1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Флуд OZ Legion TD флуд 4x4 Autumn Tournament

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем McGregor, 15 авг 2022.

  1. ltd_warkaut

    ltd_warkaut

    Сообщения:
    1.170
    Симпатии:
    954
    Djanboldjan-_-, мб не стоит прыгать выше головы ?) твой чек 1 рубль не выебывайся )))
     
    pomoru-1988 нравится это.
  2. Djanboldjan-_-

    Djanboldjan-_-

    Сообщения:
    830
    Симпатии:
    605
    Я только на твоей голове прыгаю , воен ютуба =D
     
  3. Rerol

    Rerol Бацилла

    Сообщения:
    1.843
    Симпатии:
    2.145
    Ребята, давайте мне предъявим все претензии, которые вы друг к другу испытываете) Буськуну всехHell Girl
     
  4. ltd_warkaut

    ltd_warkaut

    Сообщения:
    1.170
    Симпатии:
    954
    Хз максимум до ширинке допрыгиваешь ))но сорян там занято , чтоб место Андеда занять тебе надо очень постараться , но ты не опускай руки ))
     
    pomoru-1988 и 37NAGIBATOR37 нравится это.
  5. Rerol

    Rerol Бацилла

    Сообщения:
    1.843
    Симпатии:
    2.145
    Если Дед займет топ-1, обещаю сообразить донат на турик 2к)
     
  6. ltd_warkaut

    ltd_warkaut

    Сообщения:
    1.170
    Симпатии:
    954
    На лечение сообрази себе рачок ))
     
  7. Rerol

    Rerol Бацилла

    Сообщения:
    1.843
    Симпатии:
    2.145
    Я лечусь по бесплатному поливу ОМС) рачок, да)
     
    Iron_Mike, c0meback, Murrrka и 3 другим нравится это.
  8. Alfach

    Alfach

    Сообщения:
    292
    Симпатии:
    202
    Братан, послушай, ты видишь, что он слабый. Он видишь заднюю кинул, когда ты газуешь на него. Зачем такого блин бедолагу газуешь? Газовать то понятно, но смотри пацан сидит, заднюю кинул, ты газовать на него. Ну такого бедолагу бить. Не знаю. Мне лично вообще не по кайфу здесь сидеть смотреть на это

    Джан че то комментарии пишет там это это. Че то ты лицо поменялся у тебя. Че то я смотрю ты в комментариях газуешь. Я говорю тебе что я король лтд. Ты там можешь, что угодно говорить, но я делом доказываю. Ты сам один с паберами последний раз кого уронил, кого выиграл ты? Я сказал коротко и ясно, что я здесь и я с любым готов. Для меня джан это это, мне разница нету. Главное чтобы чек порадовал и достойный соперник был. На этом все сказано. От души, кто меня поддерживает. Камон ледис! ГУУУД НАААЙТС!
     
    ltd_warkaut нравится это.
  9. Djanboldjan-_-

    Djanboldjan-_-

    Сообщения:
    830
    Симпатии:
    605
    Ворк, почему все инкомеры, после общения с тобой , становятся додиками? :rf_roflanvpopich_10: Ты им колишь что-то?
    Альфач , мой тебе совет , завязывай бухать и курить и тд. Завязывай сидеть у компа, и смотреть бесконечно ютуб :rf_roflanvpopich_10:
    Я понимаю что ты очкуешь на улицу выйти. Попробуй почитать книгу, о каких то личностях например . Мб в тебе что то проснётся , кем то стать. :rf_roflanvpopich_10: быть постоянно , не собой, повторять - слова, манеры, речь, ник элементарно. :rf_roflanvpopich_10: Как же тебе сложно , ну или легко, на мелкой дистанции кончено. А потом опять осознание , что ты ни кто, и опять надо кому то за водой бежать . Печально конечно , это все
    :omg_emoticon: как в повестях прям)
     
