1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Пацаны, ну хорош абузить паб! ТОПs-ЛТД

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Gandalf-Grey, 2 май 2017.

  1. TopicStarter Overlay
    Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Фуфло ето ты и твой рот
    так как я тебя даже в ЛТд натянул на изичах рачину, закрой рот и молча сливай дальше а за мили вобще недумаю у тебя ума нехватит тупая ослина! Ты только на словах вякать умееш и неболее а на деле видел твои ракоигры со шнурами где ты спавнами ликала по кд 5 волн ето пиздец хуже паба. Так что вообще ко мне необращайся пабер.

    Да там в лтд ума нету играть спавнами ликает первые волны, о каком растрое идет речь она изи бота снесла и то с трудом думаю еще и 50 проц хп) Ладно небуду опускатся до етой нубо айко которая и в лтд то неумеет нехуя)

    Сиди и абузь дальше свой ЛТД , дерьмо тупое у тебя ума нет больше не на что как и у айко вы 2 сапога - пара. Сука ору ети раки еще и ко мне ровнятся будут , слишком вы тупые для етого тренируй ее в мили ну толку нехуя небудет так как осла ненаучиш танцевать! Аж смешно) Ета айко только абузить умеет и то сосет по кд на про! Только учти что карта не на 1-1 будет в мили а минимум на 6 чтобы ненаиграная была днями с муркой, так как мне похуй в какой ее карте ебать, чтобы ненатренились на одной карте. Чутка умеет ну да мурка учи ее за пару лет может и научиш потому что и у тебя вопрос еще хватит ли скила снести меня на короне)
     
  2. GRa_y

    GRa_y LTD Moderator Модератор

    Сообщения:
    10.428
    Симпатии:
    3.915
    Gandalf-Grey, Зачем оскорблять кого либо если тебе правду говорят ? Ты думаешь все что ты перечислил ,только это надо знать в лтд? 1 Ты пики читать не умеешь .2 ты не знаешь за какую волну сколько монет дают .Ты строишься смотришь хватает тебе на виспа или нет ,а потом заказываешь = время .Потерял время ,потерял инк .Не умение читать пик кидаешь куда попало =не кормишься в принципе . Какой юнит какую волну дефит ? Ну да муты дефят 17 :D гидры дефят 15 :D .А еще что ты знаешь?
     
  3. [V-Town]Boss

    [V-Town]Boss

    Сообщения:
    2.689
    Симпатии:
    2.095
    Зачем это все нужно? В лтд одной рукой играют)
     
  4. TopicStarter Overlay
    Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Вот взять айко она вообще ноль же и трет сдесь оч много будто все знает а на самом деле шнуры дергает когда мне сливает, я по юнитам знаю достаточно 10 воинов выучить- атаку, броню и ренж много ума ненадо) Сказал же выше ето изи игра. Арчи все дефают кроме 10го ну я и босов ними дефал! По мне сдесь скил то и ненадо пик выпал норма натыкал и победа ну да решает много отвод в миде.
     
  5. ALESHA_URAGAN

    ALESHA_URAGAN

    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    45
    В пабе 4х4 и впрямь тебе хватит 10 юнитов. Поиграй 1х1, придётся узнавать остальные 150 и еще много всего интересного

    Вот големы за 130, телеги за 70, да даже пулеметы за 90 - ты их поди и не строил ни разу
     
  6. JazonDinalt

    JazonDinalt

    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    267
    Напомнили кстати одну идею, помню в чате обсуждали как-то в качестве прикола лтдешникам попробовать в развитие поиграть, я бы посмотрел на серию эпичных фейлов в исполнении топичей лтд :D. Можно позвать Жабера или еще кого-то такое постримить.
    ЗЫ:: Саурон, веди себя прилично, заебал уже неадекватить, хамишь даже тем людям которые к тебе нормально обращаются.
     
  7. Бомж

    Бомж

    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    21
    а я тут при чем)) я ракее тебя тс))) подумаешь взял в команду меня и я рубил лес)

    прос то ты рак немного) 1х1) а так арча не деф 10 как не крути) дам тебе штук 10 урс и будешь отводами дефать в итоге
     
  8. TopicStarter Overlay
    Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    ыыы
     
  9. param-pam-core

    param-pam-core

    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    4
    ПТСо дрочеры,фу просто, должно быть стыдно
     
  10. TopicStarter Overlay
    Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    (18:24 / All) Gandalf-Grey: про арчеры
    (18:27 / All) Gandalf-Grey: от гендальфа
    (18:35 / Allies) CERBER_R: govoril je ar4erki(
    (18:45 / Allies) 325370131: гендальф чоткий ! Вот мнение со стороны рандом играю без холда) Чисто по фану тащим. Ето топы сыкают играть без тимы, ну не я и за птс непарюся. Вон даже айко много базарит а рандом слабо сыграть, ливает с лобби сразу днина если према нету и мне трет о скиле.

