1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Флуд Паровоз в топе спустя неделю!

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Артём (xi_xi_xi) Панфилов, 12 дек 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. crazywise

    crazywise

    Сообщения:
    3.442
    Симпатии:
    1.428
    ZSVS, лах, я без премки топ 1 был случайно, в начале сезона прошлого. Играя рандомные катки на пабе с рандомами:peka_peka:
     
  2. TopicStarter Overlay
    Артём (xi_xi_xi) Панфилов

    Артём (xi_xi_xi) Панфилов

    Сообщения:
    434
    Симпатии:
    452
    Открою секрет, дабл МИД стоять мало для кого в новинку. Мы с кипом, например, прилично раз его играли, турниры, лиги брали, поэтому говорить, что результат этот за неделю это нечестно. Дед оха, также много игр 2-2, ёж единственный, у кого 2-2 опыта нет, что ему всё равно никак не мешает. А насчет монстров, открою секрет, команды из игроков нашего уровня и есть монстры, которые будут всех заливать в бетон. Сейчас вижу такую аналогию, игроки 4-4 это бойцы попММА, а игроки из закрытого LTD community это бойцы UFC.
    Насчет игр счëта 1-1 сам помнишь, кинь мы 15, легкая победа и 2-0, просто захотели потренироваться в деф.
    Насчет того, кто решения принимает, стрим посмотри, принимаем коллективно, последнее слово за мной.
     
    Последнее редактирование: 12 дек 2020
  3. yaiestbuhu

    yaiestbuhu

    Сообщения:
    605
    Симпатии:
    109
    Почему ты нарываешься на агрессию, зачем этот агр вызывать на себя? Из всех игроков 1х1 кто действительно достоин уважения, это капик, благодаря ему и его стримам, уровень 1х1 вырос, появилось больше средних игроков, а ты кроме негатива ничего не вызываешь. Так что для сообщества лтд ты мало что сделал имхо, твой стрим посмотрел раз, и выключил столько пены у рта кто батя, а рассуждения онли что противник пес не умеющий играть.
     
    против_пипетки и 4istoLTD нравится это.
  4. focus

    focus

    Сообщения:
    451
    Симпатии:
    163
    Вот игра где вас абузил как ракоднокрабов из паба STATS OZ Game!

    Вот где я читаю вас на изи раков:

    (01:59 / Allies) Focus: spawn
    (02:11 / Allies) Focus: tichka 2oi

    (07:51 / Allies) Focus: mogut li oni ap i 14 ?
    (08:29 / Allies) Focus: oni mogut ap i 14

    Потому раки без никакого скила в пабе если если дают хил, они идут ап и 14

    Предположение оправдал ожидания

    ОДНАКО!!! У нас на арене было 3600 вал и масс кони! Так как нам 14 кидать было бессмысленно! Вы конечно сидите в скайпе и кто то из вас играет с софтом! Поэтому если игрок один раз лох то он на веки лох! Вы изначально шли 15! А мы шли 14! Мы начили поздно кидать в 14 и в реплейе я шас глянул вы хотели кинуть 14 чтоб не умереть в 15 потому что вы подумали что мы идем 15 так как ты Артём (xi_xi_xi) Панфилов сказал мне на канале зачем нам кидать в 14 на одного хила! Рак остаётся раком! :D

    В итоге на чат спалился 6:

    (28:50 / Allies) KEEP: ты поздно
    (28:51 / Allies) KEEP: сказал)
    (29:00 / Allies) KEEP: я думал мы 15)
    Инкогнито: кто же сказал у вас го 14 и почему он так решил кидать в деф 14....

    Вы там играете не чисто и выпендриваться не надо!

    Так как я уже кидал вам вызов со стримом!
    Что то вякать умеет даже мой однокурсник с Чили! Он как то просил совет про игр, я ему посоветовал ЛТД! Когда он родился естественно сосал молока, по анатомию человека это инстинктивно базару нет с этим все согласны, он встал взрослым и играет в ЛТД, но процесс сохранился.... Ты понял о чем!

