Warcraft 3 турниры

Турнир OZ Legion TD x10 4x4 TOURNAMENT

Опубликовано OZ-Avtozavod, 10 авг 2022 ответов - 249
  1. КулакСмерти

    КулакСмерти

    Сообщения:
    2.641
    Симпатии:
    542
    Человек просто не понимает что до начала турнира мой пост состава команды я(капитан команды) мог редактировать сколько хочу. Пока не определюсь точно кого я беру в команду. Я его вписал из-за нагибатора который в итоге при начале турнира молчал в личку и на форуме и на канале. В следствии чего произошла перестановка команды исключив его и того кого он предлагал мне в команду на игроков играющих более подходящее время по турниру(вечер 20-00 23-00) Нагибатор же играл по ночам в основном начиная с 23-00. В следствии чего на замену встал игрок с ником _belarus заняв место зилибобы. После чего произошел инцидент у 2игроков в команде (фейк и броксигар) после инцидента я спросил у модератора могу я заменить основного игрока? Вот его ответ
    В следствии чего в основу был поставлен _belarus а на замену был принят капитошка

    Если команда не сыграла ни 1 игры с участниками кого вписывали ранее это не значит что их заменяли в ходе турнира, а заменили их до старта команды на турнире
     
  2. BogatyR

    BogatyR

    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    38
    Ппц , вы моросите ребят . Все меня знаете и скажу одно , с кулаком и ссорились и ругались , но к игровому моменту он относиться хорошо. В чём проблемы у вас не понятно , вы же видели окончание отборочного этапа , почему вы "после драки кулаками машете " . Не по мужски как то такой дипресняк разводить .
     
    Broxigar нравится это.
  3. КулакСмерти

    КулакСмерти

    Сообщения:
    2.641
    Симпатии:
    542
    Да и изначально ничего бы это не поменяло. Я записал предварительный состав команды. До начала турнира отредактировал его удалив нагибатора и залибобу вписав хаоса туда а с заменой ещё не определились. Затем и замена нашлась в виде беларуса.
    Человек который предложил его в команду сам ушёл в игнор из-за фейка и получается отказался играть. Я взял на его место другого игрока. Мы играем 9-1 выходим в полуфинал с 1места начинается ...... Просто пойми то что мы выходим 9-1 чистое везение в бо1. Мы можем сразу 0-2 сыграть и в финал не попадём. А почему был заменен зилибоба вместе с нагибатором(он же типо не отказывался не игнорил) Чисто моё мнение - с тобой бы мы хуже отыграли, поэтому я тебе даже не писал ничего так как ты был вписан в команду предварительно из-за её неопределенности.
     
    Последнее редактирование: 4 окт 2022
  4. thesimple

    thesimple LTD Moderator Модератор

    Сообщения:
    5.834
    Симпатии:
    2.515
    Команды РашнКазашн и Краб и Ко уже договорились о времени проведения игры, поэтому замены не будет. Дворники и Antistuck Podpivas Gaming обсудите между собой, когда вам удобно сыграть БО3 (все 3 игры подряд в один день) и скажите время, когда будете играть.
     
  5. Broxigar

    Broxigar

    Сообщения:
    174
    Симпатии:
    63
    Изначально беларус был на замене.капитошка взяли один раз и то с разрешения соперников .он негде не играл .кулак сидел с нами .спросили у соперников :можно поменять на капитошка ,они согласились .если бы не согласились ,кулак бы играл .какие 4 замены там пишут .удалять Сообщения этих 3.14здаболов надо .
     
    BogatyR нравится это.
  6. BogatyR

    BogatyR

    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    38
    Капитоха тащит , вот и нервы ))))
     
  7. Broxigar

    Broxigar

    Сообщения:
    174
    Симпатии:
    63
    Да все знают кто тащит .просто баламутам скучно и надо сплетни по форумам беспонтовые строчить .как бабки базарные ей богу
     
    BogatyR нравится это.
  8. thesimple

    thesimple LTD Moderator Модератор

    Сообщения:
    5.834
    Симпатии:
    2.515
    Всё, прошу остановить спам в теме и заняться организацией игр.
     
  9. MickSwagger

    MickSwagger

    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    135
    Полагаю, не особо актуальная инфа уже) Ну, да, мы всё равно против, на всякий)

    Сегодня-завтра решим
     
    thesimple нравится это.
  10. BogatyR

    BogatyR

    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    38
    e320 нравится это.
  11. OZ.Robert

    OZ.Robert Chief Moderator Команда форума Супер Модератор

    Сообщения:
    5.330
    Симпатии:
    3.897
  12. BogatyR

    BogatyR

    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    38
    e320 нравится это.
  13. thesimple

    thesimple LTD Moderator Модератор

    Сообщения:
    5.834
    Симпатии:
    2.515
    BogatyR скинь все 3 ссылки в одном сообщении и счёт
     
    КулакСмерти и OZ-Avtozavod нравится это.
  14. КулакСмерти

    КулакСмерти

    Сообщения:
    2.641
    Симпатии:
    542
    Ну всё тогда мыльте жопы в полуфинале раз вы к нам)
     
  15. BogatyR

    BogatyR

    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    38
    )))

    РашнКазашн vs Краби Ко 2-1
    https://stats.onligamez.ru/?gameid=5572&st=22&lang=RU
    https://stats.onligamez.ru/?gameid=5578&st=22&lang=RU
    https://stats.onligamez.ru/?gameid=5564&st=22&lang=RU
     
  16. IIun4uk

    IIun4uk

    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    51
    Demonscream нравится это.
  17. 6blTb_Do6py

    6blTb_Do6py

    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    30
    Не могу скачать реплеи их игр , базан говорит они все турнирные игры ломали отвод строя кучу т1 тем самым использовали баг игры что даёт приимущество в игре , можете как то прокоментировать данную ситуацию
    Или базан не правильно говорит?
     
  18. thesimple

    thesimple LTD Moderator Модератор

    Сообщения:
    5.834
    Симпатии:
    2.515
    Какой баг игры? Строили кучу т1 в отвод и раньше, багом это не считалось. L-u-C-i-F-e-R OZ.Robert знаете что-то про это?
     
  19. OZ.Robert

    OZ.Robert Chief Moderator Команда форума Супер Модератор

    Сообщения:
    5.330
    Симпатии:
    3.897
    Я ответил в ЛС базану на его сообщение
     
    OZ-Avtozavod нравится это.
  20. 6blTb_Do6py

    6blTb_Do6py

    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    30
    Да вроде как бы лимит в 16 юнитов до 16 влоны потом +1 юнит за каждую волну , не могу посмотреть реплей просто что там было у них , сегодня с ними игра , мы их предупредим конечно за отвод в спам
     

Похожие темы
  1. TD.RUS
    Ответов:
    718
    Просмотров:
    48.483
  2. WINS
    Ответов:
    134
    Просмотров:
    16.836
  3. Murrrka
    Ответов:
    28
    Просмотров:
    2.321
  4. Murrrka
    Ответов:
    27
    Просмотров:
    2.082
  5. OZ-Avtozavod
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    1.464
Загрузка...