1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Флуд Паровоз в топе спустя неделю!

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Артём (xi_xi_xi) Панфилов, 12 дек 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    Артём (xi_xi_xi) Панфилов

    Артём (xi_xi_xi) Панфилов

    Сообщения:
    434
    Симпатии:
    452
    WINS, кроме того есть другие обстоятельства, а именно банальная пропажа интереса к игре. Каким бы не было весёлым 4-4, всякому энтузиазму приходит конец. Ты выбираешь для себя слишком выгодные условия спора. Давай спор на вход именно меня(ARTEMKA_URAGAN) в топ5?
     
  2. WINS

    WINS Мадыр на пенсии

    Сообщения:
    3.237
    Симпатии:
    1.638
    Ну просто есть идея, что если не хихи занимает топ, то я сделаю эту ставку скорее всю общую 10к как приз за 1 место, если кто-то кроме хихи возьмет):D
    По этому мы дождемся его, потом с тобой интересненькое придумаем, что бы все комьюнити лтд 4-4 участвовало.
     
    ZERo-_-, Murrrka и killer_nybov нравится это.
  3. WINS

    WINS Мадыр на пенсии

    Сообщения:
    3.237
    Симпатии:
    1.638
    Не Тема, даже топ 2 лтд 4-4 это не топ 1. Ценность топа 1 в том что он первый.
     
  4. против_пипетки

    против_пипетки

    Сообщения:
    384
    Симпатии:
    246
    Уважаемый ТС,не сочтите за наглость,но я тоже выскажу свое (неавторитетное). На протяжении н-го кол-ва лет был подаисан на каналы игроков лтд 1-1 дисциплины,с удовольствием смотрел в фоновом режиме как новые так и старые записи игр(имею ввиду михаила,капика,твои). Это приносило мне определенные знания игры,понимание,да и просто хорошие эмоции. Но вот наступило время,когда на записях я вижу необоснованные оскорбления,издевки,и кучу негативных эмоций к игрокам против которых вы играете,которых я давно знаю,которые даже о тебе не то чтобы ничего плохого никогда не говорили,да и знают едва ли о том что происходит. Очень расстроен. Разачаровываться всегда херово. Желаю тебе быть более рассудительным и не падать до уровня "картавого пидараса" к которому ты явно стремшься. Остановись,Артем. Ну и ежа не хуесосте. Пока он у вас самый вменяемый игрок. ЕЖ,держись,не давай себя душить. Играйте и уважайте друг друга.
     
    ZSVS, ZERo-_-, ykywy и 5 другим нравится это.
  5. mcbest

    mcbest Мадыр на пенсии

    Сообщения:
    1.186
    Симпатии:
    878
    Артём (xi_xi_xi) Панфилов, в пршлом сезоне между топ 2 и топ 3 было разницы в 100+ птс если че вот в чем разница
     
    Murrrka и WINS нравится это.
  6. WINS

    WINS Мадыр на пенсии

    Сообщения:
    3.237
    Симпатии:
    1.638
    Не того процитировал, а то подумают я стримлю :D
     
    Murrrka нравится это.
  7. против_пипетки

    против_пипетки

    Сообщения:
    384
    Симпатии:
    246
    Не оббесудь. Промазал)
     
    WINS нравится это.
  8. Murrrka

    Murrrka Мадыр на пенсии Любимчик OZGAME

    Сообщения:
    6.532
    Симпатии:
    5.634
    Так уверенно говорил о том что возьмет топ 1, а когда дело зашло о споре, то появились разные "другие обстоятельства":rf_roflanvpopich_9:
     
    OZ-Aron, Gamer, ZRRus007 и 5 другим нравится это.
  9. TopicStarter Overlay
    Артём (xi_xi_xi) Панфилов

    Артём (xi_xi_xi) Панфилов

    Сообщения:
    434
    Симпатии:
    452
    Каждый видит хорошее по своему. Многих текущий формат забавляет. Признаюсь, очень нравится подпаливать жопы и проучивать людей за их пороки и неадекватную по отношению к своим силам самоуверенность.
    Так понимаю, твои предпочтения в стримах - адекватный спокойный стрим. А значит ты быстро забываешь хорошее, ведь мои стримы на 80% такие и были.
     
  10. против_пипетки

    против_пипетки

    Сообщения:
    384
    Симпатии:
    246
    Я в тебя верю. Играй! Показывай! Но нашему городу нахуй не нежен такой герой,каким ты себя позиционируешь. Не хочется чтоб ты так зачркивал весь свой позитив. Тебе что важнее мнение или топ? При том что это не взаимосключающие понятия.
     
  11. KEEP

    KEEP

    Сообщения:
    371
    Симпатии:
    270
    killer_nybov и WINS нравится это.
  12. WINS

    WINS Мадыр на пенсии

    Сообщения:
    3.237
    Симпатии:
    1.638
    Согласен. Ну мне гарант от тебя не нужен. Вроде взрослые люди. Спор принят.

    Хихикалка отказался - спор не принят.
     