    Ну я вот подумал смысл с етого топа наабуженного? - я набил 3 ранг и не был доволен) Потому -что против соло игроков в тиме играть не приколько, ну или мидов которые не оч, да еще и паберов если до обеда играеш, вывод : (1 ранг абузится на изичах береш прем, сильную команду и ебашиш, потом когда уже у тебя много ПТС и у команды за нубов мало дают, следующий ход твои тимер делает смурф и играет с него а не с основы и у тебя по птс то команда слабее уже выходит, а силы те же осталися а за вин накидуют больше потому что за тебя как бы играет не 1500 птс а пабер с 1000 птс, ну если и так фарм неидет тогда я открою секрет как жосткий абузер: кидаеш под смурфом своего игрока против себя всеравно ты с холдом играеш и он тебя фидит когда нужно желательно в личке общатся чтобы он тебе кидал на нужные лвла и подбивал команду соперника, например арчам -4 лвл, коням 3й и так далее) В итоге палева ноль, аки каждие пару игр меняеш на смурфе диверсанта и набиваеш 200-0 на изичах под 1800 птс) Ех жаль према нету у меня такие гениальные идеи, а подкидую их вам бесплатно, я бы их продавать мог)) Ну я ее слил потому что я чесный игрок и решил честно тащить а именно в Соло! Ну редко мид на про играть и самое важное рандом -вот ето интересно и настоящщий скил!! а ПТС как набить я обьяснил и давно бы уже с премом на сотню птс в отрыве от всех был при желании, но мне не количество а качество нужно добытых птс в бою! И я бы вообще как -то ограничил ети миди а то раки в соло вообще неумеют привыкли мидами в тиме абузить-я щитаю сильный игрок на рандоме в соло тащит вот ето дествительно скил и я ему руку пожму. И призываю всех еще вменяемых -Играйте соло ето интереснее а то за месяц пару игр без мида сыграли аж задолбало. По-моему в калины просматривается моя страта неужели догадался чувак абузить правильно)))) Хотя я его побеждал помню. Я признаю только топа который тащит в соло рандом, ну хотя бы мид, без холда будет играть, а так в 2 раза легче у меня вон с несквиком была победная дорога длинною в 33 катки подряд не одного слива) Вывод делайте сами вобщем kto est kto, етих топов в рандом соло на изичах натянут, всех как по мне, я свое мнение высказал! За диверсанта незнаю, ну вот что смурфы ебашат его тимеры- ето точно для абуза птс) Я уверен что ето -не левый пабер с ним играет, зачем вот так делать то ) Калина одумайся хватит наглеть- то уже, а то я точно начну своих против себя кидать, когда прем возьму и ты задних пасти будеш!!! upload_2017-7-5_8-43-30.png
     
  11. Резеда

    Резеда

    Сообщения:
    2.293
    Симпатии:
    800
    :D Гендальф, про абуз ты описал верно и так обузил походу только ты 1 в Мили))

    А вот на счет Дена ты не прав, он почти каждый день играет как с топами, так и паб. Если бы ты чуть-чуть глубже капнул, то понял бы, что в активное время суток мы играем почти фулл 8 человек с топа, делимся примерно равномерно и катаем пот, а вот когда людей нет, он просто набирает тех, кто попадется более-менее 4ом и далее подряд их холдит все игры, пока не разбегутся. Ты открой статистику его игр, видно все это... а ты сейчас вырезал лишь кусок вчерашних игр и скорее всего которые как раз были уже поздно(игра в 4 утра), когда все уже разбежались... Хард, Айко, Я, Кот, Смелл, Ранг и т.д.

    хаха, расмешил реально...