  10. 37NAGIBATOR37

    37NAGIBATOR37

    Сообщения:
    415
    Симпатии:
    201
    Кто-то тут выясняет отношения по поводу топ-1 , но все же помнят цитату великого человека…
    Vi vse moi fonati deti moi, vam nado ewo dolgo u4itsa v ltd kak nado igrat izi4i. (с) Альберт Эйнштейн
     
    Последнее редактирование: 21 авг 2022
    mcbest, 4istoLTD и Rerol нравится это.
  11. Alfach

    Alfach

    Сообщения:
    292
    Симпатии:
    202
    Ну ты бедолага конечно че то пишешь мне тут в интернете, тебе духа не хватит в лицо мне это все сказать интернетный герой ты. Я тебя уроню додика. Просто не завидуй, что я во всем Лучше тебя. Ты во всем хуже, абсолютно. Если мы будем брать любой аспект жизни. Это факты

    Собака моя на джане, я в этой жизни никому не инкомил)

    Если ты готов ответить за свои слова сучка на джане, давай созвонимся по видео связи. Посмотрим, что ты представляешь из себя
    Или ты сам себя стесняешься показать?:D:D:D

    Ты джОн сливная дыра. Слился с батла с поваром. Слился от ответа, кого ты побеждал один с 3 паберами. Сольешься поговорить по видео. Ты сучка моя Джонка. Пусть все знают, что ты очкошник по факту

    Мы над тобой рофлим, как лохом сучка джони, ты общаешься с моими пастами и горишь на них. При этом мы сидим и рофлим, понимая весь стеб над тобой и свои локальные шутки. Тебе не понять такого, джОнка ОчкОшница. Фокус тебя уже унизил при всех ) ты для меня обиженная еще в добавок
     
  12. Rerol

    Rerol Бацилла

    Сообщения:
    1.843
    Симпатии:
    2.145

    Ебаные форумные коды, всё через жопу
     
  13. Djanboldjan-_-

    Djanboldjan-_-

    Сообщения:
    830
    Симпатии:
    605
    Орангутанк норм ты стелишь :rf_roflanvpopich_10: ты не так давно извенялся в дисе , при скарле. Позже опять слухи распустил. Позже опять извенялся в игре в войсе перед Пашей :rf_roflanvpopich_10:
    Твоя участь, это под синькой крестить а на следующий день на коленях ползать. Ну это пока кто то тебя не накажет за это ахаха , тут ты можешь сколько угодно писать :rf_roflanvpopich_10:
    По видео связе пишет , ты ко мне в дис боишься зайти , а когда заходишь извеняешься :rf_roflanvpopich_10: ты в себя поверил что-ли ?
    Ты же в группе у меня в дисе был, и видел что я в войсе сидел , почему ты как мужик не зашёл , и не сказал , свои мысли, лицемерное животное . Выдумал себе мирок , и живёт в нем! По фактам, ты лох двора главный . И за слова свои , ты будешь вечно извеняться , потому что пустая твоя голова, не понимает что чешит. Не мужик . Твое имя лох. :rf_roflanvpopich_10:

    Рерол, там слово "совет" . О каком ты спросе , говоришь на оз форуме?
    С него и так уже все давно понятно , там чел орал, что я спортик невьебаться, в итоге из дома боится за сигами выйти :rf_roflanvpopich_10:

    Парадокс , спортик и сиги, сам в ахуе :rf_roflanvpopich_10:
     
