1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Пауза которую нельзя снять.

Тема в разделе "Legion TD Mega 3.41+", создана пользователем Ogura, 24 дек 2016.

  1. TopicStarter Overlay
    Ogura

    Ogura

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Только что играли игру, на 4-5 волне "уважаемые" пользователи с превосходящими нас правами, поставили паузу и сказали, что у них человек отошел на 5 минут, на наше справедливое возмущение о том, что "семеро одного не ждут" (как совпало то), общий чат был заблокирован. После снятия паузы (порядка 10 минут), я как человек эмоциональный выразил всё своё возмущение данным поступок в не очень лицеприятной форме, а так же поставил паузу и попросил её не снимать (т.к. у жены начались схватки), в ответ получил высказывание "кто за такого вообще выйдет" моя пауза была снята, а за свои эмоциональные высказывания - бан чата на 3 дня.
    Так вот у меня вопрос, Доколе?.. Хм... Целесообразно ли это давать права ставить паузу в игре, без возможности снять её с другой стороны?
    P.S. Из за паузы один человек из нашей команды вышел.

    Забыл добавить, что пауза была снята без предупреждения и вопроса, а тут ли мы в принципе находимся.
     
  2. Anti_88

    Anti_88

    Сообщения:
    466
    Симпатии:
    156
    Огура, за это дают баны неадекватным товарищам! Только ты ссылочку на игры сюда дай с этого сайта STATS OZ Game! НУ или на кройняк напиши ник из игры!
     
  3. TopicStarter Overlay
    Ogura

    Ogura

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    STATS OZ Game!
    Стата моих игр, но там нету возможно пока этой игры (не знаю как работает сайт).
    А ники товарищей я не записывал.

    Возможно это из за того, что мы сделали ремэйк, но мне если честно просто интересно получить ответ на вопрос заданный выше.
     
  4. 3ugaH

    3ugaH

    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    29
    Ogura, после рмк игра на сайте не остается. Если не играл после этого , то должен сохранится реплей в папке "ласт реплей". Выклади его сюда
     
  5. dentor

    dentor Вернулся с рыбалки

    Сообщения:
    7.983
    Симпатии:
    1.869
    Ну если нет доказательств,то это только слова,давайте реплей на игру,или никто не бдует наказан
     
  6. TopicStarter Overlay
    Ogura

    Ogura

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Хм да, уже и не помню о такой функции варкрафта, жалко что пауза появляется и исчезает сразу, но комментарии и блокировку общего чата зацепило.
    P.S. Прошу прощение за мой "французский" в реплее, что есть то есть.

    Прошу.
     

    Вложения:

    • LastReplay.w3g
      Размер файла:
      101,5 КБ
      Просмотров:
      2
  7. dentor

    dentor Вернулся с рыбалки

    Сообщения:
    7.983
    Симпатии:
    1.869
    Ну что я вам могу сказать,не открывается реплей.У МЕНЯ НЕТУ ВЕРСИИ КАРТЫ ТАКОЙ.если вам не трудно ,скиньте карту этой игры,без нее я ну могу глянуть реплей
     
  8. TopicStarter Overlay
    Ogura

    Ogura

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Прошу, на эту версию перешёл iccup, пару дней назад.

    Legion TD Mega STATS она кстати с вашего же сайта.
     

    Вложения:

  9. Anti_88

    Anti_88

    Сообщения:
    466
    Симпатии:
    156
    dentor, Зайтди на бот, автоматом скачается)))
     
  10. Snake[LTD]

    Snake[LTD] Premium

    Сообщения:
    1.445
    Симпатии:
    171
    он не ищет легких путей )
     
  11. dentor

    dentor Вернулся с рыбалки

    Сообщения:
    7.983
    Симпатии:
    1.869
    в том то и дело что я сказал от туда карту,а понту ноль,но чья то карта в жалобе была в тему,шас вроде все реплеи открываются,тьфу тьфу тьфу,чтоб не сглазить
     
  12. Anti_88

    Anti_88

    Сообщения:
    466
    Симпатии:
    156
    Ну и замечательно))) Дентор, пусть клозер тему на форуме создает, не отвечай в личку плиз!))) Хоть поржем над кадром)))
     
  13. dentor

    dentor Вернулся с рыбалки

    Сообщения:
    7.983
    Симпатии:
    1.869
    по сабжу че скажу,мут обоснован,но вот пауза нет!
    [Sat Dec 24 11:36:18 2016] [GAME: [LTD-4x4] Legion Mega *484] admin [FyzzefLTD] sent command [fp] with payload []
    [Sat Dec 24 11:45:35 2016] [GAME: [LTD-4x4] Legion Mega *484] admin [FyzzefLTD] sent command [fr] with payload []
    FyzzefLTD-3 дня за прем паузу

    FyzzefLTD,подумай пжл.у тебя косяков уже мама не горюй,следующий бан дам на неделю!за любой косяк,надеюсь ты прислушаешься к моей прозьбе и не будешь больше нарушать.

    я все,уехал на рыбалку=)время 6 утра а я еще не собрался,к обеду приеду
     
  14. Anti_88

    Anti_88

    Сообщения:
    466
    Симпатии:
    156
    dentor, удачной рыбалки))))
     
    dentor нравится это.
  15. TopicStarter Overlay
    Ogura

    Ogura

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Благодарю.
     

Похожие темы
  1. dron-6335
    Ответов:
    20
    Просмотров:
    667
  2. k.j.m92
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    285
Загрузка...