1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Пацаны, ну хорош абузить паб! ТОПs-ЛТД

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Gandalf-Grey, 2 май 2017.

  1. c0meback

    c0meback мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.127
    Симпатии:
    2.752
    Nelepiy, клятый абузир:hungry:
     
    vlad_cool и Nelepiy нравится это.
  2. -Malish-

    -Malish-

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    683
    Кто посмел удалить мои сообщения:Podzatylnik:??? Иди сюда выходи:Beat::Lol:
     
  3. Pa1esky

    Pa1esky Тьма OZGame

    Сообщения:
    4.491
    Симпатии:
    1.223
    суууук, стоило мне пару раз с кверти поиграть так я уже бог абуза :D

    Спалили меня короч, за то я там единственный топ 500+был
     
    qwerty_sam нравится это.
  4. bro_stak0708

    bro_stak0708

    Сообщения:
    3.333
    Симпатии:
    727
    И чё если паб не играть что ли? Я для себя играю, а не для кого-то, все условия для комфортной игры, лишь бы никто не тупил, доказывать кому-то как работает велосипед мне нахер не надо. Есть противники, на просе 1300+, на пабе 1000+ как они играют (возможно хорошо), но в тб, я не знаю, есть люди которых я знаю, единомышленники, с которыми комфортно и приятно играть и мне этого достаточно. Что-то кому-то доказывать, брать на себя ответственность за других ну их нахер.
     
    -Malish-, Cash и qwerty_sam нравится это.
  5. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.962
    Симпатии:
    5.852
    Конечно, откуда тебе знать :)
    :thumbsup:
    [​IMG]
     
    Asiro и qwerty_sam нравится это.
  6. -Malish-

    -Malish-

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    683
    :Bravo:полностью поддерживаю! Это уже маразм просто придумывают "внегласные" правила, репутации, и еще какую то херню, люди всё погрузились в виртуальный мир, победил не победил да пох ,кого паб не паб ,получил удовольствие, "а не погодите победил не про игроков, кинул на 1 волну, блин, что же обо мне подумают:Prey:" Вообще насрать...
     
    Klo3er_HLR-111 нравится это.
  7. Sormerense

    Sormerense

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    4
    Понабежали абузеры друг друга защищать.

    Ага, именно поэтому в пабах собираются 4 челика по 1400+ птс и холдятся вместе.
     
    PlutoNash нравится это.
  8. Смешно все это читать...
     
  9. Datoo

    Datoo

    Сообщения:
    557
    Симпатии:
    320
    Пацаны не воняйте, кто то сверху писал что вот соберутся топеры вместе и гасят нас раков рандомных.

    Давайте возьмем с нуля. Любого топера. Вы че думаете когда он 1 раз зашел поиграть в лтд, его сразу заметил старый волк из лтд и сказал ему : Ты сын мой теперь тебе не придется больше страдать, ты будешь играть чисто с нами против раков.

    Я так не думаю они тоже так же как и вы, вертелись, играли ,учились. Кто то из них не пожалел денег и купил себе прем. Не которые нищеброды считают что если потратить деньги на форуме да и не только тут например на aple store или google play то все ты лох. Да ни""""Я не так. Я трачу деньги на всякие приложения тут тратил потому что мне по кайфу. Просто чуть чуть пошустрей будьте зайдите на канал LTD PRO общайтесь, заводите новые знакомства. Вас возьмут вместе поиграть. А то бля ноете что 4-друга зашли и дали вам по лицу. 1 в поле не воин. Это еще в доте как то как то и то не всегда можно на лейте вытянуть. А тут такое не проканает.
     
    bro_stak0708, Резеда, Cash и ещё 1-му нравится это.
  10. Datoo, не согласен!) зачем мне искать знакомства, что бы выигрывать?) По хорошему, должно быть так, зашел на бот поиграть, не против друзей "которые с проса, сидят и дрочат паб, поднимая свою самоотценку" а тупо рандомную игру, проиграл пофиг, выиграл красавчик! А тут что я вижу? Нужно сначала прогибаться и льстит изыпущиным грязнулям, что бы потом так же нагибать паб?!) Это же пиздец просто)
    Когда то давным давно, Леля епашил в доту и не плохо "Страйк на тб 15, если кто понимает о чем я", а еще давнее, я играл в доту на Гарене, и я ой как удивился, ухнав, что на Айкапе, есть моб АПТБ, где нет абузеров и "педоальянса" который только и мечтает набить птску...
     
