1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Пацаны, ну хорош абузить паб! ТОПs-ЛТД

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Gandalf-Grey, 2 май 2017.

  1. PlutoNash

    PlutoNash

    Сообщения:
    1.253
    Симпатии:
    293
    !Ag!Ag!Ag!Ag!Ag!Ag!Ag!Ag!Ag!Ag!Ag!Ag!Ag!Ag
     
    -Malish- нравится это.
  2. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.962
    Симпатии:
    5.852
    Очень странно что до ТС только сейчас дошло,спустя столько времени игр на этом боте. Да,Большинство "топа" абузеры, Нет, они почти никогда не станут рисковать никому кроме них не нужной статистикой играя не стаками против рандомов, Нет ничего не изменится, Да им по кайфу так играть, Да этот пост бесполезен и только подтянет юзеров со словами "мы че виноваты что живем в египте и что про бот у нас после двух ночи" / "Не абузим а просто играем с друзьями" / "А че дурак с рандомами играть чтоли? - там все дауны" и т.д и т.п.
    Не хочешь играть с ними - против них - не играй, каждому в каЕф что то свое, им каеФ игры до 7/10/13 волны за 3-5 птс, их выбор.
     
    Последнее редактирование: 3 май 2017
    6iJI6o-6egeHc, -Malish-, dentor и ещё 1-му нравится это.
  3. ALESHA_URAGAN

    ALESHA_URAGAN Premium

    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    45
    В 1х1 тоже такие завелись, играют тока против 1200 птс и тока с вр <50%, и так потихонечку ползут в топ

    Вот кстати прикольно было бы сделать ротацию по птс, как в онлайн шахматах. Чтобы парни играли против равных себе соперников. Вот куда можно неуёмную энергию вашего погромиста направить, вместо кнопок всяких ебучих
     
    Gandalf-Grey и bro_stak0708 нравится это.
  4. Резеда

    Резеда

    Сообщения:
    2.293
    Симпатии:
    800
    :Ag
    !Gu!Gu!Gu
     
    MojaHeaDick и vlad_cool нравится это.
  5. qwerty_sam

    qwerty_sam

    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    28
    УРА, меня начали называть Абузером, это успех, спасибо тебе гандальф, очень льстишь

    и кстати о времени я с дальнего востока (Хабаровск), про бот для меня открывается поздновато, так что твои выводы - пустышка

    давайте откроем про бот с 8 утра по мск. и я буду на про боте абузить. Модеры, сделаете ?)
     
    -Malish- нравится это.
  6. SaLomiNKa-

    SaLomiNKa-

    Сообщения:
    293
    Симпатии:
    81
    Хорошо что Меня нет на скринах:D
     
  7. qwerty_sam

    qwerty_sam

    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    28

    а что ж ты дальше не заскринил ,следующая строчка то, у мну там +15(типо пот играл)

    да ну, это же круто, когда кто то рыщет под тебя инфу, приводит вроде как логичные доводы, брызжет слюной.
     
  8. DarkLU

    DarkLU

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    5
    да бог с этими абузерами, я всегда без холда играю и мне норм, просто насрите на этот топ и стату и будем вам счастье, почти всегда у меня выходит играть без холда, слава богу не все премы накупили (да простит меня крейд) ток один момент наколяет, ждешь такой 5 минут пока наберется народец 1300-1400 птс в основном, остальные ищут премов, когда узнают что я не холдую ливают сразу, в итоге когда остается 1 слот, заходит прем и начинает спамить свой холд, ток этот момент наколяет, в остальном похуй и тебе ТС того же советую, положить хуй)
     
  9. qwert7561

    qwert7561

    Сообщения:
    389
    Симпатии:
    48
    а он еще и собак трахает)
     
    qwerty_sam нравится это.
  10. qwerty_sam

    qwerty_sam

    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    28

    может быть, чтобы большинство игроков перестало бомбить, сделать так:
    1-ая группа, птс ниже 1000 (losersbot)
    2-ая группа, птс от 1001-1100 (newbiesbot)
    3-ья группа, птс от 1101-1300 (pubbot)
    4-ая группа, птс от 1301+(probot)
    и это не зависимо от времени. Идейку я вам подкинул, ТС'у должно понравится
     
