1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Флуд Oxamotniu

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем focus, 27 ноя 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    focus

    focus

    Сообщения:
    451
    Симпатии:
    163
    Я не назвал его собакой!!!
    Я на мата не отвечал матом!!!
    Он рабочий класс - это факт!!!
    Раб это вкраце - рабочий!!! Или слуг чей то за деньги!!!
    Это слова не зарегистрированы как оскорбление ни где в обществе

    Ты ничего не объяснил! Ты с этим только и питаешься оправдать себя! Ты не прав! Шах и мат!!!
     
  2. FABKOMEBACK1

    FABKOMEBACK1

    Сообщения:
    2.004
    Симпатии:
    715
    не пиши им брат эти люди правду как за здрасти переворачивают не общайся вообще с ними

    слишком много почестей для интернетных боссовD
     
  3. TopicStarter Overlay
    focus

    focus

    Сообщения:
    451
    Симпатии:
    163
    Ну получается так!!! Они и на это обижаться будут! Хотя это и есть правда
     
  4. OZ-RRezak09

    OZ-RRezak09 LTD Moderator
    Лорд позиций силы
    Модератор

    Сообщения:
    18.816
    Симпатии:
    6.822
    focus, Кто бы ты ни был, давай я попробую объяснить. Если продолжишь всех оскорблять как бы там ни было я просто забаню. Ты останешься с уверенностью в своей правоте, но в бане. МНе например положить всех участников вашего конфликта(мне даже похуй кто там) но конкретно ты больше всех заёбуешь меня постоянно флудом везде, негативным
     
    Iron_Mike нравится это.
  5. FABKOMEBACK1

    FABKOMEBACK1

    Сообщения:
    2.004
    Симпатии:
    715

    фальшивый узбек пришел на настоящего узбека газанул за то что тот нормально общался с тем кто его хуясосил теперь я видел все
     
  6. TopicStarter Overlay
    focus

    focus

    Сообщения:
    451
    Симпатии:
    163
    Во первых ты всегда вмешиваешся на мою тему будучи модератором Доты! Во вторых бан за что? Где оскорбление? Отвечать за мать с культурными ответами это оскорбление? В третьих когда я тебя заебал с флудом? Вы что сегодня пьяные все? Лол я ору с вас ))
     
  7. crazywise

    crazywise

    Сообщения:
    3.442
    Симпатии:
    1.428
    Я тебя могу за одну только эту фразочку забанить. И рабом кого-либо называть сравнивая его с собакой это считается оскорблением. Не путай оскорбление человека и мат. Я тебе сказал и за оскорбление и за мат. Понял?) А насчёт чата, я щас могу чекнуть чат)

    focus: crazywise, какой то лох зашел наверное с аккаунта модератора, и пиздит
    К примеру за это твоё сообщение в чате я могу тебя запермачить. Только модератор решает на какой срок бан дать. Если ты так активно выступаешь против модерации, тебя запермачить можно изи даже без оскорблений. Так, что будь тише)
     
    Iron_Mike нравится это.
  8. FABKOMEBACK1

    FABKOMEBACK1

    Сообщения:
    2.004
    Симпатии:
    715
    внатуре ты беспредельная личность
     
  9. TopicStarter Overlay
    focus

    focus

    Сообщения:
    451
    Симпатии:
    163
    Ясно! А теперь если ты меня забанил за эти слова! Забань всех в чате, за сегодня минимум 10 человек! Плюс себя тоже забань за некорректную угрозу за пермач
     
    FABKOMEBACK1 нравится это.
  10. FABKOMEBACK1

    FABKOMEBACK1

    Сообщения:
    2.004
    Симпатии:
    715
    ты прекрасно понимаешь ничего не было в его словах ты тупо себя показать хочешь какой ты крутой
     
  11. crazywise

    crazywise

    Сообщения:
    3.442
    Симпатии:
    1.428
    FABKOMEBACK1, фаба, братишка, ты мне ответь. Я с охамотным сосусь по твоему?)
    Ты же мужчина, ты же отвечаешь за свои слова. Сказал, что-то. Докажи это)
     
  12. FABKOMEBACK1

    FABKOMEBACK1

    Сообщения:
    2.004
    Симпатии:
    715
    просто забей на них и не пиши сюда смысл со стенкой общаться?

