1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

OZ-game / OZ-BOT и Dota Lod

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Erare, 14 фев 2018.

  1. letruck

    letruck

    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    62
    Erare, вход на сервер стоит только через бнетпрокси 6.2 , убираешь этот запрет чтобы пахали все версии бнет прокси . Качаешь бнетпрокси v4 и играешь новую лод с озбнет. Сколько юзеров с озбнет играют в лод 5-6 игроков ?
     
  2. Outcast_Knight

    Outcast_Knight

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    9
    letruck, какая разница сколько человек играет. Надо чтобы все работало корректно и без шаманских плясок
     
  3. TopicStarter Overlay
    Erare

    Erare

    Сообщения:
    833
    Симпатии:
    164
    letruck, есть проблема если ты знаешь то все что ниже 6.2 бнпрокси не пашет и малейшие скачи - то будет дропать юзеров. Если тока починить тока. Летрак а ты сам шаришь в кодеровке ? можешь запилить ? или лаунчер по идее сделать бы как у айкапа ).
    Есть идея МБ создать тему или пустить бегунок на ботах : и собрать команду волонтеров из числа программистов/кодеров и они мб помогут запилки. На айкапе так делают и армия задротов помогает админам.!
     
  4. letruck

    letruck

    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    62
    Outcast_Knight, ну делай тогда чтобы все работало))
     
  5. Outcast_Knight

    Outcast_Knight

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    9
    Я не программист, я продавец. Хошь духи подберу?
     
  6. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.961
    Симпатии:
    5.852
    Ты смотришь на проблему только со своей стороны: "Наша карта с вашим лаунчером не стакается, измените конфиг на вход со старых версий и она запустится" :facepalm:
    Писали же что если сделать так то для ВСЕХ игроков играющих с OZ платформы во ВСЕ карты есть вариант что при лаге у них не сработает реконнектор + не будет работать античит опять же под ВСЕ карты. То есть из за возможности запуска одной карты должны страдать ВСЕ игроки ? Нет, так не будет, если Лич такой крутой перец что ему в лом изменить несколько строк кода у себя в карте чтобы карта и бот стакались и он думает как ты говоришь "что таких ботов пачки" и "он что под каждого бота чтоли будет адаптировать карту" то наверное ему не нужны новые и игроки в частности, видимо суть карты в том чтобы в неё играли а в том чтобы играли только там где хочет разраб.
    Все эти выводы я делаю по сегодняшней переписке в чате, надеюсь что я не прав или не так все понял и ты сможешь достучаться до мозга и главное ЛОГИКИ лича что так не бывает и что делается это подругому, раз он не хочет чтобы карта брала онлайн из много тысячной аудитории айкапа и не хочет "подстраиваться под мелкие проекты" которых "сотни" то удачи ему , успехов, и творческого развития.
    Это опять же моё личное мнение и надеюсь все будет иначе.
     

Похожие темы
  1. Gandalf-Grey
    Ответов:
    31
    Просмотров:
    726
  2. DennySlick
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    233
  3. Gazzgold
    Ответов:
    79
    Просмотров:
    1.091
  4. Gandalf-Grey
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    215
  5. п54пкпен
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    277
Загрузка...