  11. Flip

    Flip ¯\_(ツ)_/¯

    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    439
    Да похуй же, господи:facepalm:
     
    _VesTa_ нравится это.
  12. dentor

    dentor Вернулся с рыбалки

    Сообщения:
    7.983
    Симпатии:
    1.870
    странно,почему я не в топе :(
     
  13. bro_stak0708

    bro_stak0708

    Сообщения:
    3.333
    Симпатии:
    727
    Эх зашёл весь такой распальцованый в игру, всё расписываешь про абуз, со стороны красиво выглядит, гений-программист. Тут все играют ради победы, заряжает на некоторое время, а играть ради того чтобы играть или влачить своё жалкое существование (в игре), извините, ваш выбор.
    И пусть это со стороны кажется отмазкой +100500 я более чем уверен "в вашем" мнении, но это истина последней истанции.

    vlad_cool, На турик возьмёшь?

    Забыл, не играю турики, нагнут же небось.
     
  14. Sormerense

    Sormerense

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    4
    Нужны анальные ограничения для премов на паб боте, запретить холд более двух человек например, запретить открывать более одного слота и т.п. Иначе ничего не изменится. Хотят играть жопотрахерским стаком из 2х мидов против 4 рандомов - пусть уебывают, могут создавать комнату не на боте и там ждать рандомов.
     
  15. bro_stak0708

    bro_stak0708

    Сообщения:
    3.333
    Симпатии:
    727
    Sormerense, а зачем что-то менять, я в принципе против играть с дыркой в команде, как бы грубо не прозвучало жопа есть у каждого человека, но в игре это не решает, пусть убирают холд, забирают привелегии у премов, но оставят возможность играть с кем захочешь и вообще тогда на всё пох*й.
     
  16. Sormerense

    Sormerense

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    4
    А против дырок тебе типа не западло играть? Играть против заведомо на 146% слабее игроков, которые и в соло-то играть не умеют, не говоря уже о том, что мид/кросс в 10 раз сильнее соло лайнов. Такое себе.

    Как вариант, просто убрать холд. Хотите играть вместе - открывайте слоты и набирайте своих друзяшек. А как по командам будет распределяться - рандом.
     
  17. bro_stak0708

    bro_stak0708

    Сообщения:
    3.333
    Симпатии:
    727
    Sormerense, если время не паб и если мне не изменяет память, так и делали в версии г 2 и раньше.

    Не, так точно не надо, в свою команду мне как минимум на лайн надо одного своего или того кто даст деф, тут даже похер (почти) какой скил у игрока, лишь бы разногласий не было. Всё для победы...
     
  18. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.962
    Симпатии:
    5.852
    Победа это когда ты дерешься с равным , или наборот более сильным соперником, там и раш , и кураж, и андреналин и интересно чем все закончится. А когда 4 гопника пинают по одному школоту заведома зная что ответки не будет и финал известен на 99% ,ну чтож, это тоже "победа", по факту в конце игры будет надпись "Вы победили" , найс, гж, курим го некст, Э, оу, щеглы, нука подтянулись нах, есть мелочь?...
     
    roma_1990, pro-.100.-hard, ForWarD58 и 5 другим нравится это.
  19. TopicStarter Overlay
    Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Я за потные игры всеравно, ну чтобы не в одни ворота ебашили они, если даже в тиме играть то с достойными игроками хотябы на проботе с 1300 птс и выше, а не 1000 -1100птс писец ето же позор топ -1 лтд катает паберов ссаных ему самому не позорно то? Спрыгнул на время ну час два разницы а у него система ето, просто ебашить нубов пока нету пробота будьте уже людьми и играйте как мужики хотябы по рангу соперника берите я скрин кинул последние 10 игр составы опонентов смешные просто зачем так низко падать я и призываю играть хотя бы уже на проботе , чтобы я их мог натянуть !!!
     
  20. Nelepiy

    Nelepiy

    Сообщения:
    233
    Симпатии:
    72
    забавно
     

Похожие темы
  1. JIoJIuKu6oJIuK
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    332
  2. Datoo
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    303
  3. Vanyn
    Ответов:
    28
    Просмотров:
    814
  4. VaTruShka

    Guitarist thread Пацаны

    Ответов:
    2
    Просмотров:
    274
Загрузка...