1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Пацаны, ну хорош абузить паб! ТОПs-ЛТД

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Gandalf-Grey, 2 май 2017.

  1. Резеда

    Резеда

    Сообщения:
    2.293
    Симпатии:
    800
    !Ag!Ag!Ag Гендальф, ты отлично вписался я смотрю в комьюнити ЛТД, весь этот срач в тему прям)))

    п.с. а если по теме, то конечно 4х4 ЛТД режим изи же, я вон тоже вышла в топ... впринциппе не только обузим, но и пот играем.

    А в том же 1х1 ЛТД гораздо сложнее уже, там реально надо четко отыграть до 10 лвл, хотя казалось бы на первый взгляд, строй ты башеньки и виспов... а нееее, там 3-0 вначале сделаешь без нормального дефа и гг потом на 7-8 или еще раньше... или наоборот сидеть в передефе будешь и гг снова на 8 или после арены...

    Это кстати можно сравнить с МИлии, в режиме 2х2 можно за счет алли выехать, а в соло уже скилл решает, микро/макро/бо/тайминги...
     
    Последнее редактирование: 29 июн 2017
  2. TopicStarter Overlay
    Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    А забыл ты один из топов рандом тащиш тоже, и не трясешся за птс знаю и пот как я тащиш, -Ну заметь мы то с мили оба ты в 2-2 я с ххх у нас то скил в разы выше за етих днарей ! Я как начал в ЛТД играть вообще одним пальцем играю то хаваю то курю в игре, вот такой пот) Когда в мили играл там голова кипит от пота особенно карты на 12 и ета дич с изи карты LTD будет меня учить как играть который незнает что такое контроль неговоря за остальное. У них ето скил 7 юнитов тыкнуть, 7 виспов, 7 грейдов и отвод, 1 дема кинуть за пол часа игры. Даже ПОТ)) 10 апм в минуту Пот= ето когда ты рагнарок затащиш у задротов вот ето я понимаю, где и героев и армию и шахты и тимы соперников контролить надо, мозги включать а не сдесь 5 юнитов из них 3 гавно и думают еще что с 2х построить тО ну какие они и тащат игры зачем напрягатся то серьезно у них ето пот я так понял)) Я за 1000 игр и на половину пота неувидел после мили по сложности, так фан хотя уже против всех играл топовых!

     
  3. Резеда

    Резеда

    Сообщения:
    2.293
    Симпатии:
    800
    Gandalf-Grey, ну ты конечно истину глаголешь про режим Милии, но это абсолютно разные карты!

    Попробуй вот щас понять, что я напишу)
    Это как футбол и шахматы, в первой да, надо бегать быстро, уметь обращаться с мячом, забивать голы и конечно ты вспотеешь...
    а в другой надо думать, опережать противника на ход и тут нет пота в действиях, вся игра идет в голове, понимаешь о чем я? :)

    п.с. Вот ты смотришь как бы сверху на ЛТД карту и видишь пока все поверхностно, как раз только из-за того, что играешь только в режим 4х4... поиграй в соло, там интереснее в плане подумать/прочитать противника... вот я кстати этому пока не научилась. По сути, насколько я поняла, если с 1х лвл-ов прочитать пик противника - это уже победа!
     
    Последнее редактирование: 29 июн 2017
  4. TopicStarter Overlay
    Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Да сдесь после 3го лвла апаеш кинга и копиш смотриш арену и сразу решаеш когда кинуть 13 -14 или 15 и победа, а в соло неиграл просто, я признаю скилового игрока только если он меня победит в короне где дествительно жосткий пот, ну у них из тысячи чел не у кого скила нехватит и там в рази больше думать надо и сложнее. Просто суть в том что они невидели пота ) Так же и 1-1 мили в рази сложнее они и играют ЛТД потому что напряга ноль а ето удобно мозг некипит. Я то сам знаю у нас разные уровни и они непонимают что такое скил.
     
  5. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.962
    Симпатии:
    5.852
    А в случае резедой как экс мелишником вообще не все потеряно , молодес девочка, молодес...
     
  6. Pa1esky

    Pa1esky Тьма OZGame

    Сообщения:
    4.491
    Симпатии:
    1.223
  7. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.962
    Симпатии:
    5.852
    !Ah!Ap
     
    Gandalf-Grey нравится это.
  8. Aiko

    Aiko

    Сообщения:
    404
    Симпатии:
    93
    STATS OZ Game!

