1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Флуд Паровоз в топе спустя неделю!

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Артём (xi_xi_xi) Панфилов, 12 дек 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. KEEP

    KEEP

    Сообщения:
    371
    Симпатии:
    270
    я гений, тут он не ошибся
     
  2. pienvep

    pienvep

    Сообщения:
    593
    Симпатии:
    512
    Повернули стрелку и паровоз ушёл туда, куда должен был:rf_roflanvpopich_12:
    На помоечку:peka_pekaroll:
     
    yaiestbuhu и Murrrka нравится это.
  3. TopicStarter Overlay
    Артём (xi_xi_xi) Панфилов

    Артём (xi_xi_xi) Панфилов

    Сообщения:
    434
    Симпатии:
    452
    Написал "более интеллектуальные", что не говорит, что они интеллектуалы, а говорит лишь о том, что поумнее тех, кто осуждает рьяно меня.
    Тех, кто немного умëн я за версту вижу. А мораль вещь относительная. Это тебе ответ Айрон_Миша.

    А следующее хочу сказать всем, кто тут воет.
    Понимаю, что многих это злит. Играю я лучше, духа и смелости у меня больше. Игроки, это норма, что всегда найдется человек, который поставит вас в коленно-локтевое, нужно смириться с этим. . .;) Также хочу сказать спасибо тем, кто пока что не понял расклада сил и сопротивляется :thumbsup:

    Видишь, следишь!) А теперь представь, что хихикалка следит за pienvep, смешно? Мне тоже смешно.)
    Знаю, что 4-4 челы ощущают, когда играют с нами сейчас, как минимум это волнение, им важно что-то доказать.
    Ребята, ЛТД игра во многом о рандоме, вы можете выиграть 1-2 игры, всякое бывает, но на дистанции мы вас сожрём. Сильные игроки на дистанции лишь подтверждают свою силу, это простая истина.
     
  4. pienvep

    pienvep

    Сообщения:
    593
    Симпатии:
    512
    Артём (xi_xi_xi) Панфилов, нууууууу, знаешь, тяжело не следить, когда вы за весь день кроме нас ни с кем то и не играли
     
  5. pomoru-1988

    pomoru-1988

    Сообщения:
    1.309
    Симпатии:
    653
    :gendalf:Пора Звать...... ВОНТЕРА ..... Он бы накидал вам костей )))
    pienvep Зови Друга .....
     
    atbasaratb и focus нравится это.
  6. TopicStarter Overlay
    Артём (xi_xi_xi) Панфилов

    Артём (xi_xi_xi) Панфилов

    Сообщения:
    434
    Симпатии:
    452
    Знать бы ещё кто такой этот Вонтер...
     
  7. pomoru-1988

    pomoru-1988

    Сообщения:
    1.309
    Симпатии:
    653
    Артём (xi_xi_xi) Панфилов-------- Прикинь Насколько ты забайтил игроков 4-4 ?????? Тут уже половина готова тебя с говном сожрать ))))) И танцевать на твоих Костях:peka_pekadance:...
     
  8. TopicStarter Overlay
    Артём (xi_xi_xi) Панфилов

    Артём (xi_xi_xi) Панфилов

    Сообщения:
    434
    Симпатии:
    452
    Это да.) "Тут уже половина готова тебя с говном сожрать )))))" - думаю два последних слова в этом предложении обязательно у них сбудутся)
     
    pomoru-1988 нравится это.
  9. yaiestbuhu

    yaiestbuhu

    Сообщения:
    605
    Симпатии:
    109
    Дух и смелость в лтд? Это типа как? Дух это не бояться стаком вс стака играть, а смелость это сделать смурф и играть чтобы не проигрывать с основы? Или ты реально себя бойцом считаешь? Оглянись, в тебе духа только от пука))).
     
