1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Пацаны, ну хорош абузить паб! ТОПs-ЛТД

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Gandalf-Grey, 2 май 2017.

  1. TopicStarter Overlay
    Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Вот зашол посмотреть статистику топов, думаю там такие жосткие наверно так тащат на изи, ну посмотрел историю игр топа -1 и топа -2 и я думал со смеху упаду со стула, ну ето несерьезно же) . Вот возьмем топа-1, мало того что он тимой играет, ну ладно его право так еще и хватает наглости на пабе играть я глянул по времени, про бот гдето с 14-00 включается, а у него все игры до 14-00, тоесть чтобы непопасть на про бот, сколько можно дич тащить, неужели вам неинтересно против норм соперников сыграть? А я то думаю почему их невидно на про боте, а они вон уже паб ебашат по полной) С таким темпом и у меня 90 проц внр был бы, ну я зашол и играю со всеми и я заметил такую закономерность все кто выше топ-100 боятся играть рандом и ливают без холда. Ну я за то, чтобы они хотя бы играли уже на про боте, так как нада достойных соперников в опоненты брать уже если ты играеш в слаженой тиме и высок рангом , а не дисбалансную тиму набрать которые и инк не могут вместе кинуть разве ето нормально и 3 виспа делают до арены в соло. Так же и топ -2 аналогично! Вобщем щитаю что если вы не ссаные паберы за которых я вас щитаю, потому что нету смелости уже сыграть на про боте, ето же риск потери птс, то и такие они топы паба! Харе херней страдать, играйте с достойными игроками и покажите скил я вот не про ну меня ето кумарит чесно. Чтобы небыть голословным вот скрины игр- Вот так статс набивается у топов = 2мя мидами на Пабе! Разве ето справедливо Не одного состава с про бота нету против, чтобы1300 птс и выше upload_2017-5-2_20-33-55.png upload_2017-5-2_20-34-32.png upload_2017-5-2_20-35-34.png upload_2017-5-2_20-36-13.png upload_2017-5-2_20-36-40.png upload_2017-5-2_20-41-4.png upload_2017-5-2_20-38-1.png
     
    Lewqa87 нравится это.
  2. ВеJIb3eByJI

    ВеJIb3eByJI

    Сообщения:
    4.600
    Симпатии:
    1.165
    Я думаю все нормально,новая обнова и все ее тестят больше никак не могу обьяснить)
     
  3. _VesTa_

    _VesTa_

    Сообщения:
    812
    Симпатии:
    482
    Так всегда было есть и будет

    Чему вы удивитесь хз
    !Bn
     
    vlad_cool и -Malish- нравится это.
  4. TopicStarter Overlay
    Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Я к тому веду что нада соперников хотя бы по рангу брать достойных себе, если ты щитаеш себя скиловым игроком, а не етот суповой набор. Некакой обновы нету, ето просто такая страта набивания ПТС! Я сколько хотел против них сыграть так они ливают или кикают было бы прикольно их натянуть) Не одной игры на про боте даже нету с последних 10, или больше как ето назвать-абуз птс. Обьясняю тип играет паб с топа, а потом тащит смурфом, когда про бот включается, чтобы без риска потери птс, играется с другого акаунта и все.
     
  5. -Malish-

    -Malish-

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    683
    Поверь всем пофигу, это интернет! От того, что ты сейчас написал ничего не изменится:)
     
  6. Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.325
    Симпатии:
    2.983
    Человек, всю жизнь катавший в мили только против нубов, чё-то рассказывает про абузеров в ЛТД. Забавно.
     
    W1tcheR, Резеда, Cash и 2 другим нравится это.
  7. TopicStarter Overlay
    Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Ясно. ну я хочу чтобы про играли на про хотя бы а то месяца 2 играю и неразу непопал на них да даже невидел ! А оказуется они на пабе тащат)
     
  8. Cash

    Cash

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    10
    Gandalf-Grey, готов сыграть с этими парнями против тебя и +1, +2, +3.
    Или с нашим кланом.
    После запрета кросса на про боте стал играть паб, 1х1 (оч.редко), 2х2 и 3х3
     
  9. TopicStarter Overlay
    Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Я топ мили. Ненадо сдесь расказывать, меня ток затимить могли а щас на ура всех гну когда нонейм ввели!
     