    В итоге играть с софтом умел даже СоурШугар которого запермачил Джук! И кстати иногда стримил но кидал на арчей вивами на 7лвл :D про вас уже все ясно! Акатсуки версия 2 :D

    600 игр в каждый сезон в 1х1 и в 4х4 играю и если читаю спаун ля который читается изи - это мх! А то что вы делаете все идеально за неделю с кучками подозрении на морфа и на кипа еще с 1х1 - это не мх! Кухню будешь рассказывать в кухне! 'ИГРАКИ' под 30 которые не могут играть достойно!

    Вернули бы уже в Г5 в 4х4 и Стандарт в 1х1 где мх не решал, посмотрел бы я на вас раков что вы вообще смогли!!!
     
    Последнее редактирование: 12 дек 2020
    LTD_shaman, ZRRus007, ZERo-_- и ещё 1-му нравится это.
  5. KEEP

    KEEP

    Сообщения:
    371
    Симпатии:
    270
    Кип мх :D
     
  6. focus

    focus

    Сообщения:
    451
    Симпатии:
    163
    Артём (xi_xi_xi) Панфилов пишет что в ОЗ их автобанят а в айсикапе нету мх :D
    Ты сам себе противоречишь!!!
    Во тема где сам кидал на мх на игрока с ОЗ
    https://forum.onligamez.ru/threads/v-top-5-1x1-ltd-zatesalsja-prorok.71682/
    А теперь вспомни что ты мне писал!
    Мб хватит уже нести кухню?
    На теме вкладывает переписку с тобой 6 KEEP ! Вы че за полгода вдруг стало никого с мх? А пол года назад куча мх? Вы кому чешите паберы с мх!
     
    ZERo-_- нравится это.
  7. Gremlin222

    Gremlin222

    Сообщения:
    8.971
    Симпатии:
    3.770
    Звучит как деградировать до неандертальцев, к чему это предложение?
     
  8. focus

    focus

    Сообщения:
    451
    Симпатии:
    163
    К тому что в тех версии мх НЕ решал как в этих версиях! Я был топ в прошлом сезоне и до месяц окончания я клирнулся, перехотелось играть с такими челами... Верните плиз Г5 и Стандарт мод в 1х1... Они были интересными чем эти версии, думаю многие согласятся. И помню в Г5 версии народ был максимум за всю историю... Поты были по кд...
     
  9. Gremlin222

    Gremlin222

    Сообщения:
    8.971
    Симпатии:
    3.770
    Мх будет решать в абсолютно любой версии лтд, а это звучит как отговорка слабого игрока.
    И опять это обострение шизы, когда начинают говорить за всех, а не за себя одного, вызывает только презрение, ничего более.
     
    paTATA, ykywy и KEEP нравится это.
  10. KEEP

    KEEP

    Сообщения:
    371
    Симпатии:
    270
    Гремлин шарит. Мое уважение!
     
  11. focus

    focus

    Сообщения:
    451
    Симпатии:
    163
    Добро им так добро, ок
     
  12. undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    1.352
    1. Соуршугара запермачили не за мх , а за дикие анманы. Пермач за мх был только 1 за последнее время(из более менее известных игроков).с4 , которого кстати ты оправдывал и который реально был с софтом)
    2. Какое впизду мх?Тем более кип , который вообще редко что то говорит) Мы 90% наших игр играем со стримом и слышно абсолютно все переговоры. Конкретно в той игре было принято решение идти 14 просто от безысходности , ибо мы умирали как 14 так и тем более в размене 15.Просто не было смысла умирать с лесом на руках , а это был микрошанс. Не просто же писать фф. И да , решение кидать 14 было принято еще на 10 чтоле волне. Просто кип глухой инвалид.
     
