1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Пацаны, ну хорош абузить паб! ТОПs-ЛТД

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Gandalf-Grey, 2 май 2017.

  1. Pa1esky

    Pa1esky Тьма OZGame

    Сообщения:
    4.491
    Симпатии:
    1.223
  2. TopicStarter Overlay
    Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Да ты что такой настрой мне нравится во что 1-1? Если в короне можно подумать только тебя жаль зачем тебе перм -то
     
  3. c0meback

    c0meback мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.127
    Симпатии:
    2.752
    Gandalf-Grey, конечно в очень простую игру лтд с апм 10 :)
     
  4. TopicStarter Overlay
    Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    в 1-1 неразу неиграл . Да и смысл ты же сразу побежиш разбан купиш, мне так некатит, как он вортека забанили на 6 дней и сразу разбанили, ето только мне риск будет я пас. Я тебе не лох же) Хотя тож можно и разбанится ну зачем етот цирк.
     
  5. wgccj11

    wgccj11 Guest

    Ахахаха, ну ты и рак
    Топ-1 в 4-4 я подарил дену (ему премка 3 нужна была) STATS OZ Game! - если что спроси у него.
    Для информации: wgccj11 STATS OZ Game!
    voix: Топ2 LTD 4x4 2 сезона
    oz-vlad_cool: GLAD Win
    oz-vlad_cool: Glad Win

    ТАК ЧТО РАЧИНА ДУРНАЯ Я И ТАК ТОП-2 ПРОШЛОГО СЕЗОНА (ТОП-1 МНОЮ БЫЛ ОТДАН).
    А ДО ТВОЕГО УРОВНЯ УВЫ ОПУСКАТЬСЯ НЕ ХОЧУ. Если я говорю что рако режим 4-4 значит рако режим и это тебе топ говорит рако режима прошлого сезона (не одного дня как ты рак и то когда норм игроки закончили там играть).

    Сосцал?
    Там без разбана предложение на перм бан на всех ботах, рачина (а говоришь не лох!Ag!Ag!Ag).

    P.S. не смотри стату этого сезона, увы я завязал рако режим 4-4 и почти в него не играю, а то как рак скажешь что я 2тыс какой-то)
     
    Последнее редактирование модератором: 28 июн 2017
  6. c0meback

    c0meback мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.127
    Симпатии:
    2.752
  7. TopicStarter Overlay
    Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Ты рачина тупая топ -2 наабузил конечно я бы посмотрел как ты на рандом возмеш, ето первое , Второе ты топ 2467 и ето факт что рачина паберная. Глад твой мне и нахуй ненадо там раки все , итого пиздежа много а толку нету от тебя нихера_ Небось еще с про на паб свичался как клозер чтобы недай боже не слить птс И быть топ -2 ! Без премки топ набей днина слабо? В слаженой команде где все четко кидают строят и я на изи топ возьму сказанул. Для меня ты рак тупой вот и все! Ну да я сказал на растрой а не на ЛТД1-1 где я неразу неиграл второе на бан смысла невижу так как его незабанят крейду напишет и так далее. А я тебе не даун рисковать просто так
     
  8. wgccj11

    wgccj11 Guest

    Понятно, рак и сосцал. Не есть гуд. Иди рачинка иди дальше в рако режим играй, удачи! хм или БО-3 4-4 хочешь предложить на перм бан на всех ботах (по айпи)?
    Если ты такой про, то гоу на перм бан 4-4 (я своих друзей раков возьму), БО-3 (я же рак ты меня на изи сделаешь), вспомню как таких раков нагибал.


    Вызов 4-4 (бери себе в тиму кого хочешь), я своих возьму раков как и я.
    БО-3 на перм бан на всех ботах (по айпи).
    НО Я ТАК ПОНИМАЮ ТЫ СЕЙЧАС ПРИДУМАЕШЬ ЧТО-ТО ЧТО БЫ НЕ ИГРАТЬ.

    Бля такой рак, а гонору пиздец, откуда сука раки такие берутся, ты случайно не гей?
     
