1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Флуд Паровоз в топе спустя неделю!

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Артём (xi_xi_xi) Панфилов, 12 дек 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. LTDkinghsingh

    LTDkinghsingh Premium

    Сообщения:
    1.209
    Симпатии:
    649
    da ne bro, tut ne soglasen s toboy def u nas kak raz lu4we vawego bil n 15)
     
  2. 4istoLTD

    4istoLTD Мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.436
    Симпатии:
    3.527
    Я же не говорил, что они слабые игроки)
    Я имел ввиду именно команды полноценные. Вы то играете одним стаком постоянно, против миксов средне-сильных игроков) а мы с ними играли именно тима на тиму)
     
  3. undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    1.352
    Да в 4х4 всегда так было. Игра "тима на тиму" была редкостью , не забывай что я сам долго играл 4х4) Просто вы и так все друг друга знаете как бы , ибо все эти люди варяться в камунити долгое время и и так довольно часто играют друг с другом.

    Вообще вся эта система что есть на боте и подразумевает , что ты чуть ли не 90% игр ты будешь играть против рандомных стаков. Сидеть по пол часа в лобби и ждать пока зайдут 4 тела со связью и тд - ну такое.
     
  4. Murrrka

    Murrrka Мадыр на пенсии Любимчик OZGAME

    Сообщения:
    6.532
    Симпатии:
    5.634
    Зачем тебе объективное мнение комьюнити, если ты настолько чсвшный, что позволяешь себе оскорблять и принижать других игроков?
    Ты сам прекрасно справляешься с поставленной задачей в твоей теме.

    Меньше слов - больше дела! У тебя будет возможность показать себя на турнире и не обосраться после таких громких заявлений.

    undeead не того капитана вы себе выбрали) в прошлый раз я переживала и болела за твою тиму:omg_frogmega:
     
    ZRRus007, KOMnot, pomoru-1988 и 4 другим нравится это.
  5. KEEP

    KEEP

    Сообщения:
    371
    Симпатии:
    270
    Капитан который ведёт к победе
     
  6. RememberMe

    RememberMe Римский Premium

    Сообщения:
    1.944
    Симпатии:
    798
    очень напоминает сюжет книжки "моя борьба", там тоже капитан вел людей к победе, жертвуя другими "игроками", однако он недооценил своих противников, слишком "ярко играл"
     
    Murrrka нравится это.
  7. ZSVS

    ZSVS спокойный

    Сообщения:
    2.093
    Симпатии:
    2.240
    Старина Адольф щас в гробу перевернулся от такого сравнения:rf_roflanvpopich_10:
     
  8. killer_nybov

    killer_nybov

    Сообщения:
    772
    Симпатии:
    901
    не знаю с кем какой у вас счет но лично против меня летите 0-1:oops::omg_emoticon:
     
    KykoJIka, 4istoLTD, Murrrka и ещё 1-му нравится это.
  9. WINS

    WINS Мадыр на пенсии

    Сообщения:
    3.237
    Симпатии:
    1.638
    Ну зарика привёл как пример, там был ворк в тиме, фокус, суровый или я? Андет ты реально не понимаешь что пишешь. Да и сейчас у них выиграть или у меня возможно. Пока идёт сыгровка, много времени они не играли. Я так же. По этому сезон идёт 3 месяца, а не 12 дней. Сейчас все на расслабоне, вот ближе к концу сезона когда будете на топ 1 и сможете уже сыгранные тимы выигрывать, это будет показатель. А не скидывать рандомные тимы со статсов))) ты мою бы игру скинул бы с 3 бомжами:D
     
    ZRRus007, Murrrka и 4istoLTD нравится это.
  10. TopicStarter Overlay
    Артём (xi_xi_xi) Панфилов

    Артём (xi_xi_xi) Панфилов

    Сообщения:
    434
    Симпатии:
    452
    Много сообщений накапало) Жалко не включил секундомер, чтобы рассказать вам сколько я ржал над ними. )
    Следующая стадия - победа на турике, посмотрим как поменяются комменты после него...
     