    Sormerense нравится это.
  11. -Malish-

    -Malish-

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    683
    тогда тебе в 1х1)))))
     
    Cash нравится это.
  12. -Malish-, есть такое понятие, как, умение адаптироваться и подстраиваться под рандомных товарищей) а вы тут устроили гейкружок) мы друзья и бла боа бла) вас тут друзей наберется игр 10) вопрос, а че никто не играет друг против друга?) не хотя стоп, я спиздел, я знвю парочку людей, которые играют клос на канале.... но остальные, играя в паб, холд вс рандом, еще осмеливаются нос свой показывать? тьфу, аж блевать тянет...
     
    Teoronim и Sormerense нравится это.
  13. Datoo

    Datoo

    Сообщения:
    557
    Симпатии:
    320
    JIoJIuKu6oJIuK, ну братан видишь, тут если проиграют не пофиг становиться. Надо писать, писать, писать жалобу что бы такие злые люди больше не собирались вместе. Это те люди которые завидуют так сказать, у нас в КЗ говорят "куралмайт". Если бы им не все равно было бы то они бы не ныли, а искали способ победить тех же задротов. Раньше когда я играл в гарене я слышал об айсикап только то что там нет мх. И удивлялся да ну и такое может быть)
     
    Cash нравится это.
  14. Datoo, ну, если на паб боте овердохуя абузеров с паба? конечно пукан подгорит) Ты такой "средничек" зашел на бот, с рандомными поиграть, а в итоге, тебя нагнул "педоальянс", да хуй сним, второй раз, опять педо, третий раз опять педо, а потом, да пошли вы нахуй и пошел писать жалобу)
     
  15. Sormerense

    Sormerense

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    4
    А что, надо молчать? Ах да, я забыл, это же национальная идея. Нас ебут а мы крепчаем. Девиз среднестатистического пабера.

    Это те люди, которых, мягко говоря, разочаровывает отсутствие адекватного матчмейкинга. Взять, к примеру, те же лол с дотой (2). Ты можешь себе представить ситуацию, когда матчмейкинг подбирает в пабе стак из 5 человек против 5 отдельных людей?
     
    Dan нравится это.
  16. Datoo

    Datoo

    Сообщения:
    557
    Симпатии:
    320
    у них же есть выбор, пусть подождут пока те не начнут. а затем с рандомами сыграют. там делов то

    Твой девиз ничего не делать, во всем виноваты все вокруг кроме тебя. Соберись. Найди команду и порви жалких топеров. Или же играй дальше для фана, но только не ной.
     
  17. Datoo, сижу я такой жду, жду, а тут залетает педо и начинает холдить) заебись подождал)
     
  18. Datoo

    Datoo

    Сообщения:
    557
    Симпатии:
    320
    JIoJIuKu6oJIuK, ну братан ты на все найдёшь ответ. Тогда надо покупать прем ) выход всегда есть. Выхода нет только из могилы.

    Потом если кто не понял я не за ярое абузерство. Что бы по кд по +1,+0 набивать. Если они так делают это же опять таки же их право. Я думаю если официально их на форуме позвать 4Х4 то они не откажутся, там то их и можно наказать.
     
    wgccj11 и Cash нравится это.
  19. Datoo, ну братан, я и есть прем играющий на пабе и только тб) и я не раз видил, как прем залетает, прописывает холд и его не ебет, сколько народ сидит и ждет игру!)
     
    3ugaH нравится это.
  20. Datoo

    Datoo

    Сообщения:
    557
    Симпатии:
    320
    JIoJIuKu6oJIuK, ты тоже собери себе норм игроков , в чем проблема ?) надо как нить с тобой вместе сыграть против этих злодеев )
     
    Cash нравится это.

Похожие темы
  1. JIoJIuKu6oJIuK
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    332
  2. Datoo
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    303
  3. Vanyn
    Ответов:
    28
    Просмотров:
    814
  4. VaTruShka

    Guitarist thread Пацаны

    Ответов:
    2
    Просмотров:
    274
Загрузка...