1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Флуд Паровоз в топе спустя неделю!

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Артём (xi_xi_xi) Панфилов, 12 дек 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    1.352
    Никогда не говорю про доноров. Клоп это как местный мем)
     
  2. Murrrka

    Murrrka Мадыр на пенсии Любимчик OZGAME

    Сообщения:
    6.532
    Симпатии:
    5.634
    Они против нашей тимы играли. Думаю ты знаешь какие результаты:omg_emoticon:
     
    ZERo-_- нравится это.
  3. TopicStarter Overlay
    Артём (xi_xi_xi) Панфилов

    Артём (xi_xi_xi) Панфилов

    Сообщения:
    434
    Симпатии:
    452
    Рад, что остались те, кто высказывается с насмешкой, думал все будут молчать. Хорошо что будет турнир скоро, надеюсь на нём будет большая дистанция в матчах, ведь чем выше дистанция, тем больше вероятность победы сильнейших.
     
  4. focus

    focus

    Сообщения:
    451
    Симпатии:
    163
    Артём (xi_xi_xi) Панфилов у тебя на фронте есть радости кроме лтд?))
    Поистине, Я являюсь Королём всех Королей и в лтд 4х4 и так же в ЛТД1х1. Сам Мелькор создал нас из Своего гнева и натравил нас на Вас раков, кого постигла ярость. Вы можете извлечь урок из того, что случилось со всеми ракогладами и другими игроками. А наша решимость будет для вас сдерживающим фактором. Мы не жалеем тех, кто плачет, не проявляем сочувствия к тем, кто жалуется. Мы завоевали множество трофей и очистили ОЗ от раков. Вы будете вынуждены бежать, а мы будем ходить за вами по пятам и искать вас. Какой баттлнет даст вам приют? Какой форум вас спасет? Какой хост защитит вас? Где вы видите своё спасение, когда нам принадлежит и топ, и все птс ОЗ? Ваши пики нас не удержат. Имбари ни к чему для катки с нами. Ваши мольбы о спасении от нас не будут услышаны. Ваша многочисленность для нас – очень мала. Ваши уважаемые прем игроки для нас – униженные. Нет вашим ракопремам от нас спасения, кроме унижения. Не ждите от нас снисходительности и милости, когда наш инком достанут вам ггшку. Ваши софты Вам не помогут как не помогал когда то МХшнику Морфу(который курит мутов при засыле только). Не затягивайте с речами и быстро дайте ответ на баттл 4х4 со стримом, прежде чем разожжёт огонь войны и проявится ее зло, потому что в турике вы уже не увидите от нас ни уважение к себе, ни должного обращения, ни закона, ни защиты. Мы обрушим на вас величайшие поражение, ваши трофеи останутся без вас, а статсы будут пусты. Я предостерегал вас этим текстом чтоб вы смогли быстрее купить памперсы до турика!!!

     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 17 дек 2020
    ZERo-_-, ZRRus007, ZSVS и ещё 1-му нравится это.
  5. LTDkinghsingh

    LTDkinghsingh Premium

    Сообщения:
    1.209
    Симпатии:
    649
    dumaew igroki 4x4 ne smogut 1x1?
     
  6. Vanyn

    Vanyn Человек

    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    326
    Артём (xi_xi_xi) Панфилов мне нравится твой протест - один против всех, я бы может и взял тебя в местную оппозицию, но ты что-то рил порой заносчив и несёшь дичь, хотя..в принципе как и каждый из нас.
    Важный момент когда ты стал юлить в споре на бабки, не стал бы включать заднюю - лицо б не потерял
     
  7. pomoru-1988

    pomoru-1988

    Сообщения:
    1.309
    Симпатии:
    653
  8. KEEP

    KEEP

    Сообщения:
    371
    Симпатии:
    270
    К концу сезона аналогичном образом будет топ расположен
     
  9. pomoru-1988

    pomoru-1988

    Сообщения:
    1.309
    Симпатии:
    653
    Ну не Факт ))) Хотя все может быть !!! Таблица изменится еще не один раз )))) Тут Артемыч забайтил все ЛТД... Даже разбудил давно СПЯЩИХ...........
     
    KEEP нравится это.
  10. atbasaratb

    atbasaratb

    Сообщения:
    362
    Симпатии:
    82
    Пасаны в итоге стак хороший. У вас. Тут замутили абузнули. Потом х10 мутите.. там вам по попе надают я почемуто уверен...:gendalf:
     
    KEEP нравится это.
  11. McGregor

    McGregor Мадыр на пенсии

    Сообщения:
    8.273
    Симпатии:
    4.177
    Да им и тут гадают ещё) Сегодня в обед собирайтесь, расчехлим ваши жопы
     
  12. KEEP

    KEEP

    Сообщения:
    371
    Симпатии:
    270
    сегодня надо фаната выловить!)
     
  13. McGregor

    McGregor Мадыр на пенсии

    Сообщения:
    8.273
    Симпатии:
    4.177
    Изи сегодня сыграю с вашим стаком в обед с любыми рандомами

    Пиши когда соберётесь
     
  14. KEEP

    KEEP

    Сообщения:
    371
    Симпатии:
    270
    ты кто такой? давай до свидания!
     
  15. McGregor

    McGregor Мадыр на пенсии

    Сообщения:
    8.273
    Симпатии:
    4.177
    Ясно, сиди и бойся фаната)
     
  16. TopicStarter Overlay
    Артём (xi_xi_xi) Панфилов

    Артём (xi_xi_xi) Панфилов

    Сообщения:
    434
    Симпатии:
    452
    Помню у Фаната абузная стата вс каличей была, 24-0. Стала 24-1 в один момент, понятно какой. Больше фанат с нами не играл...
     
  17. McGregor

    McGregor Мадыр на пенсии

    Сообщения:
    8.273
    Симпатии:
    4.177
    Так вы не бегайте от меня, сыграем
     
  18. KEEP

    KEEP

    Сообщения:
    371
    Симпатии:
    270
    :D :D кто от кого бегает, что несешь :D
     
  19. TopicStarter Overlay
    Артём (xi_xi_xi) Панфилов

    Артём (xi_xi_xi) Панфилов

    Сообщения:
    434
    Симпатии:
    452
    Найс логика у тебя, увидели пацана 24-0, обкакали его, а потом сразу после этого начали бегать от него... Звучит очень логично
     
  20. mihail

    mihail

    Сообщения:
    1.482
    Симпатии:
    883
    зачем цитировать мои сообщения и спрашивать про какие то потолки про птс .
    Я вроде не писал , что ты хуевый игрок или что ты там не апнешь 1200 птс и тд тп .
    Я сказал лишь то , что к 4-4 надо адаптироваться , и сложнее в нее начинать , я говорил конкретно про переход 1 игрока с 1-1 в 4-4 , лично для меня сложно в 4-4 играть , не потому что это неибически крутой формат , мне он меньше нравиться чем 1-1 . А просто потому что мне не с кем играть , а у тебя есть свой стак .
    Я и сейча считаю , что 4-4 это мусорное ведро , где дохуя чсвшников . Один другого пизже , нормальных игроков тут 20-30 % , остальные узбеки.
     
    KEEP нравится это.

Похожие темы
  1. Siberkick
    Ответов:
    24
    Просмотров:
    658
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.