  11. WINS

    WINS Мадыр на пенсии

    Сообщения:
    3.237
    Симпатии:
    1.638
    А стадия топ 1 сезона будет? и снова задаю вопрос при всех во флуде, спор на 5к ты принял? Я ставлю что ты не возьмёшь топ 1 в этом сезоне. Артём (xi_xi_xi) Панфилов
     
    ZRRus007, Murrrka и yaiestbuhu нравится это.
  12. TopicStarter Overlay
    Артём (xi_xi_xi) Панфилов

    Артём (xi_xi_xi) Панфилов

    Сообщения:
    434
    Симпатии:
    452
    Понимаешь, WINS, хорошо знаю игру LTD, и понимаю, она во многом о рандоме, будь этот спор о игре с полной информацией и без подводных камней, легко бы принял его, я и команда не можем всё контролировать.
    Кроме того есть очень неприятные обстоятельства, например, вчерашняя игра против Focus, где нам пришли невероятно точные засылы, при этом ребята отмечали, что и в 1-1 его точность засылов потрясающая. В целом этот больной, наглый чел мне поднадоел, почему он не отметил, что мы не достраивались на 4, когда и пришел засыл? Тут будут баны за клевету? Пора ввести этот пункт.

    WINS, и почему спор насчёт топ1? По твоим словам мы и в топ10 не зайдём... Будь последовательным, давай поспорим на вход в топ10? Хотя насчёт последовательности к модераторам всегда были вопросы, за что банят одного, другого не забанят)
     
  13. killer_nybov

    killer_nybov

    Сообщения:
    772
    Симпатии:
    901
    вместо всего этого мог сказать, "нет не согласен на спор" и все
     
    KykoJIka, ZRRus007, ZERo-_- и 3 другим нравится это.
  14. WINS

    WINS Мадыр на пенсии

    Сообщения:
    3.237
    Симпатии:
    1.638
    Ну есть главный модератор и генеральная прокуратура, там можно оспорить решение модера. Спор насчет топ 1 ты сливаешься?
    Насчет что в топ 10 не попадешь, я такого не говорил или пожалуйста скрины скиньте и факты. Если что-то утверждаешь готовься подтвердить словами или фактами.

    P.S.Еще раз спрашиваю конкретно от спора отказываешься, сливаешься. Можешь выбрать сам любое слово, но конкретно скажи. Да согласен, нет не согласен


    P.P.S.
    Есть тут один топ в 1-1 когда-то, тоже орал в чате скриньте беру топ 1, пока мне кажется топ 1 не достижим для топов 1-1. Если не так, то андет меня убедил что это так.
     
    ZRRus007 и Murrrka нравится это.
  15. mihail

    mihail

    Сообщения:
    1.482
    Симпатии:
    883
    просто модераторы чечены тут , они своих вытаскивают , а руссачков игнорят . Не зря же моя тема как то висела тут 3 дня , хотя другие вокруг рассматривались . Я давно говорил , раньше были тут русские модеры и игралось тут проще , а сейчас тут азиаты едят сырую рыбу и кошек прямо у кинга в ногах и максимум что можно получить , это по 20 варнов в статке .
     
    Vanyn, GRa_y, Iron_Mike и ещё 1-му нравится это.
  16. TopicStarter Overlay
    Артём (xi_xi_xi) Панфилов

    Артём (xi_xi_xi) Панфилов

    Сообщения:
    434
    Симпатии:
    452
    Вместо этого сообщения, ты мог бы сделать что-то полезное.
     
  17. WINS

    WINS Мадыр на пенсии

    Сообщения:
    3.237
    Симпатии:
    1.638
    Я Беларус :omg_why:
     
  18. KEEP

    KEEP

    Сообщения:
    371
    Симпатии:
    270
    готов принять спор на 3к на то что из команды будет топ1 кто либо!
     
    WINS нравится это.
  19. WINS

    WINS Мадыр на пенсии

    Сообщения:
    3.237
    Симпатии:
    1.638
    Кеп давай с хихи решу вопрос, а тебе отдельно потом отвечу ок?
    Молодец, красиво и конкретно.
     
    KEEP нравится это.
  20. KEEP

    KEEP

    Сообщения:
    371
    Симпатии:
    270
    окей, не забудь про меня потом
     
    WINS нравится это.

Похожие темы
  1. Siberkick
    Ответов:
    24
    Просмотров:
    658
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.