1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Пацаны, ну хорош абузить паб! ТОПs-ЛТД

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Gandalf-Grey, 2 май 2017.

  1. c0meback

    c0meback мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.127
    Симпатии:
    2.752
    Pa1esky, ди мою тему посмотри епть, я даже скрины приложил чтоб репки не смотреть:rolleyes:
     
  2. Pa1esky

    Pa1esky Тьма OZGame

    Сообщения:
    4.491
    Симпатии:
    1.223
    С телефона сижу, ноут на ремонте. С завтрашнего дня приступаю к работе
     
  3. TopicStarter Overlay
    Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911

    Скажи хоть ты етому ДЦПШНИКУ что елементарно муты 17 дефают! Только он наверно их спереди ебашить ахаха а зади тиников тогда понятно все)

    Мишки дефаюи 17 сказали и так далее пик хороший надо тупой ты ишак сука!
    upload_2017-6-25_14-14-30.png
     
  4. PlutoNash

    PlutoNash

    Сообщения:
    1.253
    Симпатии:
    293
    а скошлько должно быть мутов,чтобы дэфнуть 17 и не проебать на 13ой из-за них же,а,даун? мишки? тот же вопрос. я с 10 мутами не дэфал 17ую в миде. ебанный даун со своими скринами. ты лучше игру скинь где ты дэфаешь 17 с норм засылом не от паберов,клоун ебанный

    из-за кнопки лучшее, что есть в данный момент - взрывные тренты они дэфают все кроме 20ой,но до неё как правило в 99% игра не доходит из-за ебучей кнопки которая ведь по мнению эксперта ничего не поменяла.
     
  5. TopicStarter Overlay
    Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Нуб тупой с тобой ясно все!
     
  6. Резеда

    Резеда

    Сообщения:
    2.293
    Симпатии:
    800
    сразу видно, что ты из себя представляешь... не зная человека писать такие вещи... еще и на основе 1й игры...
     
  7. Cooldere

    Cooldere

    Сообщения:
    1.648
    Симпатии:
    503
    сразу видно, что ты из себя представляешь... не зная человека писать ему, что сразу видно, что он из себя представляет... да ещё на основе 1го поста...
     
    Teoronim нравится это.
  8. Резеда

    Резеда

    Сообщения:
    2.293
    Симпатии:
    800
    ага, а тебя я чем задела милый? :D
     
  9. Cooldere

    Cooldere

    Сообщения:
    1.648
    Симпатии:
    503
    Даже если ты была той самой девушкой в тесном проходе супермаркета, которая сегодня имела неосторожность пролезть передо мной почти вплотную, повернувшись ко мне спиной. Я бы рискнул оказаться в очень неудобном положении, вкупе с тем, насколько остро я реагирую на такие вещи... Но нет, всё таки, не задела.
     
  10. Резеда

    Резеда

    Сообщения:
    2.293
    Симпатии:
    800
    [​IMG]
     
  11. Cooldere

    Cooldere

    Сообщения:
    1.648
    Симпатии:
    503
  12. wgccj11

    wgccj11 Guest

    Мда, рак гендельф радуется что в топ-10 входит игры 4-4... Куда мир катится я хз. P.S. 4-4 это фан игра и скил твой не покажет (много раков было которые в топ-10 как и ты входят). Выше сказали учись 1-1 играть, норм игроки давно 4-4 не играют.
     
  13. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.962
    Симпатии:
    5.852
    :eek: Шо ты нисешь как ты мог поднять свой рот твои слова на топ 4*4 !Ah
     
  14.  
  15. wgccj11

    wgccj11 Guest

    !Ag!Ag!Ag. Что 4-4 говно и скил не показывает, игра чисто по фану.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 июн 2017
  16. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.962
    Симпатии:
    5.852
    !Ak
     
    wgccj11 нравится это.
  17. TopicStarter Overlay
    Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Рот оф, на вы ко мне днина обращайся, доростеш до моего уровня тогда поговорим! Ссаный рак будет меня судить, вот если ты такой скиловый возьми топ-1 в 4-4 ты же сдесь ахуенный чувак посмотрим .
     
  18. PlutoNash

    PlutoNash

    Сообщения:
    1.253
    Симпатии:
    293
    падаван клозера выше(ой,простите. стока ошибок допустил в слове долбаёб)
     
  19. TopicStarter Overlay
    Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Ахах ну ладно начнем с того что ЛТД вообще изи игра сдесь ненадо много ума вообщето и мышления, войска сами дерутся между раундами, мне она вообще изич хоть 2-2 хоть 1-1 или 4-4 похуй както- топ возьму, а если ты уже такой скиловый дествительно то ебани на растройку где я тоже в топе был, вот там бы ты рачина ахуел особенно ХХХХ режим, где карта на 12 тел и 4 команды и нада не только контролить шахты, армию, героев ну и всю игру так как баланса нет i могут все сразу напасть и на изи вхуярить, отето сложно а после мили мне ето лтд как семечки вообще раслабон, заказать виспа и построить т6 ето блядь так же сложно?ну такие раки как ты и етого неумеют, апм 10 в минуту а в растрой там под 100 апм надо вот и улови разницу, даже дота тяжелее там тож контроль героя надо а ты мне втираеш хуйню скиловый лтдшник-по мне все раки сдесь просто легкая игра и етим она и нравится, посути и баланс есть и контроля НОЛЬ! Неиграл ты сложные карты где пот в десятки раз сильнее ето тебе блядь не демона кинуть на 17м и победа! Так что сиди молча если незнаеш кто я и во что играл, еще сезон и буду абсолютный топ - 1 ЛТД, потому что для меня она несложная нехуя вообще, невидел ты сложных карт я так понял в лтд все раки как по мне у которих только ума есть построить 10 юнитов за игру. Так что ети скилы свои ссаные при себе оставь, мне похуй я вас всех за раков щитаю, вот кто победит меня в короне тогда признаю скиловым игроком, ну неукого нехватит мозгов меня победить со всех лтдшников я уверен. =Вывод прост ты рак ипаный и все = А 4-4 играю потому что весело мне и я рандом играю игры мне топ ненужен!
     
  20. c0meback

    c0meback мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.127
    Симпатии:
    2.752
    Gandalf-Grey, го 1х1 на перманент на всех ботах? Согласен на бо1:rolleyes:
     
    wgccj11 нравится это.

Похожие темы
  1. JIoJIuKu6oJIuK
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    333
  2. Datoo
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    304
  3. Vanyn
    Ответов:
    28
    Просмотров:
    815
  4. VaTruShka

    Guitarist thread Пацаны

    Ответов:
    2
    Просмотров:
    276
Загрузка...