1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Reputation battle Паша сантехник VS Язона бесячего

Тема в разделе "Вызовы на дуэль", создана пользователем JazonDinalt, 27 дек 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    JazonDinalt

    JazonDinalt

    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    267
    Ставка:
    500 деревянных
    Хост-Бот:
    Melee (Original Maps)
    Аккаунт:
    JazonDinalt
    Сервер:
    best! OZ- Bnet ©
    Итак, ждали мы ждали батл против Гендальфа 2х2 на больших картах и в итоге так и не дождались. А хочется шоу, треша и угара... Моё предложение: провести что-то вроде ремейка первого батла, почему именно соло. Когда смотрел запись стрима, то сердце кровью обливалось, когда орки на изи разбирали любимую расу. Сразу было видно, что у Гендальфа нет опыта в 1х1 играх и в итоге Паше досталась довольно легкая победа. Надо переиграть, если уж выигрывать, то не в одну калитку.

    Условия батла:

    1х1 Orc vs Undead, расу менять нельзя

    БО7 на стандартных картах бота 1х1 (кроме карт - Melting Valley, Gnoll Wood, Secret Valley, Terenas Stand)
    SV и TS норм карты, но я как андед не хочу на них играть

    Очередность карт:
    Amazonia
    Echo Isles
    Last Refuge
    Ancient Isles
    Twisted Meadows

    Дальше лузер пик (если конечно я не отлечу со счетом 4-0), можно выбрать Turtle Rock, Nomad Isles или карту которая уже игралась.

    Играем на озбнете, на боте 1х1 (я думаю всем будет удобно + обсы там уже есть), нужен один человек с премом чтобы при необходимости кикнуть лишних людей из лобби, и команда для прокрутки карт до нужной (такая уже была на турнире Резеды, я думаю не проблема её снова запилить)

    Далее, нужен стрим и зрители, т.к. если это никому не интересно, то батл особо смысла не имеет, в любом случае всё это носит чисто развлекательный характер.
    Приз за победу: 500 р. Паше если он выиграет или +100500 к ЧСВ мне, за победу над хитрым Пашей :peka_nc:

    Дату и время пока не указываю, будет зависеть от того, когда свободен Паша, я и те кто будет готов застримить сие событие. В выходные я скорее всего буду занят, предположительно пока укажу 31 число или уже после нового года.

    Ну что? Кому это интересно, кто что думает, пишите
     
    Dan, SoulRazor, Fa.Heroic и 3 другим нравится это.
  2. Инфо.Бот

    Инфо.Бот Администратор

    ВНИМАНИЕ!
    Уважаемые игроки! данный раздел создан для спортивного интереса а не для выяснения отношений путем игры на наказание, просим соблюдать приличие и уважение к своему/им противнику/кам. Просим писать без эмоций, оскорбительных высказываний, и т.д. Темы созданные на эмоциях и/или содержащие оскорбительный посыл будут удаляться, к автору темы могут быть применены санкции на форуме. Для того чтобы дуэль состоялась условия игр/ы должны быть описаны четко и ясно, с указанием всех правил/нюансов дуэли, сторона которую вызывают на дуэль должна подтвердить своё согласие в теме на дуэль и все её условия. МАКСИМАЛЬНЫЙ СРОК СТАВКИ В ВИДЕ БАНА/ОВ - 10 дней!!!!. Ставку на игру после соглашения на батл второй стороны менять/отменять нельзя! Модератору по его запросу для контроля над игрой дается обс.
     
  3. SoulRazor

    SoulRazor

    Сообщения:
    2.082
    Симпатии:
    464
    Победил Паша Техник
     
  4. TopicStarter Overlay
    JazonDinalt

    JazonDinalt

    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    267
    GG WP, надеюсь интересно было смотреть, всех с новым годом
     
    c0meback, SoulRazor, GRa_y и ещё 1-му нравится это.
  5. GRa_y

    GRa_y LTD Moderator Модератор

    Сообщения:
    10.406
    Симпатии:
    3.880
    Поздравляем победителей .
    Ждем еще интересных игр .
    Крыто .
     
  6. BigWolf

    BigWolf

    Сообщения:
    4.119
    Симпатии:
    1.295
  7. OZ-RRezak09

    OZ-RRezak09 LTD Moderator
    Лорд позиций силы
    Модератор

    Сообщения:
    18.717
    Симпатии:
    6.750
    Всё равно буду писать с позиций силы :peka_hmhm:
     
    GRa_y и BigWolf нравится это.
  8. BigWolf

    BigWolf

    Сообщения:
    4.119
    Симпатии:
    1.295
    С позиции Нового Года :peka_hmhm:
     

Статус темы:
Закрыта.