1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Пацаны, ну хорош абузить паб! ТОПs-ЛТД

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Gandalf-Grey, 2 май 2017.

  1. Sormerense

    Sormerense

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    4
    Ты дурак или прикидываешься?

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 5 май 2017
  2. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.962
    Симпатии:
    5.852
    Шо вы нисете [​IMG]
     
    GRa_y, _VesTa_ и c0meback нравится это.
  3. Резеда

    Резеда

    Сообщения:
    2.293
    Симпатии:
    800
    Ну ок, а ответьте пожалуйста себе на вопросы:
    1. Я должен...
    2. Мне должны...
    2. Все должны помнить...


    Так вот, "никто ни кому ничего не должен!"

    Повзрослейте уже и поймите, что если Вам от жизни ничего не надо, то это Ваша проблема! Если вы заходите в игру без всякого смысла, даже сказала бы - без особого интереса, потому что больше совсем нечего делать и у вас нет никакого желания с кем-либо знакомиться, учиться играть, объединятся и т.д. - то это Ваши проблемы! И не надо тут с пеной у рта еще и всем доказывать, что это норма и Вам кто-то что-то должен! Нихера Вам не должны, поднимите свои жопы уже и задумайтесь над тем, для чего вы живете и чего вы хотите сами и начните брать это!...
    нравится девушка - перестань фапать, иди и познакомься!
    хочешь поиграть комфортно в игру - перестань ныть и иди/создай себе условия, как описал Datoo
    хочешь быть в хорошей физ.форме - перестань себя жалеть и займись собой!
    хочешь быть счастливым человеком - так будь счастливым!
     
    bro_stak0708, c0meback и Pa1esky нравится это.
  4. Pa1esky

    Pa1esky Тьма OZGame

    Сообщения:
    4.491
    Симпатии:
    1.223
    Базаришь как мой дядя из 90х !Er
     
  5. Резеда

    Резеда

    Сообщения:
    2.293
    Симпатии:
    800
    наверно я твоя тетя из 90х !Gu
     
    Pa1esky нравится это.
  6. Pa1esky

    Pa1esky Тьма OZGame

    Сообщения:
    4.491
    Симпатии:
    1.223
    В это мире всё может быть :Ab
     
  7. Datoo

    Datoo

    Сообщения:
    557
    Симпатии:
    320
    vlad_cool, истину глаголим мой юный друг ...)))
     
    Cash нравится это.
  8. Резеда, ммммм!Do
    Мне никто ниче не должен.... а я вот обязан прям найти себе людей.... а я ведь писал выше, играть с рандомными товарищами и уметь адаптироваться в такой игре.... Ну да ладно, видать ты не читала всей херни.

    П.С. А я думал ты нормальная, а у тебя синдром Панды!Ak
     
    Sormerense нравится это.
  9. qwerty_sam

    qwerty_sam

    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    28

    не поверишь) но это как раз таки мой случай xD
    С самого начала играл на боте KZ/SK(или как то так уж не помню). Потом взял небольшой перерыв и когда вернулся, не нашел его, ну ладно зато появилась неплохая замена(OZ), и с первых же дней я начал играть именно в таких командах, правда изначально сидел в инке 24/7, а уж после этого, через ошибки набирался опыта и потихоньку начал дефить, вот так вот )
     
  10. Резеда

    Резеда

    Сообщения:
    2.293
    Симпатии:
    800
    по твоему я должна читать всю Вашу херню? :Ab
     
    Cash нравится это.
  11. Резеда, ты должна миня хатеть!:hungry::hungry::hungry:

    Резеда, кстати, а нах те ловец снов то? всякие бяки снятся?)
     