    п.с. ребят го гоу все собираться в 4 утра, чтобы обузить ЛТД в пабе за +3 птс !Ag

    Gandalf-Grey, а вот если серьезно, мне кажется что у тебя горит из-за того, что ты один бьешься в пабе и тебе очень тоскливо без друзей... если я права, то го с нами играть пот, я не против, думаю и ребята не будут против))
     
  12. TopicStarter Overlay
    Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Я на про играю и даже на пабе в соло рандом, а если он рандом играет и все более мение хороши игроки, тогда поч он холдит? если он их незнает, играй рандом как мужик я об етом говорю. Айко шнур дергает по кд, кот тоже абузер, хард без афко и ссать непойдет, ето нубы которые боятся сыграть рандом игру и птс важнее чести, а птс набито исключительно абузом , а насчет друзей мне они как то и ненада и так неплохо, а вообще если пот как по мне, ето зашли все с норма птс и ебашат без холда кто кому попадет! Я просто знаю что я всех побеждал их в играх на про боте и такую стат на мне бы не набили или как я игроках, вывод-знач на раках фармят! Вот затащит кто-то из них 1 катку без холда в соло тогда решу дружить с ними или нет, хотя -бы даже мидом ну рандом игры, а такая стат непоказатель вообще. Паберы они все были бы без премов согласен? Так смысл играть, можно просто птс купить и сразу топ-1 стать. Пусть как хотят я о том говорю что ето не топы и скила там нету вообще и близко. Вот я сыграл паб 2 вылетело и я проиграл ракам хотя победа на изи бы была на 17м закидали 4-2 и рак был вначале жаб строил ну мне пофиг как то так же и на про начну в соло тупо играть. На мили там затимить могут а сдесь баланс и то боятся играть значит в скиле неуверен потому что про игрок тащит со всеми подряд. Да и интереса нету одни и теже одной стратой меня бы зае ло так абузить уже наверно)
     
    Последнее редактирование: 5 июл 2017
  13. Pa1esky

    Pa1esky Тьма OZGame

    Сообщения:
    4.491
    Симпатии:
    1.223
    Я тоже абузер :Ab
     
  14. Резеда

    Резеда

    Сообщения:
    2.293
    Симпатии:
    800
    Gandalf-Grey, ты реально не понимаешь чтоль? Хватит позориться!
    Ты ж с Melee пришел и должен понимать что такое холд и абуз и т.д.

    Играть в паре с тем, с кем нравится? Не слышал?
    Я играю в паре с Деном, а Айко с Хардом, для этого и дается холд, потому что нам нравятся наши напарники! Логично нее?

    Вот реальная тебе история, вот к примеру зашла я на бот, где нет премов и собрались все более-менее сильные игроки и ты мне попался в тиму, а еще хуже в связку, и зачем мне играть с тобой? Мб ты мне просто не нравишься, твои действия и предложения когда апать и когда кидать... я лучше поиграю с тем, кого я знаю и с кем мы норм сыграны и кто не будет ОРАТЬ как придурок, что никакой даблы и он хочет соло на каком-нибудь сомнительном пике... понятный пример? Я также и в Х-Х режим МИлии почти никогда не играла с ноунеймами, я лучше с РАСТИ поиграю и насрать что он среднего скилла, зато мы понимаем друг друга и делаем все на 100% круто.

    и еще вот, ты ж в МИЛИИ играл и должен разбираться в понятиях игры,
    РТ - рандом тим (рандом игроки)
    АТ - с напарником (с другом)
    Абуз - подбор тимы противника

    Соответственно, если прем хочет сыграть с другом, он делает холд, это как АТ(2х2) в Милии.
    А вот если прем кроме холда еще и подбирает тиму напротив, то это уже АБУЗ, собственно то,
    о чем ты говорил выше, в Melee в противоположную тиму заходят либо все нубы, либо засланные
    ребята, которые спецом фидят и потом ливают или сливают весь лимит - это будет АБУЗ!
    ЗА что кстати ты и получил БАН в режиме Милии, и теперь просто так пытаешься обвинить в этом других.

    Обида? !Ah
     
    wgccj11 нравится это.
  15. TopicStarter Overlay
    Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911

    Вот тупая ета мурка сказала в мили в тиме ето неабуз ну в мили там 6 команд которые снесут на изи хоть ты там и мега про а сдесь 2 команды и собрать себе тиму а против суп набор ето нормально же абуза нету) Учитывая что играть стратой в 2 мида через ап кинга и засыла на 13 или 14 лвле и копить с 8го так конечно надо соперников опытных хотя бы набирать против. Вобщем все решает прем я бы отменил вообще их и небыло бы етой херни все в соло вот было бы интересно или мид по согласию. Ето тоже самое что в мили карту 4-4 водопад я бы команду собрал и раков тащил бы проиграл бы раз в 30 каток. Бабы тупые ет понятно вобщем и своих дрочеров выгоражует ну я то выведу всех на чистую воду я вам не рак тупой которых вы по кд катаете там с паба) Я вижу все сам какие вы топы со дна там все. =Ты сам знаеш ету схему же и понимаеш .=
     
  16. Резеда

    Резеда

    Сообщения:
    2.293
    Симпатии:
    800
    Во 1х, я с тобой нормально всегда общалась!
    Так что давай тут без оскорблений, maner up noob!

