1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Флуд Паровоз в топе спустя неделю!

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Артём (xi_xi_xi) Панфилов, 12 дек 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Djanboldjan-_-

    Djanboldjan-_-

    Сообщения:
    830
    Симпатии:
    605
    А где тут негатив , очень даже позитивно , я же его не послал куда то На*** , а призвал покушать и успокоиться нести всякую чушь в мой адрес , при том что я ему не слово не писал до этого , этот чел ; позволяет себе написать , типо джан пошел нахуй в пм , а потом ой не туда . То есть что бы вы понимали , я его даже не знаю абсолютно ,даже диалога с ним до этого не вел ни когда, а он мне пишет всякую такую дичь , и считает это рофлом . Реакция - обратная в его сторону такая же ! А потом будем писать про воспитание и моральные аспекты , при чем забавно , что лайкают все одни и тежи люди "ЭТО"
     
    Gsway и KEEP нравится это.
  2. ZRRus007

    ZRRus007 Premium

    Сообщения:
    1.128
    Симпатии:
    1.156
    Богу пиздаболов помолись лучше, чтоб вонтера призвать
    Артём (xi_xi_xi) Панфилов, чел ты слишком много пустословишь, был тут уже такой андед, который у меня в инке начинал, спроси у него как он слился после похожих речей. Вообще могу тебя на инк взять поднатаскать немного, тогда возможно из тебя что нибудь да выйдет
     
    FABKOMEBACK1, Murrrka, ZSVS и 7 другим нравится это.
  3. TopicStarter Overlay
    Артём (xi_xi_xi) Панфилов

    Артём (xi_xi_xi) Панфилов

    Сообщения:
    434
    Симпатии:
    452
    Ты тот чел, что при арене со 150 инка на 17 60шт пустил? Если да, сам знаешь. Если нет, поясни в чём моё пустословство? Какие слова я не сдержал?

    UPD. Я проверил, да, ты тот чел:omg_fp: Поэтому можешь не отвечать
     
    Последнее редактирование: 14 дек 2020
  4. ZRRus007

    ZRRus007 Premium

    Сообщения:
    1.128
    Симпатии:
    1.156
    Артём (xi_xi_xi) Панфилов, и не собирался отвечать тебе))) ладно пиши когда решишь в инк пойти ко мне, другого способа взять топ у тебя не будет.
     
    Murrrka, ZSVS, focus и 4 другим нравится это.
  5. crazywise

    crazywise

    Сообщения:
    3.442
    Симпатии:
    1.428
    На хуя палить было, тёма уже решил, что вонтир придёт его наказывать и начал усердно тренить
     
  6. WINS

    WINS Мадыр на пенсии

    Сообщения:
    3.237
    Симпатии:
    1.638
    Вот смех смехом, а кто-то уже помолился и призвал вонтера. Только что был на канале онлайн.
     
    ZRRus007 нравится это.
  7. crazywise

    crazywise

    Сообщения:
    3.442
    Симпатии:
    1.428
    Ска, они даже вонтира разбудили:peka_holypeka:
     
  8. WINS

    WINS Мадыр на пенсии

    Сообщения:
    3.237
    Симпатии:
    1.638
    Screenshot
    Получается, хихи на свою голову вонтра призвал. Зарик нафига такие подставы клепаешь:omg_fp:
     
    ZRRus007 нравится это.
  9. ZRRus007

    ZRRus007 Premium

    Сообщения:
    1.128
    Симпатии:
    1.156
    WONTERR где деньги клоп? 89088877228 киви
     
    FABKOMEBACK1, Murrrka, focus и 4 другим нравится это.
  10. TopicStarter Overlay
    Артём (xi_xi_xi) Панфилов

    Артём (xi_xi_xi) Панфилов

    Сообщения:
    434
    Симпатии:
    452
    Добавить хотел важное. Основой фокус моих тем был в том, что топовые игроки 1x1 сильны во всех видах LTD, а 4x4 только на своём поле и то не факт и не всегда. Да, факт это очевидный и думаю все это уяснили, но на всякий случай напоминаю.

