1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Флуд Паровоз в топе спустя неделю!

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Артём (xi_xi_xi) Панфилов, 12 дек 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. GRa_y

    GRa_y LTD Moderator Модератор

    Сообщения:
    10.428
    Симпатии:
    3.915
    Вот именно что на текущий момент чемпион не ты.
    Во первых,благодаря игрокам ты занял топ1 в прошлом сезоне,и получил счастье сыграть вс топа 1-2.Не было бы этого) ты бы сидел в топе 3 своем)...Я тупо могу сказать что один Ёж настоящий чемпион бота 1х1,неоднократно занимал топ-1 честным путем,и даже после играл вс топа 2-3...
    Ты не выиграл ни одной лиги от бота))) что 1х1 что 2х2 что 4х4...
    О каком текущем чемпионе ты говоришь)))))????
    Тема тебе рыли не смешно))?
    Тебе предложил сам текущий чемпион бота сыграть в 2х2) но ты чет на причинах каких то)...Я не заву тебя доказать кому то что,мне просто хотелось сыграть 2х2.Не хочешь как хочешь бог с тобой.
    Мои слова обоснованы,лига от бота 4х4 забрал я с тимой своей,а ты какую лигу брал от бота что приписываешь себя в чемпиона текущего)?
    Заберешь лигу 4х4,скажу ты чемпион,но запомни,ты ее не возьмешь.Если вылечу я,то не думаю что игроки бота дадут тебе занять 1 место.
    Тупо потому что ты слишком чсв.Без обидно но ты рыли высокого мнения о себе.
    Ты как игрок не сильнее Троля или фудо или Сола...Я молчу про других игроках еще.
    Так что братан, старайся и старайся,тебе еще далеко до чемпиона в 1х1)Я молчу про 4х4 вообще :D.
    Вы живете благодаря Деду там и Охе.
     
    Ngagee, ZERo-_-, killer_nybov и 7 другим нравится это.
  2. JIoJIuKu6oJIuK

    JIoJIuKu6oJIuK 7seconds

    Сообщения:
    3.957
    Симпатии:
    2.103
    GRa_y, с твоего рассклада, звучит так, что вы обсуждаете чемпионство в игре, которую смотрит весь сраный мир, але ребята, это сраная лтд с камунити мб чуть больше 10к:omg_yao: ладно этот то отбитый, ты то зачем на такой серьезке, поясняешь ему что, что он просто клоп, которого не додавили? :omg_yao:
     
    Dan нравится это.
  3. GRa_y

    GRa_y LTD Moderator Модератор

    Сообщения:
    10.428
    Симпатии:
    3.915
    Лоля он на самом деле нормальный игрок,кто бы что бы не писал.Так же по опыту скажу что и игроки из 4х4 потные,хоть их и мало,но они есть.Я наверное 1 год не играл уже 2х2 миды.А он не плохо гамает,поэтому предложил ему сыграть + думаю многим было бы интересно глянуть игру.Что тут такого та)?
    Ну я пытаюсь забайтить его сыграть,он же не сика :D
     
    killer_nybov, Murrrka, Iron_Mike и ещё 1-му нравится это.
  4. JIoJIuKu6oJIuK

    JIoJIuKu6oJIuK 7seconds

    Сообщения:
    3.957
    Симпатии:
    2.103
    GRa_y, да я про то, что тут устроили сраный цирк, хотя в прочем, как обычно это бывало с 4х4... Что не тема, то петушиные пАступки:D одно бла бла бла, а как хер к носу подносят, так сразу, ой да я на таких условиях предлагал, а не на таких, кароче, заднюю врубают, пацан сказал, что он топ один в любом режиме, зассал сыграть 2х2, в бан нахуй и дело закрыли... Задрали такие выскочки просто.
     
  5. TopicStarter Overlay
    Артём (xi_xi_xi) Панфилов

    Артём (xi_xi_xi) Панфилов

    Сообщения:
    434
    Симпатии:
    452
    GRa_y, вижу, тебя сильно задело моё сообщение, правда всегда трогает за душу. Твоя реакция и стена текста мне очень понравилась, попал я в самое яблочко.

    За топ бота 4-1 4-1 матчи более чем показательны.
    Google Таблицы ‒ бесплатно создавайте и редактируйте таблицы в Интернете. - в лиге с призовыми 20к показательны и группа и плейофф.
    Последние 2-2 лиги с солидными фондами топ1 и топ3.
    В 4-4 по стримам всё видно, какие дефы и кто что обсуждает.

    Конечно, тебе хочется что-то там придумать у себя в голове, но реальность такова: в последних замесах ЛТД я еду на белом коне с большим отрывом. Кроме того я стример и открываю свой образ мышления людям, что должно помочь меня обыграть.

