1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Флуд Oxamotniu

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем focus, 27 ноя 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    focus

    focus

    Сообщения:
    451
    Симпатии:
    163
    oxamotniu рабочий класс го бо1 10к?
     

    Вложения:

  2. OZ-RRezak09

    OZ-RRezak09 LTD Moderator
    Лорд позиций силы
    Модератор

    Сообщения:
    18.816
    Симпатии:
    6.822
    А можно фотку верх ногами? Эту слишком хорошо видно :jackie:
     
    Iron_Mike нравится это.
  3. JIoJIuKu6oJIuK

    JIoJIuKu6oJIuK 7seconds

    Сообщения:
    3.957
    Симпатии:
    2.103
    Я надеюсь, он успел их обратно положить, до того как папка заметил?!Al а может быть и папик!Aj кто знает, кто знает!Ap
     
  4. Iron_Mike

    Iron_Mike Мадыр на пенсии

    Сообщения:
    7.660
    Симпатии:
    5.195
    с тобой никто на такую сумму играть не будет в формате бо1,покрутят у виска и скажут дурачок )
     
  5. TopicStarter Overlay
    focus

    focus

    Сообщения:
    451
    Симпатии:
    163
    Раб!!! И это многое объясняет тебе!!! Ты мыслишь как раб потому что это у тебя в хромосомах, ты даже себе не можешь представить что 19 летний мужик сможет заработать в месяц больше чем ты на всю свою рабскую жизнь.

    Как Я и говорил, ты кушаешь не для своего удовольствия, а чтоб энергично работал как раб для твоего хозяина. Ты спишь и просыпаешься для твоего хозяина! Ты будешь свою жизнь приспосабливать под твоего хозяина! Ты никто по жизни!!!!

    Расал, я не предлогал за деньги, так они предлагают, тогда я повышаю сумму по своему репертуару, а ты говоришь они не будут, ну тогда разошлись, без проблем
     
    FABKOMEBACK1 нравится это.
  6. FABKOMEBACK1

    FABKOMEBACK1

    Сообщения:
    2.004
    Симпатии:
    715
    не стоит наезжать на узбека который живет в Америке)
     
  7. TopicStarter Overlay
    focus

    focus

    Сообщения:
    451
    Симпатии:
    163
    Наезжают на рублях братан :D

    crazywise где ты был когда этот недоумок ЛОЛИК оскорбил матами? Я не пишу с матами! Я уничтожаю с фактами! Это не оскорбление, это достойный ответ! И ты меня кикал с чата + варн. Круто круто ))

    oxamotniu след раз напишешь про деньги, я повышаю на х10, если ты не согласен то вообще не пиши про денег, и качай дальше ёжика со своей подружкой
     
  8. crazywise

    crazywise

    Сообщения:
    3.442
    Симпатии:
    1.428
    focus, я тебе варн пока не давал, а будешь ещё в чате так с кем-то общаться получишь бан сходу.
     
    Iron_Mike нравится это.
  9. TopicStarter Overlay
    focus

    focus

    Сообщения:
    451
    Симпатии:
    163
    За чтооооо????? Они отвечают матами??? Где я нарушал правила? Обоснуй... Ты не можешь судить меня изза своего мировоззрение!!! Лолик кидает матами им нету бана! Ундед пишет обьязана ему нету бана! За слова "раб" ты меня кикал из чата и хочешь забанить в будущем??

    Как общаться ты объясни? Общаться как тебе удобно? Ты не переборщил случайно?

    Утром сам кидаешь словечку, что я и ворк безделья, диалог продолжаеться, и вдруг угрозами за бан! Ты вообще адекватный??? Смотри на себя со стороны
     
  10. [V-Town]Boss

    [V-Town]Boss

    Сообщения:
    2.689
    Симпатии:
    2.095
    XEP_YCMAHOBA
     
  11. FABKOMEBACK1

    FABKOMEBACK1

    Сообщения:
    2.004
    Симпатии:
    715
    я поражаюсь охамотный его в чате хуясосил матом я лично все это видел фокус ни разу ему матом не ответил! теперь зашли модеры которые сосутся в губы с охамотным и начинают наезжать на фокуса лол после таких вещей как с вами нормально общаться вы опять не видя полной картины своим модерством пользуетесь ущербы
     
    focus нравится это.
  12. TopicStarter Overlay
    focus

    focus

    Сообщения:
    451
    Симпатии:
    163
    В очередь станьте жертвы...:D

    Шутка шутками , но ты обоснуй свои действия! Бери весь чат за сегодня и анализируй и напиши кто кидал оскорбление и бан тех кто использовал маты!!!!
     
  13. FABKOMEBACK1

    FABKOMEBACK1

    Сообщения:
    2.004
    Симпатии:
    715
    это бесполезно они друг с другом дружат он увидит что явно был охамотный не прав он просто отойдет в сторонку в лучшем случае
     
  14. OZ-RRezak09

    OZ-RRezak09 LTD Moderator
    Лорд позиций силы
    Модератор

    Сообщения:
    18.816
    Симпатии:
    6.822
    ну вынуждайте ультить гавно, флуд флудом конечно, но не благие дела тут делаются :omg_frogmega:
     
  15. TopicStarter Overlay
    focus

    focus

    Сообщения:
    451
    Симпатии:
    163
    Обидно им просто и жопа сгоряеться от того что обычный узбек уничтожает и в игре и словесно без мата! Власть есть ума нету)) баны кидает как хочет ) обосновать не может!
     
    FABKOMEBACK1 нравится это.
  16. crazywise

    crazywise

    Сообщения:
    3.442
    Симпатии:
    1.428
    focus, Попробуй общаться с людьми как я например. Даже если тебя матерят. Если ты настолько узколобый, что на мат можешь ответить только матом и не умеешь человека унизить красиво по фактам без агрессии, тут только твоя вина. Увижу лолика как он тебя материт, его тоже кикну. Сейчас я увидел оскорбления с твоей стороны, раб и собака твои слова? Твои. Я лично мог человека унизить красиво и унижал в этом самом чате без модерки. И меня никто не кикал, я никого прямо не оскорблял, не матерился. Я это умею. Если умеешь покажи, если нет, увижу ещё раз оскорбления с твоей стороны пойдёшь в бан) Я тебе внятно объяснил?)
     
  17. FABKOMEBACK1

    FABKOMEBACK1

    Сообщения:
    2.004
    Симпатии:
    715
    бумерангом все вернется не парься как у них есть власть тут у других есть власть там где они бессильны!
     
  18. crazywise

    crazywise

    Сообщения:
    3.442
    Симпатии:
    1.428
    FABKOMEBACK1, я с охамотным в губы сосусь?))
     
  19. FABKOMEBACK1

    FABKOMEBACK1

    Сообщения:
    2.004
    Симпатии:
    715
    хуй забей на них пусть че покайфу пишут зачем они тебе ваще нужны?)
     
    focus нравится это.
  20. crazywise

    crazywise

    Сообщения:
    3.442
    Симпатии:
    1.428
    Уххх... Чувствую веселье:peka_anifeelsgood:
     

Статус темы:
Закрыта.