1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Пациент клиники снова возомнил себя богом

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Илья, 29 июл 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    Илья

    Илья

    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    47
    Пациент больнички расположенной по адресу Марата, д. 78(психички) , с ником misaki-_- (обосс*ки) использует премиум в личных целях ,с личной выгодой!Запаситесь попкорном ,будет много букав!)Ну дело было так,рассказываю :Сидим в лобби тут заходит сын непонятного тела , под кличке misaki-_- (кости будешь?)Оскорбляет нас и сразу выбегает (выходит)Ладно суть в том , что оно вывело меня чутка из колеи и я взялся плотно за этого Нн!Я сидел на канале LADDER d [ru] (айсикап) , который не относится к данному проекту(збс бот , если бы не пациенты больничек)Так вот я начал писать про тело , которое его родило , но самое главное еще раз повторяю не в лобби проекта а сидя на канале айкапа ,сс*л словесно ему я прилично в личку /w misaki-_- но был другой проект , злоупотребление правами ,нарушения правил и использования прав в личных целях (повторение но не чего страшного)Прошу разбанить меня ник- 3aTo[xyu]30cm,а так же выдать бан пациенту misaki-_- и отправить его на до лечение с отключением прем акк!Он не имел прав банить меня на 3 дня , за оскорбления в не проекта !!111
     
    BEN_frnk и -Malish- нравится это.
  2. c0meback

    c0meback мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.121
    Симпатии:
    2.739
    Привет илья. Иди нахуй илья.
     
    77k10, bubblef1sh_b0b, pro100_bis и ещё 1-му нравится это.
  3. TopicStarter Overlay
    Илья

    Илья

    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    47
    Прошу администрацию посмотреть на комментарий выше и принять меры !А мне пох)
     
  4. -Malish-

    -Malish-

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    683
    А по какой причине ты его послал на хуй? он тебя не оскорбил , даже тебя не упомянул. Администрация принимайте меры на провокаторов которые нарушают правила!
     
  5. pro100_bis

    pro100_bis

    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    63
    никого не оскорблял, второй день мне не дают играть в лтд дружки этой бабы, я просто оставлю это здесь, а то опять сопли пошли, зато в айкапе вы смелые
    Безымянный6.png
    Безымянный9.png
    так же бритни спирс принимал в этом участие, пусть админы решают, соплями запаситесь
     
  6. TopicStarter Overlay
    Илья

    Илья

    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    47
    Пф ущербное тело , сын тела , я и не отрицал этого ,я даже написал про это и пишу , что тебя хуесо*ть буду так часто , как смогу!КАК СМОГУ!Это было не в зоне данного проекта , ты не имел право банить , а брать слова и проглатывать с немощностью!)
     
  7. pro100_bis

    pro100_bis

    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    63
    он же неадекватен) админы придут разберутся, иди в школу собирайся, тут нечего обсуждать
     
  8. TopicStarter Overlay
    Илья

    Илья

    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    47
    Пациент не флуди ,я адекватный с нормальными пацанами ,а таких как ты лучше бы истребляли , но дело не в этом!Я не школьник , просто ты убог и не флуди
     
  9. pro100_bis

    pro100_bis

    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    63
    я тебе ни разу в личку не написал, так вы еще оказывается для отмазки тут будете пиздеть, ниже уже некуда)
     
  10. TopicStarter Overlay
    Илья

    Илья

    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    47
    Ты не имел прав банить меня на данном проекте , 1-0 РАУНД!
     
  11. pro100_bis

    pro100_bis

    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    63
    как скажешь, админы придут разберутся
     
  12. TopicStarter Overlay
    Илья

    Илья

    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    47
    Жду админов , вести диалог с сыном тела не хочу , да бы не флудить !Жирный не прав и нарушил правила!У меня все)
     
  13. -Malish-

    -Malish-

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    683
    ТЫ че такой прям белый и пушистый?? Ты заходишь в лобби или когда мы заходим, ты пишешь всякую хуету нам и сразу ливаешь , че ты пиздишь тут всем?ты первый начинаешь писать

    а другой момент , когда я делал скрины на канале на айкапе Войкс мне ответил что к Айкапу они отношения не имеют, только если в игре или лобби, на канале у него прав нет, это ваши личные разборки!
     
    yojacool и Илья нравится это.
  14. TopicStarter Overlay
    Илья

    Илья

    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    47
    Админы, премы, данного проекта не могут и не имеют использовать свои права так как делает сын тела родившего тело!
     
  15. pro100_bis

    pro100_bis

    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    63
    я только писал что с вами нормальные игроки играть не будут, и выходил, а потом ваши провокации ни к чему не приводят, лишь бы поныть на форуме снова, ну не тот проект, окей, исправим сейчас
     
  16. TopicStarter Overlay
    Илья

    Илья

    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    47
    Единственная кто ноет это ....ну ты понял)И только потому , что появился ты на свет!Повторяю данный проект не относится к айкапу!Дело было вечером ,делать было нечего происходило дело на платформе iccup , ты там не кто и прав у тебя 0!Не флудите
     
  17. -Malish-

    -Malish-

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    683
    слушай поверь знаю людей кто и с вами не будет играть шнуродерам))))) просто вы понимаете что с нами не проканают ваши внегласные правила, никто не ноет а пишут все по факту, просто не ахуевайте и никто на вас жалобы писать не будет...
     
  18. pro100_bis

    pro100_bis

    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    63
    ну думаю тут все поняли, что вы просто провокаторы, которые любят поплакаться на форуме и надавить на жалость, даже мне вас жаль уже стало, а зато какие вы тут пушистые то, когда не на айкапе, мне даже стремно вообще что то писать вам, просто игнор темы, скрины есть, пусть решают, чего с детьми обсуждать то дальше
     
  19. dentor

    dentor Вернулся с рыбалки

    Сообщения:
    7.983
    Симпатии:
    1.869
    По сути ТС там на неделю наговорил,вот правда засчитают ли его гонар на канале,эту уже вопрос,поживем увидим.
     
  20. pro100_bis

    pro100_bis

    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    63
    вы просто провокаторы, не более, ты тут никто и про тебя уже знают многие, с вами играть это одни провокации, какие то стремные ребята

    он и на айкапе наговорил, так что я не переживаю, больше от этого ника в лс я ничего не увижу
     

Похожие темы
  1. izibella24
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    289
  2. El`za
    Ответов:
    51
    Просмотров:
    567
  3. Martovskiy.Kot
    Ответов:
    19
    Просмотров:
    274
  4. tesluk
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    420
  5. Vitaly
    Ответов:
    58
    Просмотров:
    1.769
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.