    ну во первых ты мой рофлан с намеком понял на все 100% во вторых если за мужчину разговор пошел мужчина переварачивает правду и пользуется своим положением чтоб затыкать людей и брать над ними вверх?
     
    Яшка нравится это.
  13. TopicStarter Overlay
    focus

    focus

    Сообщения:
    451
    Симпатии:
    163
    Конечно, я думал кто то другой зашел с твоего аккаунта и начал угрозами кидать, мне казался что ты адекватный, но откуда мне знать что ты меняемый
     
  14. crazywise

    crazywise

    Сообщения:
    3.442
    Симпатии:
    1.428
    Я тебе не угрожал пермачом и бездельниками я вас назвал так по приколу. Это шутки были. Ворк это понял и мы нормально с ним затестили карту, а ты не понял юмора и начал обижаться. Ты такой человек. Ты нормально общаться не умеешь, тебе лишь бы поругаться с кем-то. Проблема в тебе)
     
  15. FABKOMEBACK1

    FABKOMEBACK1

    Сообщения:
    2.004
    Симпатии:
    715
    я вот эту ситуацию видел с самого начала как охамотный его хуясосил по кд а он ни разу ему так же не ответил тупо душил красиво и распинал в добавок в этой темке на флуд и тут сразу 3 модера залетают и палочкой дамблдора махают и кричат нам все по хуй мы админы и мы решаем чтоб допустимо а что нет когда есть очивдно что допустимо а что нет ну просто вас это не устраевает и что допустимо вдруг стало запретнымD вы реально странные
     
  16. crazywise

    crazywise

    Сообщения:
    3.442
    Симпатии:
    1.428
    FABKOMEBACK1, я то понял, что ты имел ввиду. Но теперь ты мне докажи хотя бы, что я знаком с охамотным. Я же по твоему его тут защищаю или как?) Просто, что бы ты знал. С ним я даже не знаком. Получается, что ты ошибся, более того, получается, что ты балабол) Ну так, по факту)
     
  17. FABKOMEBACK1

    FABKOMEBACK1

    Сообщения:
    2.004
    Симпатии:
    715
    почему твои приколы шутки он должен понимать а за его приколы и шутки должны баны давать!? в чем разница твоих слов бездельник и его слово Раб-работяга?

    АХАХАХАХ я кричит красиво общаюсь без оскорблений ахахахах удачи можешь не писать мне не балабол ахахаха
     
  18. TopicStarter Overlay
    focus

    focus

    Сообщения:
    451
    Симпатии:
    163
    Я нормально общался, я тоже в шутку написал что ты прав как модератор! Я откуда знаю что ты неадекват - не понимаешь шутки уд тем более бан!
    Ля лучше скажи правду что как славянин у тебя есть не приязань к хачам и чуркам! И не будет тебе никакие вопросы и заявлении! Так как ты не прав дважды уже по ситуацию
     
    FABKOMEBACK1 нравится это.
  19. FABKOMEBACK1

    FABKOMEBACK1

    Сообщения:
    2.004
    Симпатии:
    715
    по факту ок по факту ты тут 3 раза минимум правду перевернул кто есть тот кто переварачивает правду он есть черт!
     
  20. Iron_Mike

    Iron_Mike Мадыр на пенсии

    Сообщения:
    7.660
    Симпатии:
    5.195
    я с вас в шоке,вы наверное не поняли что с вас выходит негатива больше чем с кого либо оскорбление и вы пытаетесь свою правду впихнуть :omg_fp::omg_fp::omg_fp: это касается фабы и фокуса
     

Статус темы:
Закрыта.