    STATS OZ Game!

    STATS OZ Game!

    STATS OZ Game!

    STATS OZ Game!

    STATS OZ Game!


    короче все ясно безполезно с ним спорить давайте скажем все хором ты бог лдт 4х4 1х1 2х2 и на мили

    STATS OZ Game!

    давай со мной сыграеш? 4х4 2х2 1х1 какой тебе удобно я с тобой даже на мили буду развитие. думаю ты там тоже фуфло?
     
  9. Резеда

    Резеда

    Сообщения:
    2.293
    Симпатии:
    800
    Aiko умеешь на развитие?)

    Игры со мной против ЛТД-шников выглядят примерно так :D

    (00:14 / All) Mypp)ka: Форум проекта - forum.onligamez.ru
    (00:14 / All) Mypp)ka: Ладдер и ваша статистика - stats.onligamez.ru
    (00:19 / All) Mypp)ka: уу
    (00:21 / All) Mypp)ka: не повезло
    (00:31 / All) DEZADORANT: cho orc
    (00:32 / All) DEZADORANT: viapl
    (00:41 / All) Mypp)ka: :D
    (02:01 / All) Mypp)ka: бедолага
    (02:09 / All) DEZADORANT: uspokoica
    (02:13 / All) DEZADORANT: lol
    (04:05 / All) DEZADORANT: gavno mapa
    (04:08 / All) DEZADORANT: ya prosto pizdi poluchiil
    (04:20 / All) DEZADORANT: ot mobov...
    (04:49 / All) DEZADORANT: nahui tebja
    (04:50 / All) DEZADORANT: karoche
    (04:52 / All) DEZADORANT: igrat ne budu s tovoi
    (04:53 / All) Mypp)ka: DEZADORANT вышел из игры ДОБРОВОЛЬНО..
     
  10. Aiko

    Aiko

    Сообщения:
    404
    Симпатии:
    93
    я дома с ботами играла раньше )) думаю достаточно чтоб его на место поставить
     
  11. Резеда

    Резеда

    Сообщения:
    2.293
    Симпатии:
    800
    ну он умеет чутка играть в развитие, так что после ботов наврядли у тебя получится))
     
  12. Aiko

    Aiko

    Сообщения:
    404
    Симпатии:
    93
    ну после его слов что он топ и всех зделает на лтд а так как деле я виделе как он играет без мозгов. думала на мили тоже просто выпендрежит
     
  13. Резеда

    Резеда

    Сообщения:
    2.293
    Симпатии:
    800
    ну я могу тебя потренировать, если он согласится с тобой играть 1х1 развитие ;)
     
  14. Aiko

    Aiko

    Сообщения:
    404
    Симпатии:
    93
    давай попробуем 1х1 мили я после работы зайду через 2 3 часа поиграем
     
  15. Резеда

    Резеда

    Сообщения:
    2.293
    Симпатии:
    800
    вечером лучше, в будни я могу только вечером, где-то с 19.00 - 20.00 по Мск... либо в выходные, в сб/вс.
     
  16. ALESHA_URAGAN

    ALESHA_URAGAN

    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    45
    го в шашки на перманент

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 29 июн 2017
  17. wgccj11

    wgccj11 Guest

    А я говорил, говно это будет еще больше вонять.... не трогайте его.......... развоняется пипиц как. Этого рака сцыклистого лучше не трогать...!Ai!Ai!Ai
     
  18. [V-Town]Boss

    [V-Town]Boss

    Сообщения:
    2.689
    Симпатии:
    2.095
    !Ah

    :Ab
     
  19. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.962
    Симпатии:
    5.852
    "уметь обращаться с мечом"

    [​IMG]
     
    Teoronim и [V-Town]Boss нравится это.
  20. Резеда

    Резеда

    Сообщения:
    2.293
    Симпатии:
    800
    затролили затролили, 1-0 в вашу пользу :D
     
    c0meback нравится это.

Похожие темы
  1. JIoJIuKu6oJIuK
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    333
  2. Datoo
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    304
  3. Vanyn
    Ответов:
    28
    Просмотров:
    815
  4. VaTruShka

    Guitarist thread Пацаны

    Ответов:
    2
    Просмотров:
    276
Загрузка...