    Ну а насчёт тебя что сказать... модератор он и есть модератор
     
    Последнее редактирование: 17 дек 2020
  6. ZSVS

    ZSVS спокойный

    Сообщения:
    2.093
    Симпатии:
    2.240
    Да ты ахуел на тематическом форуме рассказывать людям как ничтожна их игра, люди живут этими движениями, какая разница какого размера комьюнити если им интересно, лучше бы порадовался что через столько лет форум ещё живёт и есть какие то зарубы, новые интересы и движуха.
    Короче ты не прав, ты набазарил много уже, ты уже денег должен, кидай на лигу 1к и следи в будущем за словами:peka-notch::peka_pled:
     
  7. GRa_y

    GRa_y LTD Moderator Модератор

    Сообщения:
    10.428
    Симпатии:
    3.915
    Хорошо) думай что хочешь).Мне очень приятно что такие про игроки из 1х1 опасаются сыграть против Модератора OZ-Game.
    В очередной раз доказал что Модераторы Оза это тебе не халам балам.
    (Это не ко всем игрокам относится 1х1) Удачи тебе в твоих про играх).У тебя был шанс сыграть со мной,ты его упустил)
    Старайся только не нагревать сильно обстановку в темах,чтоб до оскорбления не доходили:thumbsup:
     
    ZERo-_-, killer_nybov, Iron_Mike и ещё 1-му нравится это.
  8. JIoJIuKu6oJIuK

    JIoJIuKu6oJIuK 7seconds

    Сообщения:
    3.957
    Симпатии:
    2.103
    ZSVS, да идите на хуй со своей лигой:D я вообще хуй клал на лтд в целом, и не пойму, нахуя мериться длиной фантика? :omg_yao: быть благодарным? :omg_yao: завязывай, выскачки выскакивают, а я должен благодарить? :omg_yao: в пизду эту тему, я сваливаю:omg_yao:
     
  9. RememberMe

    RememberMe Римский Premium

    Сообщения:
    1.944
    Симпатии:
    798
    никогда бы не подумал шо соглашусь с лоликом но и такое блять бывает. вот тут он все верно написал называется
     
  10. pomoru-1988

    pomoru-1988

    Сообщения:
    1.309
    Симпатии:
    653
    Пора Завязывать Это Словоблудие ...... Это уже не НОВО....!!! С Наступающим ВСЕХ!!!
     
  11. RememberMe

    RememberMe Римский Premium

    Сообщения:
    1.944
    Симпатии:
    798
    вот правильно сказал! хуй забейте на этого выскочку пусть доказывает там стене бетонной шо он человек, главное дико модно отдыхать например!
     
  12. TopicStarter Overlay
    Артём (xi_xi_xi) Панфилов

    Артём (xi_xi_xi) Панфилов

    Сообщения:
    434
    Симпатии:
    452
    Мне теперь вызов каждого 1200птс модера принимать?
     
  13. atbasaratb

    atbasaratb

    Сообщения:
    362
    Симпатии:
    82
    Модыры се накидывают птс в тихую:D5 игр 1400 птс
     
  14. killer_nybov

    killer_nybov

    Сообщения:
    772
    Симпатии:
    901
    Иди сюда 2-2:rf_roflanvpopich_12::rf_roflanvpopich_11::cat_12::cat_12::cat_12:
     
  15. ZERo-_-

    ZERo-_-

    Сообщения:
    827
    Симпатии:
    899
    го 1х1 в Марио, я щас онлайн, ракomg_frogche
     
    pomoru-1988 нравится это.
  16. TopicStarter Overlay
    Артём (xi_xi_xi) Панфилов

    Артём (xi_xi_xi) Панфилов

    Сообщения:
    434
    Симпатии:
    452

    Состряпал видос, как вижу ситуацию сейчас. Как вам? Насколько смешно из 10? И насколько отражает реальность из 10?
     
  17. RememberMe

    RememberMe Римский Premium

    Сообщения:
    1.944
    Симпатии:
    798
    бля можно этого человека нахуй послать с его выебонами?

    совсем уже берега не видит
     
    Murrrka и Артём (xi_xi_xi) Панфилов нравится это.
  18. TopicStarter Overlay
    Артём (xi_xi_xi) Панфилов

    Артём (xi_xi_xi) Панфилов

    Сообщения:
    434
    Симпатии:
    452
    Флуд на то и флуд! Что одному норма, другому беда.
    Твой посыл меня н*йух расцениваю как твоё разочарование в ситуации и принятие коленно-локтевого положения.
     
  19. Zhim_Lezha

    Zhim_Lezha

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    13
    Это видео отображает реальность происходящего
     
    Артём (xi_xi_xi) Панфилов нравится это.
  20. KEEP

    KEEP

    Сообщения:
    371
    Симпатии:
    270
    Выехали за клопами?) Есть на сегодня игры?
     

Похожие темы
  1. Siberkick
    Ответов:
    24
    Просмотров:
    658
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.