  12. Резеда

    Резеда

    Сообщения:
    2.293
    Симпатии:
    800
    !Ah
     
  13. слышу слышу, твои грязные мыслишки! Ты хочишь миня!!!:hungry::hungry::hungry:Самочка:hungry::hungry::hungry:
     
  14. Резеда

    Резеда

    Сообщения:
    2.293
    Симпатии:
    800
    JIoJIuKu6oJIuK, ты свой недотрах слышишь походу :banghead:
     
  15. И ни слова отрицания:hungry: Леля магет однако:hungry:
     
  16. mihail

    mihail

    Сообщения:
    1.482
    Симпатии:
    883
    мораль какая , в 4-4 либо играют ебаные примитивные узбеки, выходцы из доты , которые не смогли обуздать баратрума , либо охуевшие белорусы , ну это уже элита , они неприкосновенны .
     
    Restacl, Klo3er_HLR-111 и Cash нравится это.
  17. Я-хуеглот22

    Я-хуеглот22 Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Резеда, ну Вы, конечно, прям в суть смотрите с этими Вашими "должен XOR не должен" и "хочу XOR действую". Аж появилось желание развить эту тему, так как это очень схоже с тем, что приходит мне в голову...
    Только проблема в том, что люди все воспринимают глубоко лично и не могут прислушаться к столь мудрой писанине. Намного важнее для человека - как это сказано, кем это сказано, в какой ситуации, как это относится лично к "я". Да и что греха таить, вполне возможно, что и Вы это пишете только лишь из желания показать насколько Вы правильны и мудры.
    Выходит, намного проще не лезть к людям с мнением, о котором они не просят, так как воспринято оно будет глубоко лично и вовсе неважно насколько это мнение разумно и объективно по сути своей. Разумеется, я вижу это проблемой лично для себя, так как очень сложно найти человека, который может говорить с интересом о безличностном, не примеряя на себя. Как в детстве. Поговорить о звездах и их обитателях, просто поговорить о чем-то интересном. Но людям намного важнее их игры в "личность", желание показать другим, что "вот я такой!" или же "я не такой!". И даже когда ты отстранено говоришь о каких-то чертах, присущих людям, совершенно не примеряя это на собеседника, он вдруг начинает говорить "а вот я...". Люди постоянно рассказывают окружающим историю о себе и зачастую эти истории оказываются ложными. Человек словно бы говорит "не обращай внимания на мое поведение, не обращай внимания на те дела, что я делаю, просто слушай историю о настоящем мне. Не надо составлять мнение обо мне на основе фактов, я все тебе расскажу о себе, просто слушай и верь." И конечно же, составлять мнение о человеке довольно неблагодарное занятие, так как сегодня человек один, завтра он другой, раз на раз не приходится и составляя мнение ты вроде как ограничиваешь человека рамками, не позволяя ему показать себя с лучшей стороны.
    Когда же чело... Пиздец меня понесло...
     
  18. bro_stak0708

    bro_stak0708

    Сообщения:
    3.333
    Симпатии:
    727
    voix2ciel, когда маленький говоришь о чём-то новом в непосредственной близости от собеседника - это уже настальгия. Заходить в игру и в ответ на вопросы союзника: "Кросс, мид, соло? Какой лвл кидаем?" - "Давайте поговорим о звёздах!", как-то глупо, напоминает клозера...
    Среди всего дерьма мамколюбов и расистов, не имеющих никаких понятий кроме как проблем отрастить свой пенис и поблистать своей белой жопой, ты автоматически удаляешь плохие слова и заменяешь на хорошие относящиеся к теме.
     
  19. voix2ciel, Не печалься Войкс, мы все тебя любим:D А Резеда мне так написала, потому что хочит миня:hungry:
     
  20. TopicStarter Overlay
    Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Я Премов шлю нахер всегда, и говорю им прямо вы тупые нубы идите дрочите паб с тимой, я люблю рандом игры и некогда непрогнуся перед етими тупыми днярами, которые купили прем и думают что они цари сдесь, хочу кикну хочу захолдю хочу забаню и так далее ссал я на них! Играю рандом игры .
     

Похожие темы
  1. JIoJIuKu6oJIuK
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    332
  2. Datoo
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    303
  3. Vanyn
    Ответов:
    28
    Просмотров:
    814
  4. VaTruShka

    Guitarist thread Пацаны

    Ответов:
    2
    Просмотров:
    274
Загрузка...