1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Пациент клиники снова возомнил себя богом

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Илья, 29 июл 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. -Malish-

    -Malish-

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    683
    Слушай к великому счастью у вашей петушиной прекинтовки есть курятник где создаются внегласные правила ваши, и там вождь как ваш скажет так и будет, вы там и начинаете кудахтать своё, я не говорил святой , я просил общаться нормально и без осокрблений, а вы же петуши тут раскудахтались и давай лапти свои гнуть, решили сломать просто и неполучилось и не получится, все здесь равны снимайте короны скорей,а то поотлетают , в ответ полетело такое же обращение к вам когда вы толпой грызете одного, так что вернись в курятник свой и обсудите своё поведение.
     
    yojacool нравится это.
  2. pro100_bis

    pro100_bis

    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    63
    если ты сильный в моральном! плане, то почему мы все видим тут эту тему? или ты отрицаешь факт бом
    извини, но ваши провакации не сработали, все знают что вы отбросы и ноете вечно, когда получаете по заслугам, так давай уже молча жди админа, уже нет смысла продолжать тут ваш словесный понос -_- детишки не наигрались еще в девочек, до 50 лет ныть будете?
     
  3. -Malish-

    -Malish-

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    683
    Извини ваши провокации никогда не срабатывают ,а наоборот вас же и опускают пернатых)))а потом в играх плак плак во время слива, да вроде ты притворялся везде что Мисаки телка , я смотрю ты любишь в роле девочки побыть (у тебя хорошо получается), так ты не продолжай и закроется тема, а вы пополизанием до конца вашей жизни будите заниматься (как бы у вас своего мнение никогда нет, только стадный ответ):D
     
  4. pro100_bis

    pro100_bis

    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    63
    боже что несет этот стрелочник) куда на лечение скидывать? уже не осталось по теме ничего сказать, ты пытаешься на оскорбления перейте и пиздежь, которым вы тут вымогаете жалость, стыд то какой, чего я вообще с детьми тут обсуждаю
     
  5. -Malish-

    -Malish-

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    683
    Боже просто у тебя своего мнения нет, я понимаю , что я твой кумир ты читаешь все мои темы и обучаешься общению с людьми ( но пока тебе рано говорить моими словами, у тебя пока мозг пернатый не так развит) ой ой девочка расстроилась, по какой теме ты уже сама о себе заговорила ,я поддержал твой диалог, еще раз доказывает что вы провокаторы хуевы
     
  6. TopicStarter Overlay
    Илья

    Илья

    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    47
    Мне на самом деле уже лень , что то писать об этом теле , по мойму его жизнь и так обидела "грустный смылик"
     
    -Malish- нравится это.
  7. pro100_bis

    pro100_bis

    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    63
    мне говорили что ты неадекват, но чтоб настолько, мне тебя жаль, игнорю тему короче, нечего с детьми обсуждать
     
  8. -Malish-

    -Malish-

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    683
    Мне говорили что вы все там пернатые с гор спустились , оказалось что так и есть, мне вас очень жалко, но стараюсь не жалеть вас , ибо жалость - жалкое чувство)))) иди в школу собирайся девочка
     
  9. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.958
    Симпатии:
    5.849
    Молодцы,как всегда устроили пересрач, браво.


    По прему: iCCup — Pages / Команды юзеров на сервере DotA
    /ignore [пользователь] — (Напр.: /ignore iCCup.x64)
    Игнорирует все будущие сообщения от этого пользователя. Если поведение какого-то пользователя кажется вам оскорбительным, или реплики — отвлекающими, воспользуйтесь этой командой. Все дальнейшие высказывания данного пользователя вас не побеспокоят.
    Альтернативные версии этой команды: /squelch

    Не пробовал лично - но должно помочь я думаю.

    Не силен в административной деятельности ICCUP - но если они рассмотрят жалобу за анман в ЛС в их лобби - думаю стоит отписать туда дабы ТС-у дали по губам, хотя судя по скринам там нужно бить по голове.


    По поводу ТС - грязно, глупо, увижу такие перлы на боте - будем скорей всего прощаться.

    По факту: имеем прецедент и он логичен, вы можете обещать сводить маму в кино и прочие гадости друг другу хоть по телефону хоть в почту,хоть куда, сраться или нет - решать вам самим, но в зоне нашей "юрисдикции" - поддержание порядка только на боте, и на форуме, мирить/судить/наказывать кого то из вас если конфликт и факты оскорблений был не на нашем проекте - не наше дело, вы взрослые люди (я надеюсь) и сами способные решить свои проблемы и конфликтные дела.

    Итого:
    Бан на боте за анман на платформе айкап - бан снят.
    Жалоба:
    на према за этот выписанный бан - отказано.

    Крыто.
     
    Последнее редактирование: 29 июл 2016
    bro_stak0708 нравится это.

Похожие темы
  1. izibella24
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    289
  2. El`za
    Ответов:
    51
    Просмотров:
    567
  3. Martovskiy.Kot
    Ответов:
    19
    Просмотров:
    274
  4. tesluk
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    420
  5. Vitaly
    Ответов:
    58
    Просмотров:
    1.769
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.