1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Пациент клиники снова возомнил себя богом

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Илья, 29 июл 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. dentor

    dentor Вернулся с рыбалки

    Сообщения:
    7.983
    Симпатии:
    1.869
    )))все понеслась душа в рай,щас попрут разборки)),как хорошо что я туда не лезу,не знаю, я и с МАЛЫШОМ и с МИСАКИ играл,нормальные ребята,причем малыш вообще адекватен,не знаю че на него народ гонит,ладно разбирайтесь сами я пошел курить))
     
    -Malish- нравится это.
  2. pro100_bis

    pro100_bis

    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    63
    да малыш не причем, он своих друзей просит провоцировать народ, а потом в качестве борца за справедливость он выступает тут как оратор, короче схема налажена, да и я не собираюсь тут срач разводить, они хотя бы тут милые и пушистые, на жалость надо ж давить как то
     
    77k10 нравится это.
  3. TopicStarter Overlay
    Илья

    Илья

    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    47
    по сути он не кто , что бы банить так как делает это тело!Я нас двери его квартиры напишу , что он конченный выбл*док ,он будучи дворником имеет право выписать мне штраф?А?
     
  4. pro100_bis

    pro100_bis

    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    63
    ну ты даже на форуме не можешь держать себя в руках, о чем речь)
     
  5. TopicStarter Overlay
    Илья

    Илья

    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    47
    Я не песик послушный как вся твоя родословная , меня не кто не просит , не кого не привязывай сюда , с адекватными игроками , я адекватен , с тварями как ты нет!Пес не флуди и все не флудите плз!
     
  6. -Malish-

    -Malish-

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    683
    то что на канале не считают))) я тогда тоже заскринил его оскорбления, и мне Войкс ответил, что только лобби и в игре уже, остальное не в их юрисдикции))))) Да он чуркабесы просто провокаторы сами ,а потом на форуме стрелки переводят клоуны, просто теперь всё по правилам и делаем тоже теперь скрины, а то короны надели блатные "Старики"
     
  7. pro100_bis

    pro100_bis

    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    63
    ахаха боже) да что ты несешь то, скрины есть как он меня 2 дня провоцирует, а ты уже с готовой речью заявляешься, так еще и стрелки метаешь :D ахахах клоун
     
  8. -Malish-

    -Malish-

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    683
    ПОверь все уже знают кто вы и что вы!! У вас своего мнения просто нет вот вы и на нас стрелы переводите, и понимаете (повторюсь) что с нами ваши штучки-дрючки не проканают, что мы всё по правилам делаем, вот и весь факт, что ты ничего сказать не можешь
     
  9. pro100_bis

    pro100_bis

    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    63
    вы по правилам оскорбляете в лс...да вы прям боги) я в шоке, тебе самой то не стремно?ладно игнор короче, ты просто неадекватна, дождемся админов, я понимаю что вы любите срач разводить, звать сюда своих псов и сливать словесный понос, так что игнорю твои провокации, а то еще слезами мне монитор зальете)
     
  10. -Malish-

    -Malish-

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    683
    ахахахахах клоун ты, у меня тоже скрины где ты мне хуйню нес на канале, с готовой речью?? ты о чем чучело? у меня просто есть всегда своё мнение, а вот вы одно и тоже пишите, или слов нет копируешь мои тексты и вставляешь клоун)))

    Я тебя в личку в игре никогда не оскорблял пиздабол,а за всех не говори, говори о том кто писал пернатый. Ты просто пополизка очередная вот и всё, че петушок не нравится да когда толпой грызут , вам просто бумерангом возвращается , провокации только от вас идут, а как чуите что жареным пахнет, плак плак помогите сразу, правила для всех ЕДИНЫ и ваши внегласные правила работают только в вашем петушином круге!

    Да просто появились люди, которые им могут ответить , вот они и в своем кружке доверия решили меня загасить в начале и не получилось, а я всё в рамках правил делаю теперь, и им это и не понравилось, у них же есть внегласные понятия, и им западло слово пожалуйста говорить!
     
  11. TopicStarter Overlay
    Илья

    Илья

    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    47
    Оскорблял в личку айсикапа только я , только по своей инициативе , другой проект , другой сайт , другая администрация , тело!Использования прав в личных целях!
     