    Последнее редактирование: 12 дек 2020
  13. focus

    focus

    Сообщения:
    451
    Симпатии:
    163
    Лично к тебе никаких претензий

    1. Соуру несколько раз просили 10 человек проверить в итоги был забанен не важно как.
    2. Искренно!!! С4 я оправдывал чисто изза по сравнению, если остальным можно то почему бы не ему. Увы уже это история

    Я главное получил ответ от Гремлина, мх будет работать не важно от какой либо версии лтд...
     
  14. RememberMe

    RememberMe Римский Premium

    Сообщения:
    1.944
    Симпатии:
    798
    раньше люди играли ради удовольствия, а теперь играют ради ссаных цифр и статуса главного задрота

    такое себе этот ваш топ
     
    LTD_shaman, )Vendigo(, Vanyn и 3 другим нравится это.
  15. LTDkinghsingh

    LTDkinghsingh Premium

    Сообщения:
    1.209
    Симпатии:
    649
    net tut nikakih sekretov bro) prosto ya konstatiroval fakti i vse) mi bili tima neznakomaya drug s drugom, tem bolee mi to bish nash sostav kotoriy igral protiv vas eto tima inkomerov, tut real deferov ne bilo , rezultati za nedelu eto ne rezultat, ya sam za etu nedelu paru raz top 1 bil)

    i da parni esli hotite pokatat ewe u menya et svoya tima bolee menee s kotoroy mi drug druga ponimayem, hotite ewe pokatayem, ya vsegda za sportivniy interes
     
  16. 4istoLTD

    4istoLTD Мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.436
    Симпатии:
    3.527
    Пока что вы играли только с одной полноценной тимой, с нашей) результат вы помните думаю))
     
    Murrrka, killer_nybov, LTDkinghsingh и ещё 1-му нравится это.
  17. LTDkinghsingh

    LTDkinghsingh Premium

    Сообщения:
    1.209
    Симпатии:
    649
    Focus tak mx rabotayet toka s aykapa > tak nado v real igrah soberat vseh s oza i vse) v oze on ne pawet nado vvesti nepisannoe pravilo v turnire ili v real igrah igrokam zahodit toklo s ozlaunchera)
     
    )Vendigo( нравится это.
  18. Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.329
    Симпатии:
    2.992
    :peka_pekaroll:
    Элитное закрытое лтд-комьюнити и сравнение с юэфси - здесь всё слишком потрясающе) не останавливайся, плз, пиши ещё)
     
  19. undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    1.352
    То есть это уже не полноценные тимы , а так лошки?( на месте клирнувшегося игрока был зрус) STATS OZ Game!
    вот я канеш рофлю , каждый раз как мы кого то выигрываем челы в чате пишут "да это лохи инкомеры" , но ох вейт. все эти люди в топе 4х4 уже хуй знает скок времени. кто ж тут тогда топы то , вроде челы топ 1 сезона брали , уже лет 100 не вылезают стабильно из топ 5-10. Это раки? А кто не раки?
    STATS OZ Game!
    STATS OZ Game!
    STATS OZ Game!
    STATS OZ Game!
    STATS OZ Game!
    STATS OZ Game!
    Да и вс вас без меня игры были , не в счет:peka-notch:
     
  20. ykywy

    ykywy Premium

    Сообщения:
    2.695
    Симпатии:
    1.053
    не знаю как в 4х4, но в х10 любой среднячок может в топ3 войти, правильно подбирая соперников. Большинство хороших игроков все в районе 1300-1500 в конце сезона, из за ТБшек. Кто хочет взять ТОП, просто вовремя слазит с ТБ набрав 1500+ и абузит раков по 3-5птс, изи схема и все ее знают. Лучше спорь не про 1550 птс, а про то, что в турике хотяб ТОП 5 возьмете из 7 команд))
     

Похожие темы
  1. Siberkick
    Ответов:
    24
    Просмотров:
    658
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.