    Последнее редактирование модератором: 28 июн 2017
  9. JazonDinalt

    JazonDinalt

    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    267
    Саурон, вызывай их в 1на1 на развитие бо3, пускай узнают казуалы, что такое молоток от мк ловить по кд. :D
     
    Gandalf-Grey нравится это.
  10. TopicStarter Overlay
    Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Да у них ума нету в развитие играть там перм им обеспечен будет железно! так как сложная игра ето, не ихнего ума. А в ЛТД я по фану играю и вестися на раков небуду всеравно за бабки разбанятся и смысла нет рисковать) Куда им тягатся со мной в растройку темболее иксы я сам их снесу ахах)))

    [QUOTE="Gandalf-Grey, post: 158775, Там пацаны потные помню меня несмогли победить одна из сильнейших тим в мили по 33-0 хуярили оба уды, а ето фарш .
     
  11. wgccj11

    wgccj11 Guest

    Ладно сосцал, твое право, думаю правильно что сосцал. Удачи в жизни, а то думаю тебя в детстве пиздили сильно часто, вот ты и такой не далекий, увы.
    P.S. Что-то писать тебе нету смысла, ты как гавно которое тронь, а оно развоняется. Мне рак не пиши, отвечать смысла тебе нету (ты сцыкло), ты очень не далекий, как я понял. Пока! К-клозе, К-крыто.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 июн 2017
  12. TopicStarter Overlay
    Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Давай дерьмо удачи на пабе тащи дальше, я несцу а говорю ети понты мне и нахер ненадо так как бана всеравно вы неполучите жополизы тупые а найдете сто причин разбанится в том числе и платно. Ух ты какой смелый на перм решил сыграть прямо я аж трусюся сижу от страха) Сказал тебе ясно ты дно в ЛТД а ето самая изи карта, что за остальные говорить тогда у тебя извилина расчитана на 7 виспов и 10 юнитов ну менять их положение в миде а ну да и отвод же, высший ум прямо я горд за тебя тренируйся далее. Таких топов как ты на ноль укатывал уже, слышал похожие слова.
     
  13. Aiko

    Aiko

    Сообщения:
    404
    Симпатии:
    93
    вот женя что бы ты построил к 7 лвл если у тебя дубы и фанты?

    уж точно не 3 фанта и 3 дуба не апнутых да? и не сидел бы до 7 лвл в 5/1 как гендалф про
     
    wgccj11 нравится это.
  14. GRa_y

    GRa_y LTD Moderator Модератор

    Сообщения:
    10.428
    Симпатии:
    3.915
    А когда я тебе предложил на перм бан по айпи сыграть, ты отказался :)

    Сколько уверенности :D мб ты хочешь нас наказать на перм бан))? Без обид ребят но откуда столько чсв ,вы даже не шарите 10% лтд как играть надо.
     
    ALESHA_URAGAN нравится это.
  15. c0meback

    c0meback мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.127
    Симпатии:
    2.752
    juk88888, не трать время
     
  16. GRa_y

    GRa_y LTD Moderator Модератор

    Сообщения:
    10.428
    Симпатии:
    3.915
    4х4 был топ и остался им .Ибо я с 4х4 ,и бросил потому что версию другую поставили .

    :)
     
  17. wgccj11

    wgccj11 Guest

    Как бы я про предлагал режим 4-4, где он про, а ты мне не серьезную вещь предлагал, на то время я сыграл пару игр в 2-2... да и я давно забрал свои слова что глады не оч:Ae.
     
  18. PlutoNash

    PlutoNash

    Сообщения:
    1.253
    Симпатии:
    293
    !Gu
     
  19. wgccj11

    wgccj11 Guest

    я бы точно сидел бы 7-2) а там по лику противников смотрел. Наверное из 4 фант исходил бы и взрыва дерева и одного не апнутого (как там по лаве было бы, не знаю... все же зависит от ликов). Ну а если гарь... другая уже тема... со всем. (если гарь и мы кидаем, мб 7-3 сидел бы).
    Кто вам сказал что этот рак про?