    Ngagee, Gamer, 4istoLTD и 6 другим нравится это.
  13. yaiestbuhu

    yaiestbuhu

    Сообщения:
    605
    Симпатии:
    109
    Как говорится на словах ты лев толстой, а не деле лютик обыкновенный
     
    Gamer, Murrrka, ZRRus007 и 3 другим нравится это.
  14. TopicStarter Overlay
    Артём (xi_xi_xi) Панфилов

    Артём (xi_xi_xi) Панфилов

    Сообщения:
    434
    Симпатии:
    452
    Не подменяй понятия, я посчитал, что условия спора выгоднее у тебя и агрументировал почему. От адекватных условий, соответствующим твоим словам ты отказался.

    OZ-WINS от спора - хихикалка входит в ТОП5 отказался
     
    RassledovaniaCF.com нравится это.
  15. WINS

    WINS Мадыр на пенсии

    Сообщения:
    3.237
    Симпатии:
    1.638
    Ты смеешься, ты разницы не понимаешь. Насколько у вас Кип адекватнее что пипец. Не позорился бы, в топ 5 войти. Тебе русским языком сказал толку что от топ 5 что от топ 2 нету. Никто про них и не вспоминает никогда.

    В чем моя выгода? Да я эти деньги отдам потом на тур или за топ сезона закину. Я тут написал из-за своих убеждений, а не выгоды. А твои скорее всего проигранные деньги пошли бы на топ сезона, как я выше и написал.
     
    Последнее редактирование: 12 дек 2020
    Murrrka и ykywy нравится это.
  16. TopicStarter Overlay
    Артём (xi_xi_xi) Панфилов

    Артём (xi_xi_xi) Панфилов

    Сообщения:
    434
    Симпатии:
    452
    Ссылаешься на адекватность других в команде, указывая на мою неадекватность, прозрачный приём. Ты же сам понимаешь, что спорит KEEP, а в случае проигрыша шапки всё равно полетят в меня?
    С учётом этих летящих шапок, присоединяюсь к спору. Ну и 3к в случае поражения отдам я, если выиграется спор, то 3к кипу.
     
  17. yaiestbuhu

    yaiestbuhu

    Сообщения:
    605
    Симпатии:
    109
    Ссыкунишка обыкновенный, в себе уверен, в команде уверен, какие еще могут быть обстоятельства в 4х4, это не 1х1 где пик серьезно решает, тут от рук 90% значит ты считаешь руки свои или тимейтов обстоятельтвами которые могут повлиять на твой топ, ясно все, плоди еще темы какой ты топ 1 лтд ))
     
  18. WINS

    WINS Мадыр на пенсии

    Сообщения:
    3.237
    Симпатии:
    1.638
    Мой спор с кипом) Ты же адекватные условия не предложил (ну я просто не понимаю, ты реально считаешь адекватным предлагать войти в топ5, а не топ 1 взять. Как по мне это адекватный игрок не написал бы). Увы.
    Спрашивать и отдавать буду с кипа или кипу:)
     
    Murrrka нравится это.
  19. TopicStarter Overlay
    Артём (xi_xi_xi) Панфилов

    Артём (xi_xi_xi) Панфилов

    Сообщения:
    434
    Симпатии:
    452
    Ты явно пышешь ненавистью, выходит твоя жопа подпалена, я рад. Но уже понял это, поэтому можешь не повторяться.
     
    yaiestbuhu нравится это.
  20. yaiestbuhu

    yaiestbuhu

    Сообщения:
    605
    Симпатии:
    109
    Рад чтотырад )
    Чувство собственной важности (ЧСВ) - верование о себе (и, как следствие, ощущение себя) чем-то очень важным, важнее других людей и событий, о чем нужно говорить и заботиться в первую очередь.
    ЧСВ (иногда о том же самом говорится как о чувстве собственной значительности) нельзя путать с чувством собственной значимости(ЧСЗ). ЧСВ - дурная привычка, ЧСЗ - вполне адекввтная черта.
    В чем внешне выражается ЧСВ? Девушки с высоким ЧСВ любят говорить о себе, о своих чувствах, о своих "я хочу" и "это мне хочется", о поиске себя, о интересной для себя работе и поиске того, кто ее полюбит. Мужчины с высоким ЧСВ любят говорить о том же самом, но им дополнительно важно излагать свои теории и воззрения и заботиться о своем статусе. См.
    Как стиль поведения, ЧСВ выражается в поведении подчеркнуто статусном и уверенном поведении. Когда ЧСВ запределивает, в поведении появляются нотки высокомерия, а то и фанфаронства. Поскольку это выглядит обычно странно, у окружающих это рождает усмешки, а то и серьезный негатив.
    Интересно, что у людей с высоким ЧСВ настоящего чувства уверенности в себе обычно как раз не хватает, и любые проявления неуважения или насмешки в их сторону воспринимаются ими чрезвычайно болезненно.
    ЧСВ и развитие личности - связаны, но неоднозначно. Люди невысокого уровня развития редко демонстрируют ЧСВ, но не в силу высокой скромности, а скорее как следствие недоразвитости мышления вообще. С развитием личности ЧСВ разрастается у людей с низкой культурой и практически оттутствует у людей высокой культуры. Люди на вершинах личностного роста и развития чувством собственной важности не страдают.
     
    Ngagee и LVA нравится это.

Похожие темы
  1. Siberkick
    Ответов:
    24
    Просмотров:
    658
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.