    Во 2х, да что тут решает прем, лол?
    Решает какой пик попадется чтоль?
    Или прем решает на какой лвл вы кините инк?
    Или прем решает когда вы начнете ап?
    Прем решает стоять ли Вам мид?

    п.с. тут на про боте уже все научились кидать 1 лвл, потом 4 лвл орков по 60, потом ап или кинуть 7 8, потом кинуть после 10, и все умеют уже кидать на 15... так в чем проблемы Gandalf-Grey, играть одним пальцем левой ноги, как ты говорил выше? Это изи игра же...
     
  17. [V-Town]Boss

    [V-Town]Boss

    Сообщения:
    2.689
    Симпатии:
    2.095
    Ясно
     
    Резеда нравится это.
  18. Резеда

    Резеда

    Сообщения:
    2.293
    Симпатии:
    800
    !Ag!Ag!Ag
     
  19. TopicStarter Overlay
    Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Ну вот все умеют а почему же они такие про все всегда ливают нахер с лобби и их раками называют все а? Потому что без холда играть -совсем другое дело а они слабаки! Я все сказал . Абузеры тупые и ето факт а если ты про ХОТЬ 1 ИГРУ слабо без према сыграть ты мне дурачку невключай сдесь, я играл с холдом и без холда там 33 победы подряд а так лузы через 1 игру и ты мне треш сдесь . Молчи уже абузер и дружков незащищай своих таких же дрочеров! Аж кумарит ты мелиш такую херню сдесь все что на холде ето абуз исключение ПОТ где все по рангу примерно. Я вобще щитаю так кто играет с холдом постоянно- тупой нуб, если иногда можно да. Сыграность , страта, например апать кинга после 4й вы тупо дрочите на одной страте которую кто незнает невтащит. И вообще советую в соло тебе поиграть про невьебенная вот и посмотрим а то в миде тимой абузить и дауны умеют) Примеры ети своим дружкам даунам скажеш они поймут а я и так вижу какие вы игроки ссаные раки. Я сыграл 1000 игр не в одной рандом или в соло невидел харда например он трус просто и есть далеко сильнее типы просто они в соло тащат и со всеми играют. Топы параши они на холдах набивать . Ета айко тупая на миде спавнами неможет 3й лвл дефнуть я прикинул какой ето игрок на рандом или в соло 200 каток одинаковых и то тупит на миде я ебу) Все ПТС набито нечесным путем и точка

    (31:20 / All) Russian-LTD: сразу видно приматы
    (31:21 / Allies) Gandalf-Grey: ай забыл аг
    (31:25 / Allies) shakeshakeboom: znaew kak kidat na 15
    (31:25 / Allies) Gandalf-Grey: )
    (31:26 / All) xoct_pidarr: +
    (31:28 / All) Gandalf-Grey: +
    (31:29 / All) xoct_pidarr: согласен
    (31:30 / All) Gandalf-Grey: мы раки
    (31:33 / All) param-pam-core: хD
    (32:02 / Allies) shakeshakeboom: skazal je
    (32:02 / All) Russian-LTD: но приматы с гранатой <==============
    (32:03 / Allies) shakeshakeboom: 4to nam gg
    (32:08 / All) xoct_pidarr: б** но вам походу хватит
    (32:14 / Allies) shakeshakeboom: -ff
    (32:15 / Allies) shakeshakeboom: -cls
    (32:18 / All) Russian-LTD: да тут тоже не без приматов
    (32:20 / Allies) Gandalf-Grey: )
    (32:21 / Allies) Russian-LTD: -ff
    (32:22 / Allies) shakeshakeboom: -cls
    (32:33 / Allies) Gandalf-Grey: видите папа как шарит
    (32:35 / Allies) Russian-LTD: 3к леса
    (32:38 / Allies) xoct_pidarr: лол
    (32:42 / All) wtfiambadboy: синий затащил катку)
     
  20. Резеда

    Резеда

    Сообщения:
    2.293
    Симпатии:
    800
    ахахха, не смеши... какое тебе соло... ты что в развитие в соло играть не умел, что тут не умеешь... пока.

    п.с. я искренне надеялась, что ты хоть что-то поймешь и поэтому писала. А все бесполезно...
     

Похожие темы
  1. JIoJIuKu6oJIuK
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    333
  2. Datoo
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    304
  3. Vanyn
    Ответов:
    28
    Просмотров:
    815
  4. VaTruShka

    Guitarist thread Пацаны

    Ответов:
    2
    Просмотров:
    276
Загрузка...