1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Пацаны, ну хорош абузить паб! ТОПs-ЛТД

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Gandalf-Grey, 2 май 2017.

  1. PlutoNash

    PlutoNash

    Сообщения:
    1.253
    Симпатии:
    293
    кто нить мне скажет , нахуя апать мута на 2 лвл???????

    а вообще вся тема как дом-2. ткоа вместо бузовой у нас на лобном месте-пендальф, который как в инстаграмме выкладывает "свою жизнь" , без которой как он считает, мы не сможем прожить. Прям уже ежедневные почти отчеты в данной теме! как говоритсчя держи в курсе! Дабы не забывали кто у нас апает мута на 2 волну
     
  2. Резеда

    Резеда

    Сообщения:
    2.293
    Симпатии:
    800
    да, там ваще тема прикольная. Там, они засранцы, меня еще подставили!
    Я с ним играла в пару честных игр, в результате чего усомнилась в обвинениях против него))
     
  3. Flip

    Flip ¯\_(ツ)_/¯

    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    439
    Ребзи, а в дотку на боте только с гарены играть можно?
     
  4. PlutoNash

    PlutoNash

    Сообщения:
    1.253
    Симпатии:
    293
    со всего кроме айкапа =С
     
  5. Flip

    Flip ¯\_(ツ)_/¯

    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    439
    сукапидры, что за дискриминация
     
  6. PlutoNash

    PlutoNash

    Сообщения:
    1.253
    Симпатии:
    293
    там десинхрон идет. точнее инфа у носатого
     
  7. TopicStarter Overlay
    Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Ето был топовый абуз ахахаха))) Паника была жосткая Виз с Даном 2 дня реплеи смотрели пока меня вычислили. Свит Креш был бог на мили он легенда! Я теперь ушол в ЛТД сдесь прем надо для абуза ) =Короче, посоны, такая тема. На днях в личку поступила жалоба на нынешнего топ-1 режима Х-Х, смысл подробно изложен в цитате ниже. Суть: предполагается, что Sweet_Crash набивает себе статку с помощью знакомых, играющих в других кланах (формально против него), но на самом деле просто помогающих ему победить. Ахах жабер с визон в шоке были) В ЛТД еще дети не выросли до уровня моего по абузу. Кстате жас скажу по секрету у меня есть заготовка на ЛТД, еще все впереди прем надо просто и еще там одна фишка. Ех жаль мили умер так было весело ну нече дождемся 4 варика.

    Я за казнь.
    Посмотрел только одну его игру (stats.onligamez.ru). Даже самые бестолковые нубы бьют того, кто бьёт их. А тут на пацана напали а он пошел третий клан мочить.
    Да и сам факт наличия стольких совместных игр свит краша и этих типчиков (ссылки выше) в разных командах, и в каждой игре их две команды остаются последними и проигрывает тима друга-смурфа. А на смурфах я при этом ни 1 выйгранной игры ненашёл.

    Я против казни!
    Это тот же самый тиминг,только намного более безобидный,мягкий и скрытый, без всякого агрессивного клича в начале и во время игры, аля го кил тим 3 итд итп.По сути двое чуваков в разных кланах тимили остальных.А тиминг как известно у нас разрешен.А то получается полная хренота..В одном случае в наглую пишут в общий чат го убивать тех то тех,идут все вместе и убивают.Игры не отменяются,люди не банятся,так тебя в итоге идиотом выставляют и чуть ли не извинятся и жопу целовать тимерам заставляют.В другом тимят скрытно,без чата,без приват чата,с многих разных акаунтов,так еще и вдвоем всего лишь а не целой бандой.Нет уж,надо быть единым во всем,мужчиной,с честью, совестью и до конца!Тем более миксбот уже наверно больше года мечтает ворваться в топ и получить прем.В честь праздника то первого числа можно уж вручить админку на сезон то,при условии что больше не будет таким эпиком заниматься:cat:
    Вот кстати еще один акк который конечно же свит крэш не знает:D
    113 на 5 это мега эпичный жостик на самом деле:Rofl: интересно из 113 пару игр норм есть:cat:
    Посмотрев и сверив,думаю что скорей всего этот друг крэша наш сарумян,хотя утверждать не буду:cigar::)

    upload_2017-7-23_8-24-57.png (31:57 / All) Den_Ha_Kaline: го фф
    (32:26 / Allies) Erare: и 15 было бы тоже
    (32:28 / Allies) Erare: самое
    (32:32 / Allies) Den_Ha_Kaline: голем
    (32:34 / Allies) Den_Ha_Kaline: и хана
    (32:35 / Allies) Erare: пох**
    (32:37 / Allies) Erare: на него
    (32:39 / Allies) Erare: он умер бы
    (32:40 / Allies) Erare: быстро
    (32:41 / Allies) Dr1usS: ведь рил фф писать можно
    (32:43 / Allies) Den_Ha_Kaline: от чего?
    (32:44 / Allies) Dr1usS: нам на 17 пзида
    (32:51 / Allies) Gandalf-Grey: непарся
    (32:52 / Allies) Erare: фанты сожрали бы его
    (32:52 / Allies) neon[03]: фанты не бьют голема бегемота сиську
    (32:53 / All) Gandalf-Grey: слыш
    (32:54 / Allies) neon[03]: и демона
    (32:59 / All) Gandalf-Grey: тупой
    (33:04 / All) Gandalf-Grey: абузер
    (33:06 / Allies) Erare: бьют если стакануть
    (33:07 / All) Den_Ha_Kaline: бан?
    (33:11 / All) Gandalf-Grey: фф
    (33:17 / All) Den_Ha_Kaline: фф пиши
    (33:22 / All) Gandalf-Grey: послан рак
    (33:26 / All) Den_Ha_Kaline: бан?
    (33:39 / All) Gandalf-Grey: рачина будет мне еще
    (33:41 / All) Gandalf-Grey: фф
    (33:45 / All) Gandalf-Grey: говорить дивни
    (33:46 / All) Den_Ha_Kaline: aa
    (33:59 / All) Den_Ha_Kaline: бан дать за анман то7
    (34:01 / All) Den_Ha_Kaline: тебе?
    (34:02 / All) neon[03]: слушай не агри а чувачек!
    (34:07 / All) Gandalf-Grey: провоцируеш днина
    (34:13 / All) Den_Ha_Kaline: тебя?
    (34:13 / All) neon[03]: хахахаахх Вот твой дно друг который в тиме играет против рандома да еще и которые только с паба вышли, потом подкалует еще и пугает баном а я ему сказал засунь себе в сраку свой бан тупой абузер!! Абузиш играй молча шакал а без према вы все паберы будете. upload_2017-7-23_8-28-12.png Вот и паберам сливает днина просто мы проиграли из за неверного закида 14 место 15го дали на фантов. На будущее, если абузите ,то хотя бы молча а то я и его мамку вспомню когда зацепит меня в игре ! Конченые премы я ссал на вас и ето всегда говорил и буду говорить, есть пару челов с премами норм. А так в основном тупые школьники как калина, фф пусть паберы ему пишут а я неразу за 1100 игр фф не написал и ненапишу, темболее ракам kak on, фф дал бы достойному игроку, ну еще таких невстретил.
     
  8. c0meback

    c0meback мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.127
    Симпатии:
    2.752

Похожие темы
  1. JIoJIuKu6oJIuK
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    332
  2. Datoo
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    303
  3. Vanyn
    Ответов:
    28
    Просмотров:
    814
  4. VaTruShka

    Guitarist thread Пацаны

    Ответов:
    2
    Просмотров:
    274
Загрузка...