  12. pro100_bis

    pro100_bis

    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    63
    просто напиши что ты в рамках правил просишь свою банду засирать мне личку оскорблениями, зачем ты стараешься это прикрыть? ответить за то что вы оскорбляете в личку? это вот как раз вы тут уже обнаглели, думаете все позволено, я тут как бы один, никого не зову и если бы меня не трогали, вы бы сохранили свои слезы для других, и да, вы тут никто чтоб решать кого гасить, а кого нет, думали вам никто не ответит? смешно
     
  13. -Malish-

    -Malish-

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    683
    Во первых еще раз доказывает что ты пиздабол, я не прошу не кого никогда , так как если я захочу сам напишу и за спины кого то не прячусь как вы, во вторых ты залетаешь в лобби и первый начинаешь оскорблять всякую хуйню тебе даже никто ничего не пишеть, вот Илью ты сам зацепил словами вот и поймал ответ, пфффф не зовет он,да мне срать позови хоть кого, просто все спят еще , ты не прав тут был первый, не хуй оскорблять в лобби и провоцировать самому и потом хуяе и убегать с лобби, ты как мышь просто ведешь себя, ахахахахха сука снова скопировал текст и вставил, мне очень приятно что я твой кумир,я про что и говорю ВЫ клоуны тут никто и все на форуме равны неважно админ ты или просто игрок, оставайся человеком просто , а не подсосом без своего мнения!!!
     
  14. pro100_bis

    pro100_bis

    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    63
    оскорбления посыпались после той темы, когда вы спамили чат в игре, видать вашей банде не понравилось что пошло не по вашему плану, потом от бритни шли оскорбления на канале, бог с ним, убежал сразу, а далее два дня мне пишет человек с ником "хуй30см" про мать и в таком духе, потом я захожу в лобби и вижу ваш стак "пишу что вы больные и с вами лучше не играть" я думаю я предупредил людей, что с такими как вы игра до добра не доводит, в основном это снова публичное выступление малыша на форуме за справедливость, ведь вы же нашли способ мешать играть В РАМКАХ ПРАВИЛ, ну тогда думаю все узнают что вы такое, ну а про тебя я уже давно наслышался, что и оказалось правдой, репетируй свои речи и дави на жалость, дело то твое, но как человек ты просто уг
     
  15. TopicStarter Overlay
    Илья

    Илья

    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    47
    Ку , спать ложить а то сильно по клаве бьешь тело зародившее тебя разбудишь!)
     
  16. -Malish-

    -Malish-

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    683
    Я тебе еще раз повторяю , говори конкретно за тех людей кто тебе это делает, а не за всех!!! а ты пишешь всем после не после не важно ты уточняешь всех сразу, так ты ему и пиши в чем проблема?? тебе в личку пишут заблокируй его значит, есть команды могу подсказать тебе их если хочешь. Да я буду за справедливость говорить всегда и за матерей, но про тело которое тебе пишет с таким ником вопросы ко мне какие , этот человек не со мной , и ему я тоже говорил на хуй ты такое пишешь про матерей , ему срать говорит, но про матерей тут я не видел чтоб он писал, я буду писать на форуме ровно столько сколько вы будите заслуживать , короны снимите и будьте на равных со всеми, и будет нормальное отношение и к вам, плак плак заплакал , я тут уже за каждого из вас знаю кто вы и что вы давно и проверено было! Так что давай не будем ладно говорить кто есть кто, я знаю что у тебя нет своего мнения, у вас стадный инстинкт
     
  17. pro100_bis

    pro100_bis

    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    63
    я думаю ты чутка не понимаешь, что плакса тут это ты, ведь ты всегда поддержишь свою банду слезой, чтоб прикрыть все ваши провокации, каким бы ты тут не описывал себя святым, ты тут главный герой, который всех подстегивает на ответные реакции, не будь у меня према, я бы давно в бане висел от тебя, бритни или кто там еще с вашей курятни, короны у меня нет и не было, да он меня реально заепал своим спамом оскорблений, зачем бан дал, хоть и не имел права? чтоб он угомонился и побежал речь придумывать для темы жалобы, чтоб можно было вытянуть побольше соплей и слез от своего предводителя машыла, ведь он тут решает кто прав, а кто виноват, если ты видел скрины и защищаешь его, то вообще о чем с тобой говорить, тут и дураку понятно что бан был еще как обоснован, но вы выискивая пробелы в правилах продолжаете страдать фигней, будь ты адекватен, вы бы просто прекращали фигней заниматься, бан я бы снял сразу, как обычно, чтоб сыграть хотя бы игру без спама в личку, но после бана его только это начало веселить, так что думаю он сам хотел его
     
  18. TopicStarter Overlay
    Илья

    Илья

    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    47
    Тебя не провоцировали , а гнобили , чего ты и заслуживаешь!Ты слабый в психическом плане , не устойчив к внешнему давлению, прошу не прыгай из окна только!
     
  19. mixtura

    mixtura

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Ребят. Мордор не здесь. Как в курятнике, честное слово)
     
  20. TopicStarter Overlay
    Илья

    Илья

    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    47
    Да видишь неустойчивый клиент больнички не может набраться терпения)
     
    -Malish- нравится это.

Похожие темы
  1. izibella24
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    289
  2. El`za
    Ответов:
    51
    Просмотров:
    567
  3. Martovskiy.Kot
    Ответов:
    19
    Просмотров:
    274
  4. tesluk
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    420
  5. Vitaly
    Ответов:
    58
    Просмотров:
    1.769
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.