  10. Cash

    Cash

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    10
    Кстати, этот Малыш редкостный абузер был. Даже тема была, когда над его парнем, скем он играл (не помню ник) ржали за +0 и -50
     
    Gandalf-Grey нравится это.
  11. TopicStarter Overlay
    Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Ну я не о себе вобщем, просто было бы интересно когда он против тимы бы играл 1400 плюс например а не 1000 1100 бред и я бы нагнул их с норм тимой думаеш мне слабо. Я играю все игры зашол и ебашу и невыбираю себе тиму и опонентов раков в етом суть потому мне и в сотню тяжело попасть
     
  12. Cash

    Cash

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    10
    Gandalf-Grey, Я мид играл 1.5 года назад +\-. Мне не нравится мид, я люблю полудабл кросс.
    Когда народ есть, играем 2х2 и 3х3 (на цхосте). Когда уже нет никого, то паб 4х4 для фана, в основном чтобы попиздеть в игре, до и после.

    А тот скрин,что ты сделал, мы как раз тестили "кнопку" и делились впечатлениями от нововведения, т.к. до этого играли 3х3 весь вечер
     
  13. TopicStarter Overlay
    Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Ну норм тестинг тип вышел вначале игры рмк нахер надо , так вы 4-3 тащили днарей) Небось еще 2 кроса против 3х соло нубарей))
    upload_2017-5-2_21-42-14.png
     
  14. Cash

    Cash

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    10
    -Malish-, быдло видно из далека. Зайди на канал, там парни соперников 3х3 искали. Посмотрим какой ты игруля.
     
  15. -Malish-

    -Malish-

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    683
    Всем срать что ты там делал весь вечер аутист, все время блядь всем рассказываешь и оправдываешься ,что ты делаешь, аллё очнись алкоголик вернись в реальность:Podzatylnik:

    Cash,

    :крякну:
     
    Anti_88 и Gandalf-Grey нравится это.
  16. Cash

    Cash

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    10
    Gandalf-Grey, предыдущую открой, там на 17м вин. Хотя общались и обсуждали на канале много. Это последняя была уже. Тут особо не подбирали
     
  17. TopicStarter Overlay
    Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Мне пофиг кто когда играет принцыпе ну по топ -1 явно просматривается система так как ебашит с 12 ночи когда пробот отключается и до 14-00 когда врубается я неповерю что он так четко попадает) И не одной игры на про боте потомучто там опасно вот ето меня напрягает потому и сливов то нет паберы ненатянут его же. upload_2017-5-2_21-51-23.png
     
  18. TopicStarter Overlay
    Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Я мож и ноунейм ну играю против равных соперников а если ты скиловый то играй хотябы на про боте а не против паберов и супового набора, тебе самому непозорно против 1000 птс играть? Если ты там на канале нагинаеш то почему сдесь достойных соперников нету? в каждой игре против тебя ноунеймы которые 1 раз в лтд играют) Вывод я такой сделал что слабо просто вам премам играть против равных себе потому что они вас натянут. Вот потому и создал етот флуд чтобы вынести на общий обзор пусть сами делают выводы справедливо ето или нет играть тимой 1600 птс и выше против 1000-1100 и говорить фан ты как минимум должен тащить типов не ниже 1300 птс. Ето планка пробота
     
    Robertos, 6iJI6o-6egeHc и -Malish- нравится это.
  19. PlutoNash

    PlutoNash

    Сообщения:
    1.253
    Симпатии:
    293
    да весь топ100-200 таокй. самые яркие примеры найк и клозер. меня самого это раздражает поэтмоу всегда ливаю. сидеть по кд под юбкой према на холде на инке ,а затем кукарекают за скил на форуме(не про кэша). и таких оч много. строят блять дауны с 1800 птсов коней на 4К вала и сливают кинга на 13ой. ебанный даун клозер хДДДДДДДДДДДД было такое у него. топ1 блять ебанный. поэтому этот топ 4х4 лтд и дерьма собачьего не стоит
     
    Gandalf-Grey и Sormerense нравится это.
  20. -Malish-

    -Malish-

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    683
    Это как раз про него, он как раз у мартышки под юбкой сидит!
     
    PlutoNash нравится это.

Похожие темы
  1. JIoJIuKu6oJIuK
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    327
  2. Datoo
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    301
  3. Vanyn
    Ответов:
    28
    Просмотров:
    802
  4. VaTruShka

    Guitarist thread Пацаны

    Ответов:
    2
    Просмотров:
    271
Загрузка...