    LTDkinghsingh, ZRRus007 и Murrrka нравится это.
  10. crazywise

    crazywise

    Сообщения:
    3.442
    Симпатии:
    1.428
    8 страниц накатали. Хватит это терпеть, я призываю высшие силы для борьбы со злом! Да разверзнутся небеса и придёт спаситель! Сильнейших из сильнейших, топ из топов, неоспоримый и победоносный! WONTERR дай бой легионам тьмы и низвергни их обратно в пучину!
     
    pomoru-1988, ZERo-_- и Murrrka нравится это.
  11. TopicStarter Overlay
    Артём (xi_xi_xi) Панфилов

    Артём (xi_xi_xi) Панфилов

    Сообщения:
    434
    Симпатии:
    452
    Смелость вот в чём - я неоднократно что-то заявлял в плане ЛТД последние месяцы. В основном это было на стримах. Заявления смелые и жесткие, при это каждое слово сдержал. Да и тут в целом тоже слово сдержал, за неделю мы много кого поставили в коленно-локтевое, даже при том, что тестим страты пока ещё.

    Если этот челик правда силён и примерно нашего уровня, готов дать им бой bo7. За ребят не скажу, но думаю поддержат.:thumbsup:
     
  12. 4istoLTD

    4istoLTD Мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.436
    Симпатии:
    3.527
    Нет команд, игроков, которые не проигрывают. Все проигрывают, даже сильнейшие. Когда топ возьмете, тогда и поговорите о скиле своем, а щас это все профанация)
     
    Ngagee, killer_nybov, ZRRus007 и 2 другим нравится это.
  13. Murrrka

    Murrrka Мадыр на пенсии Любимчик OZGAME

    Сообщения:
    6.532
    Симпатии:
    5.634
    Если топ возьмете :peka_anifeelsgood:
     
    killer_nybov, ZERo-_- и yaiestbuhu нравится это.
  14. TopicStarter Overlay
    Артём (xi_xi_xi) Панфилов

    Артём (xi_xi_xi) Панфилов

    Сообщения:
    434
    Симпатии:
    452
    Конечно, это ведь ЛТД, тут доля рандома достаточна для того, чтобы даже слабые иногда побеждали. Проблема в том, что есть сильные юниты со стандартными стратегиями, штампуя которых, можно победить с вероятностью 60% даже будучи каличем.

    Мне ещё нравится, как поменялась риторика с прошлой темы. Тогда говорили о месяцах обучения и 1200 потолке, сейчас уже все думают, возьмём мы топ или нет:rf_roflanvpopich_25:
     
  15. yaiestbuhu

    yaiestbuhu

    Сообщения:
    605
    Симпатии:
    109
    Какая это смелость? Что будет когда ты проиграешь? Суициднишься с форума, или оправдания будешь искать? У тебя вызывает страх проиграть, что для тебя смелым становиться делать заявы что ты царь игры?
    У людей обычно боязнь чего то вызывает смелость, а что можно бояться в лтд и интернете?
     
  16. TopicStarter Overlay
    Артём (xi_xi_xi) Панфилов

    Артём (xi_xi_xi) Панфилов

    Сообщения:
    434
    Симпатии:
    452
    Даже если что-то не получится, уже столько всего получилось, что ничего страшного. Но думаю всё будет как обычно. Расклада сил как на картинке это не поменяет.
    Кстати, ты в верхнем правом углу
    [​IMG]
     
    catana2493 и yaiestbuhu нравится это.
  17. Djanboldjan-_-

    Djanboldjan-_-

    Сообщения:
    830
    Симпатии:
    605
    Чел , твое имя - провокатор ! Тебе повезло , что ты не настолько мне интересен , что бы идти по играм и искать пруфы ! И уж темболее делать скрины , какую дичь ты мне в пм пишешь ! Твой интелект уровня завка , и его компании , тебе бы с ними подискутировать !) Я надеюсь ты знаешь , кто такой - провокатор , и постарайся впредь , бороться со своим животным инстинктом - животное !)
     
    Ngagee нравится это.
  18. yaiestbuhu

    yaiestbuhu

    Сообщения:
    605
    Симпатии:
    109

    Котенок, ну не рофли ты так )))​
     
    Артём (xi_xi_xi) Панфилов нравится это.
  19. pienvep

    pienvep

    Сообщения:
    593
    Симпатии:
    512
    Львица, значит:rf_roflanvpopich_10:
     
  20. KEEP

    KEEP

    Сообщения:
    371
    Симпатии:
    270
    Страсти не утихают. Думаю будет самый потный сезон
     

Похожие темы
  1. Siberkick
    Ответов:
    24
    Просмотров:
    658
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.