    Если мы полностью обесценим достижения игроков 4x4, играя этот сезон(победа в турнире, оккупирование топа), не серчайте, мы потом уйдём, но надеюсь вы это будете помнить.
     
    Последнее редактирование: 14 дек 2020
  11. WINS

    WINS Мадыр на пенсии

    Сообщения:
    3.237
    Симпатии:
    1.638
    Ну слова вылетели у тебя наверное. Ну как вы сильнее игроков или на таком же уровне к примеру с х20 или х10, ты же все виды назвал лтд и упомянул. Или и им стрелу забьешь :D

    Там-то шансов не особо много будет. Для меня х10 даже потемки. Не говоря об х20.
     
    Ngagee, Murrrka, yaiestbuhu и 4 другим нравится это.
  12. TopicStarter Overlay
    Артём (xi_xi_xi) Панфилов

    Артём (xi_xi_xi) Панфилов

    Сообщения:
    434
    Симпатии:
    452
    За что мы бы не взялись в сфере LTD, результат будет сам знаешь какой. Я об этом.
     
  13. WINS

    WINS Мадыр на пенсии

    Сообщения:
    3.237
    Симпатии:
    1.638
    Братан, докажи этот сезон в х3 4-4, а потом в х10 (насчет данного режима я вообще думаю шансов на топ равны -99,9). Реально было бы интересно глянуть, стримы посмотреть. Даже думаю твоя аудитория поддержала бы тебя насчет х10. Это реально со всем разные режимы, там даже юниты с ценами другие и многое подобное.
     
    ZSVS и Артём (xi_xi_xi) Панфилов нравится это.
  14. ZRRus007

    ZRRus007 Premium

    Сообщения:
    1.128
    Симпатии:
    1.156
    Какой результат?? Пока я вижу только одно пресноплюйство, тебе говорят делом докажи клоп потом пиши за результат. WINS какой результат ты знаешь??
     
    Murrrka, ZSVS и ZERo-_- нравится это.
  15. WINS

    WINS Мадыр на пенсии

    Сообщения:
    3.237
    Симпатии:
    1.638
    Хз на результат топ 1 он не захотел спорить. Остальные результаты в данном режиме это полная фигня.
    Вроде говорил в топ 10 попадет, потом в топ 5. Хз смысл этих топов, если не по силам взять топ 1.
     
    Murrrka, yaiestbuhu, ZERo-_- и ещё 1-му нравится это.
  16. ZSVS

    ZSVS спокойный

    Сообщения:
    2.093
    Симпатии:
    2.240
    90% игроков не знают кто это, 10% знают что это какой то тип с 1 на 1, ещё бы щас не распалятся на всяких нонеймов которые провокационные темы создают:yxy: Пусть турик возьмёт и топ 1 сезона, тогда я начну читать его сообщения, а то гора чсв текста в каждом посту и тонны выебонов:omg_frog2:
     
    Ngagee, ZRRus007, Murrrka и 4 другим нравится это.
  17. Zhim_Lezha

    Zhim_Lezha

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    13
    Вонтер это бог клопов и опарышей 4х4?
     
  18. WINS

    WINS Мадыр на пенсии

    Сообщения:
    3.237
    Симпатии:
    1.638
    :omg_fp:
     
  19. undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    1.352
    Да результат простой. Игроки с 1х1 могут спокойно прийти в 4х4 и напихать на ротан топам тибо тебя особ не напрягаясь играя неделю. И с этим глупом спорить. А теперь сможешь представить что ты выиграешь хотя бы чела который просто по 1500 птс каждый сезон бьет с бота 1х1 играя неделю?:peka_peka: Что уж там говорить про топов. Там ты 1 карту из 10 то пердя зубами вряд ли возьмешь. (Хотя лтд очень простая игра , где любой игрок может выиграть любого)
    Вообще у меня нет особо негатива к игрокам 4х4 , но именно этот клоп слишком много о себе думает , хотя по сути является посредственным игроком с пониманием игры на уровне "я дрочу 4х4 10 лет и научился играть 1 стратку ЫЫЫЫЫЫЫЫ":peka_anifeelsgood:
     

Похожие темы
  1. Siberkick
    Ответов:
    24
    Просмотров:
    658
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.