь высказываться по карте сколько хочешь, это твое мнение. Но нести чушь и отсебятину про кто какую карту придумал, каких-то профи, если сам далек от всех раскладов уже было лишним с твоей стороны.

    зы не знаю, кто такой нопео и подозреваю, что знать и не нужно :}
     
    Последнее редактирование: 5 май 2018

Похожие темы
  1. Links123
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    1.146
  2. NeonMan
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.506
Загрузка...