1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Флуд Oxamotniu

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем focus, 27 ноя 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. crazywise

    crazywise

    Сообщения:
    3.442
    Симпатии:
    1.428
    Короче, если серьёзно, я видел и до этого твои грубые сообщения в чате. Но изначально я видел ты без оскорблений обходился, а в последнее время ты начал перебарщивать. А на форуме есть свои правила, если даже ты с кем-то споришь и дискутируешь, делай это без оскорблений. Я не с потолка это беру, я могу сам поспорить с человек и не оскорбить его при этом. Поэтому ты или научишься общаться с людьми нормально или тебя модераторы будут банить за такое общение. Твой выбор.
     
  2. TopicStarter Overlay
    focus

    focus

    Сообщения:
    451
    Симпатии:
    163
    "Грубые" правильно отметил! Согласен! Те кто мне виябоволся всех отпустил с грубостью жизни! Но никогда не отвечал им тем же матами! Если банят на форуме за осуществление, то впервую очередь должны банить за мат! А за грубость это уже второстепенность! Но мой репертуар уже не нравиться многим таких как Резак или Майк! Мб изза зависти хз...
     
  3. oxamotniu

    oxamotniu

    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    134
    x10 мне подходит, го на 50 рублей
     
  4. FABKOMEBACK1

    FABKOMEBACK1

    Сообщения:
    2.004
    Симпатии:
    715
    кто в качетве горанта будет?
     
  5. TopicStarter Overlay
    focus

    focus

    Сообщения:
    451
    Симпатии:
    163
    Я бы тебе ответил, но ты побегаешь к модераторам! Свободен, можешь качать дальше Ёжика
     
  6. undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    1.352
    Как только у такого успешного миллиардера из американского парижа хватает времени 24/7 сидеть на форуме и сраться со всеми , писать стишки уровня 5 класса и выебываться своими несусветными богатствами.
    Эх , мне бы так:omg_joyful:
     
  7. oxamotniu

    oxamotniu

    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    134
    боженьки доларі сфоткал он, мухаха. Сколько ж тебе годиков дитятко? к чему єтот фарс детский. Мне тебе сфоткать два договора купли продажи на квартиру и дом оформленіе на мое имя? тех паспорт автомобиля? чем ті решил удивить 30 летнего мужика, иди во двор свой а там раскрівай свой петушиній хвост, в надежде, что все видят в тебе павлина а не петуха
     
  8. TopicStarter Overlay
    focus

    focus

    Сообщения:
    451
    Симпатии:
    163
    Терпила кишт с моей темы, зачем ты тут вообще пишешь прошлый раз кидал репорт за оповещение, не ты ли тогда дал варн Iron__Mike ??? Мб забанишь Ундеда теперь?
     
  9. undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    1.352
  10. TopicStarter Overlay
    focus

    focus

    Сообщения:
    451
    Симпатии:
    163
    Кругозор очень маленький у тебя, сравнивает 10 косарь с большими деньгами, хотя да есть бизнес диллерство Форда, это и есть деньги купли продажи машин, НО ЭТО МОЙ БИЗНЕС, а не твой. Дело даже не в этом, а о том хватит ли у тебя духа играть бо1 10к, ты наш ракинтош

    Моя тема всегда в тренде )
     
  11. undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    1.352
  12. TopicStarter Overlay
    focus

    focus

    Сообщения:
    451
    Симпатии:
    163
    це треба ж так згоріти про жопу і заговорити українською. був колись у Львові на весіллі, але і тоді навіть ніхто не бачив рублів, а бачив український гривень! розумієш про що я?
     
  13. oxamotniu

    oxamotniu

    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    134
    у меня на боте птса больше чем у тебя, хоть я и фанюсь там на работе.
    1. Успокойся с ежиком, парень умеет играть вот и выигрывает.
    2. Тебе никогда не попасть в топ, ты сейчас находишься на апогее своего скила.
    3. Судя по твоему поведению, тебе так не хватает внимания....Тебя наверное родители бросили? или недолюбили...искрене жаль тебя
    4. В школе тебя точно унижали раз ты тут ттак пытаешься самовыразиться
    5. Т.к. у меня больше птса, может просто сыграем на клиарстатс?
     
  14. TopicStarter Overlay
    focus

    focus

    Сообщения:
    451
    Симпатии:
    163
    На свою аву посмотри а после на зеркало!
    Родидели :D жопа горит жопаааааа....

    Предлогал на деньги, понял что не затянет как и ее подруги однажды рот открыла про денег!
    Теперь на клирстатс?)))
    Но понимать суть не можешь, ты можешь играть без фф? И сняться с глада? Я б вообще предлогал закрыть проект глада! Ежик не умеет играть! С имбой проиграл по кд на 7лвл, чекни игры на его статсе!

    Когда тебе предлогал играть несколько раз, ты все время отвечал открывать тикет, тогда я начал абузить тебя с фейков! Кто начал виёживатьсЯ? И кем ты являешься сейчас?
     
  15. oxamotniu

    oxamotniu

    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    134
    ты так и будешь писдеть или мы начнем как то действовать? хватит пустозвонить. Ставка 10к на бо1, это поступок слабака который надеется только на удачу, все игры бо1 это расчет на удачу. Играть ты не умеешь, это мы все знаем. Раз бьешь банком - боишься со мной играть, всем это очевидно

    ты меня абузить?) я отказывался с тобой играть? мухаха, ты серьезно?) кто в это поверит.
     
  16. OZ-RRezak09

    OZ-RRezak09 LTD Moderator
    Лорд позиций силы
    Модератор

    Сообщения:
    18.816
    Симпатии:
    6.822
    Блэт у меня есть причины не дать кому нибудь бан уже, вы меня бесите, а я психую когда меня бесят же:jackie:
     
    Iron_Mike нравится это.
  17. oxamotniu

    oxamotniu

    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    134
    если у меня есть время на работе я играю со всеми, я не кого не боюсь. Тем более тебя. Очевидно, что ты слаб
     
  18. TopicStarter Overlay
    focus

    focus

    Сообщения:
    451
    Симпатии:
    163
    vlad_cool и Kreyd и wgccj11 обьясните этому неадеквату модератору манерам
     
  19. OZ-RRezak09

    OZ-RRezak09 LTD Moderator
    Лорд позиций силы
    Модератор

    Сообщения:
    18.816
    Симпатии:
    6.822
    Я хз придраться к смыслу написанного или просто ошибкам :jackie:
     
  20. TopicStarter Overlay
    focus

    focus

    Сообщения:
    451
    Симпатии:
    163
    Чувак что то ты погнал, правду ты знаешь, не бось встретимся и поймешь кто играть умеет а кто умеет фидить Ёжика
     

Статус темы:
Закрыта.