1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Флуд Паровоз в топе спустя неделю!

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Артём (xi_xi_xi) Панфилов, 12 дек 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ZRRus007

    ZRRus007 Premium

    Сообщения:
    1.128
    Симпатии:
    1.156
    undeead, ну вот примерно такими фразами и будут отмазываться твои друзья в конце сезона))) изи 3к для вгц
     
    Последнее редактирование: 12 дек 2020
    Pomoru, Gamer, ZERo-_- и 5 другим нравится это.
  2. против_пипетки

    против_пипетки

    Сообщения:
    384
    Симпатии:
    246
    :omg_yao:ну блять,ты еще поотрицай
     
  3. undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    1.352
    Посмотрим:peka_pled:
     
  4. ZRRus007

    ZRRus007 Premium

    Сообщения:
    1.128
    Симпатии:
    1.156
    Че смотреть то, вижу тут вообще расслабились, почти не играл 2 сезона и забыли кто батя на боте. Готовьте булки клопы я здесь
     
    KOMnot, Pomoru, Gamer и 3 другим нравится это.
  5. undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    1.352
    ну ты уже в 1 игре показал скиллуху:rf_roflanvpopich_10: ликнуть 60 штук на 17 со 150 инка на арене это канеш уметь надо , жму руку:rf_roflanvpopich_7:
     
    Артём (xi_xi_xi) Панфилов нравится это.
  6. ZRRus007

    ZRRus007 Premium

    Сообщения:
    1.128
    Симпатии:
    1.156
    Уже вижу страх в твоих словах, не бойся ты так. Давай вы уже уверены в себе, кидайте мне вызов на 5к мод пробота. Изи деньги мне щас не помешают
     
    WINS нравится это.
  7. focus

    focus

    Сообщения:
    451
    Симпатии:
    163
    Только рожая, женщина может приблизительно представить ту боль, которую вы испытывали играя против меня в ЛТД 4х4, c рекордным ликом на 8лвл - 110 штук :D

    STATS OZ Game!
     
    ZRRus007 нравится это.
  8. Zhim_Lezha

    Zhim_Lezha

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    13
    Мхшник, ты бы то не выпендривался. Если твои игры с бота 1х1 пересмотреть, то можно заметить, что ты никогда ошибочных засылов не делаешь. На минёров кидаешь 4 лучки на вторую волну, при этом четвёртую докидывая без инкама.(канеш, минеры то сначала Арчей фокусят) Если чел дефает 3 волну одной апнутой лучкой, докидываешь хермита без инкама. Если видишь лорда со слабой достройкой копишь сразу 4. Если видишь юнитов которые дефают 2-3 волну (халфбрид, клоки, мудманы) копишь так же сразу 4. А как ты палился под ником ракоглад, когда я достраивался специально на последних секундах, чтобы ты килал засыл, найс байтил тебя. Мх чувствуется всегда, и если это сомнение появляется у многих людей - это не просто так. Ты либо Чертов гений и пророк либо противный мхшник. Так что, уж кто-то, а ты бы сидел и помалкивал.

    Жаль я не сохранил того реплея, где у меня на 4 волну был лорд и не апнутая Луна - ты кинул засыл и я делая вид что строю виспов - отменил их на последних секундах и апнул Луну, потом на 6 волну так же, делал вид что буду дефать лордом и апнутой луной строя виспов, ты кинул засыл а я отменил и достроился. Отправить бы тебя в баньку попарится к -с4- к которому вопросов было не меньше чем к тебе по части мх
     
    Ngagee, yaiestbuhu и KEEP нравится это.
  9. focus

    focus

    Сообщения:
    451
    Симпатии:
    163
    Один пруф или реплей в студию! Или твой менталитет ясен!
    Жаль что в нынешней времени вас не воспитывает никто чтоб отвечать за слова! Хоть один реплей в студию где есть 1% подозрение на мх :)

    Я на Лорда 5 лет кидаю 4 лвл :D
    Здрасти Тётя Peace-the-ball !!!!