  14. Alfach

    Alfach

    Сообщения:
    292
    Симпатии:
    202
    Джонка выдумщица)) есть хоть один пруф, что я боюсь выйти куда-то?) ахахах. Жалкое зрелище читать весь маразм тупого гавнососа джонки.
    Теперь если по факту:
    Ты не ответишь ни за одно свое слово в жизни.
    Ты джонка балаболка, которая пиздит сама не понимает что. У меня есть друзья с оза ВК, которые видят мои истории и мои движения в реальной жизни. В отличии от тебя. Ты считаешь, что в современных реалиях есть люди, которые боятся выйти на улицу? Откуда у тебя такой опыт познаний? Наверное ты сама такая, лично я не встречал таких людей просто, сучка моя)
    Ты сучка слилась с батла со мной аргументировав это тем, что у меня нет команды? Ты серьезно дитя подъезда? Послушай меня, девочка с порванным задом, я вынесу тебя и с 3 паберами рандомными , если надо будет. Не переживай за то, что у меня есть или нет тимы. Какая тебе разница? Но есть логги игры, где дитя горгульи на джонки пишет: не буду играть с тобой батл, так как у тебя нет тимы. Найди в начале тиму. Это было недели две назад.
    Ты слилась с батла с поваром, как девочка, но пиздел снова очень много.
    И самое главное, о каком мужском ты говоришь, если боишься выйти на видеосвязь и ответить за все свои слова? Так кто чего боится? Я, который не скрывает свою личность и везде без фейков? Или человек, который не может даже лицо свое убогое показать? Представляю, какая ты уродина джонка.
    Ты по факту сейчас главный очкошник проекта. Больше можешь не отвечать мне, девочка. Если есть в тебе мужское что-то о чем ты там пишешь.. сама того не зная, го созвонимся по видео, все увидят, какая ты сучка джОнка.
    Тебя отъебал и унизил фокус прилюдно, я сделаю еще хуже
     
  15. Djanboldjan-_-

    Djanboldjan-_-

    Сообщения:
    830
    Симпатии:
    605
    Прочитал ровно 2 строчки :rf_roflanvpopich_10: ты совсем отбитый? :rf_roflanvpopich_10:
     
  16. WONTERR

    WONTERR Premium

    Сообщения:
    1.343
    Симпатии:
    1.015
    я рад что мое "безумное предложение" по смене названия турнира на более интересное и логичное все таки обрело смысл)
    пусть даже мне и пришлось стать на какое то временем врагом номер один и отсидеть в бане, но все таки считаю оно того стоило)

    а значит с организацией еще не все потеряно) и может будет еще парочку подобных безумных предложений :)
     
    Последнее редактирование: 21 авг 2022
  17. pomoru-1988

    pomoru-1988

    Сообщения:
    1.309
    Симпатии:
    653
    И все равно Ставлю Анрею лайк!!! И под музыку этого парня))):rf_roflanvpopich_10:



    Дед так ,что в итоге то ??? За стиримы то ??? Есть еще смысл вливать в это дело ??? Или как ??? Спасибо то хоть услышал ???
    Я ж без рофла пишу . Спрашиваю. Вдруг че не так. Мож помогу чем )))
     
  18. undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    1.352
    ты под наркотой? Без рофла пишу. Спрашиваю. Мож помогу чем)))
    Ничего мне не приходило, да и лучше себе оставь, в рехаб наверняка дороговато ложиться.
     
  19. pomoru-1988

    pomoru-1988

    Сообщения:
    1.309
    Симпатии:
    653
    Я так и знал ))) Емае дед ))) Все иди нах ))) Больше не буду в тебя донатить ))) Казел )))


    А если честно ,я был за стримеров ))) так что ты даже сейчас рак )))
     
  20. Djanboldjan-_-

    Djanboldjan-_-

    Сообщения:
    830
    Симпатии:
    605
    Алкаш ты мб на турик регнешься лучше?
     
    37NAGIBATOR37 и Rerol нравится это.

Похожие темы
  1. RRezak09
    Ответов:
    71
    Просмотров:
    1.187
  2. алина баринова
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    574
  3. Masetr

    Флуд флуд

    Masetr, 28 сен 2018, в разделе: Оффтопик
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    255
  4. a6isal
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    560
  5. Djanboldjan-_-
    Ответов:
    146
    Просмотров:
    4.707
Загрузка...