    И этот урод еще говорит что играет в ТБ катки, уе....к не пиздел бы.
    STATS OZ Game!
    STATS OZ Game!
    STATS OZ Game!
    STATS OZ Game!

    Это не пришлось далеко искать, твои последние игры... вафля

    Где ты рак птс не сливал, практически идет холд према. Вот у***к, еще и пиздит что рандом играет (ты когда рандом играешь ты сливаешь). Ахахахаха про поржал, поражал
     
    Последнее редактирование модератором: 29 июн 2017
  20. TopicStarter Overlay
    Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Дада у тебя вообще неспросил рачина, треш много а сливаеш мне по кд! Да я тебя и на 1-0 выиграю ты только шнур дергать умееш . Наапает блядь инк а валуе нету и все пускаеш тупая, твой инк без дефа до жопы . И тебе много и ненадо кидать и 7-2 хватит вполне с твоим рако дефом!

    Я на 100 проц все знаю а если ты ракло тупой на 10 проц знаеш ет твои проблемы, сказал же изи игра и умом блестать ненадо сдесь чтобы сделать 7 виспов и 6 грейдов плюс если ты дефер 10 юнитов и кинуть инк пиздец отупели уже а и 3 юнита в отвод ) Сказал же ето игра по сложности для меня 10 проц из 100 и я за сезон уже топ, а вы годами дрочите и сути непоняли и досих пор, вон айко щитает что ей инк главное а деф похер даже с ликами апает инк когда валуе нету неможет понять что с 1500 валуе на миде к арене хоть ты и 7-15 сделай проиграеш ей лучше все пустить, зато лишнюю катапульту кинуть а дефенс похуй вообще) Ну с ней то понятно баба недоганяет нихера. Потому и всегда мне сливает- что проседает по валуе. А игра не до 31 идет и инком неокупается , a у нее мнение что если неапнул 7-7 то проиграл, да я и на 7-4 спокойно выиграю если она блядь к арчам впритык делает коней у которых 750 ранг и мили ренж 100 помоему а для среднего ренжа места нет нехуя: типа фантов , мутов, и приходится фантами танковать а кони ззади, вот и про игрок вам ума нету нехуя, или лепит дуба тоже с мили рангом в конце и сзади остается только 1 слот и куда ренжов лепить спереди ? Збс зевсы спереди дубов та похер ето айко)

    Да ты 1 игру рандомную затащи абузер ипаный а с премом не топ а дняра набивает стат , запел как нубло тупое.

    Конечно нерандом против рачины айко играл так как она в тиме и ливает нахуй когда према нету , а тебе слабаку непонять что ет такое играть со всеми , потому что вам птс-дороже шкуры! Хотел бы я топом быть на рандом играх бы несливал просто. Я уверен некто из первых топ - 10 не одной игры несыграет рандом-кишка тонка а я ебашу вот и разница между нами ослы.

    Вот айко твои братья по ЛТД в топ пробиваются пот играют, как ето тебя нету еще устала наверное: Ето топ лтд вроде если я неошибся прошлого сезона, ну да мне по кд сливал помню слабый игрок он) Ну на преме конечно тащит нубарей ; Запомни АЙКО Если ты скиловый игрок то играеш на про без холда, среднячек на про с премом хотябы, ну а ето уже плинтус как по мне с тимой за 1500 птс все паб ебашить) Да кому говорить они ссаные трусы все там, покажите хоть 1 игру без холда рандом, топа в чем я сомневаюся да у меня не все игры рандом пусть даже через одну а у них не одной вообще и она мне втирает - абузь дальше со своими ослами тупая айко и дергай шнур! upload_2017-6-29_6-51-23.png
     

Похожие темы
  1. JIoJIuKu6oJIuK
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    333
  2. Datoo
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    304
  3. Vanyn
    Ответов:
    28
    Просмотров:
    815
  4. VaTruShka

    Guitarist thread Пацаны

    Ответов:
    2
    Просмотров:
    276
Загрузка...