1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

"Панибратство" и корона со стороны L-u-C-i-F-e-R'а

Тема в разделе "Техническая поддержка", создана пользователем Chef67, 9 окт 2022.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    Chef67

    Chef67

    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    9
    Твои доводы основаны на твоем больном психическом расстройстве) Более не на чем) Еще раз попадешься и сделаешь так, еще раз кикнут и там буду не я, а другие ребята. И правильно сделают. Потому что ты не пуп земли и вообще никто. Повторюсь как и ранее писал: Тебя надо наказывать за твои провокации. А за то что ты постоянно и на каждом углу орешь "Я кулак смерти - меня все админы знают! Пойду на форум писать" за такое вообще надо пермобан давать, ибо это еще одно нарушение основного пунка правил:
    1. 2.7. Запрещено представляться модератором, админом проекта, так же как либо высказываться от их имени или как либо пытаться воздействовать на действия игроков родством/знакомством с кем либо из них.
    По мимо этого ты ведешь постоянно деструктивную деятельность в отношении комьюнити. Негативно влияешь на портал, что опять же является нарушением правил общества.
    Бревно из глаза вынь, или иди в соло с ботами играть. Не мешай людям спокойно проводить время.
     
  2. OZ.Robert

    OZ.Robert Chief Moderator Команда форума Супер Модератор Premium

    Сообщения:
    5.561
    Симпатии:
    4.234
    Ты на эмоциях уже ересь писать начинаешь) Крыто вообще-м.
     
    Murrrka и КулакСмерти нравится это.
  3. d[k]-w[a]r

    d[k]-w[a]r Действующий топ игрок

    Сообщения:
    2.825
    Симпатии:
    1.173

Статус темы:
Закрыта.