    Я играю только долго, я что по твоему должен раковать? Конечно играю без ошибок когда каждый день по 10-20 каток :D
     
  10. Zhim_Lezha

    Zhim_Lezha

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    13
    Когда ты кинул 4 лучки на 2, ты прочитал минёров на 1?
    Допустим ты прочитал лорда и кинул на 4, на 6 тоже лордам кидаешь?
     
  11. focus

    focus

    Сообщения:
    451
    Симпатии:
    163
    Я никогда не кидал на мутов 4 арчей

    Ты Peace-the-ball

    Ты настолько Peace-the-ball, что Пишешь только те игры с лордом когда не 4 деф а там 50% дефают, когда дефают они значит не ламбились и можно абузнуть на 9, свободен твой менталитет ясен

    Допустим я не открою какие лвлы кидаю? В студию один реплей где 1% подозрение на мх и напиши свой ник в игре , я хочу тебя обосновать дважды :)
     
  12. undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    1.352
    зачем? когда я много играл 4х4 и предлагал баттл - ты сливался , лепя неумелые отмазки. а сейчас мне это уже не интересно. если хочешь - го 2х2 мид баттл на бабки. Изи деньги мне не помешают. :peka-notch:
    Боятся чего? проиграть в 4х4? ну ты и клоун канеш:peka_pekaroll:
     
  13. Zhim_Lezha

    Zhim_Lezha

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    13
    Каждая твоя игра
    Не кидал говоришь, ок.
    Вот реплей.
    DropMeFiles – бесплатный файлообменник без регистрации
    Скрины для удобства:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    При чем 4ая лучка была докинута уже по окончанию первой волны, докидывалась целенаправленно, зная что там муты.
     
  14. focus

    focus

    Сообщения:
    451
    Симпатии:
    163
    Во первых эту игру я не играл!
    Во вторых МХшник морф можеш идти на ....

    Лично я когда с тобой играл с Фокуса ты лик 13 на питах! Это было мх 100%!!!

    Че пик у немезиса, не арча? 8 голд?

    Тебя и урса + лучка разебет на 2 лвл! Ты мхшный дурень Морф!
     
  15. Zhim_Lezha

    Zhim_Lezha

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    13
    Во-первых это не еж. Он мне скинул пак с твоими реплеями. Если покопаться там, можно найти ещё много интересного. Это я только начал реплеи пересматривать.
    Во-вторых - ты просил пруф. Чем тебе не пруф? Так можно в любой ситуации сказать - это не я играл.
     
  16. focus

    focus

    Сообщения:
    451
    Симпатии:
    163
    Сидит 140 вал, винит смурфов уахахахаххаа

    Это не пруф , какой пик у немезиса?

    Если у Нема арча то ты будешь 3ижды Peace-the-ball :)
     
  17. Zhim_Lezha

    Zhim_Lezha

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    13
    В общем, противный ты тип. У людей который долго играют в лтд не просто так появляются сомнения что кто-то играет с мх. Ты изгой сообщества лтд.

    На досуге ещё посмотрю реплеи, наверняка найду что-то интересное.
     
    yaiestbuhu нравится это.
  18. focus

    focus

    Сообщения:
    451
    Симпатии:
    163
    Реплей в студию а не часть карты который к тебе удобен) Боже как же я угораю с вас!

    Там по валу видно арча пик нужен 8 голд! Вот тебе и было засыл! Ты 3ижды peace-the-ball! Изгой это как раз таки ты! Менталитет ясен) и обоснован 3ижды) свободен

    Я дольше всех играю в лтд :D ты о чем мхшник Морф со смурфа на форуме уахахаха
     
  19. Zhim_Lezha

    Zhim_Lezha

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    13
    Я прикрепил реплеи. Ты 3 лучки скинул чтобы хватило 155г апнуть свою арчу, а 4ую лучку докинул при отсчете 2 волны.
     
  20. ZRRus007

    ZRRus007 Premium

    Сообщения:
    1.128
    Симпатии:
    1.156
    Ну другого ответа от слабого можно было и не ждать))) мы то знаем с тобой правду можешь писать на публике что хочешь
     
    WINS нравится это.

Похожие темы
  1. Siberkick
    Ответов:
    24
    Просмотров:
    658
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.