1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Перенос премов больше невозможен

Тема в разделе "Новости портала", создана пользователем Kreyd, 7 мар 2018.

  1. TopicStarter Overlay
    Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.299
    Больше переносить прем невозможно.
     
    Последнее редактирование: 28 мар 2018
    ВеJIb3eByJI нравится это.
  2. Lеtruсk

    Lеtruсk

    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    13
  3. TopicStarter Overlay
    Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.299
    Lеtruсk, я не занимаюсь такими вопросами :)
    Сами знаете кому писать.

    А именно дену! У него доступ и к базе и к сайту есть. Всё на руках делайте. Если нужны деньги, то-же есть :peka_kaif:
    Панда поможет если что.
     
  4. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.958
    Симпатии:
    5.849
    Епст дай доступы только на перенос, трансферы и кс мы же делаем юзверям сами чтобы тебя не насиловали в лс и тикеты, тем более заблочить перенос према с прости господи не дай скотч гарены или срубатла (ну не знал человек, оступился, по незнанке зашквар не считается) на OZ это никак нельзя блочить, многих это только и остонавливает что на старом аке еще есть прем. Если у жабира рили есть доступ дай ему добро на это и спи спокойно на пляжу.
     
    JazonDinalt нравится это.
  5. TopicStarter Overlay
    Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.299
    vlad_cool, доступ есть к общей админке, в которой и делаются переносы. Выдать доступ только на перенос нельзя.
    Просто нужно переговорить с пандой. Но вторая проблема, это то что я бд убил в хлам, на которой работают все текущие системы. И которая не позволяет гибко использовать все данные.

    В общем здесь работа большая...
    Но думаю можно ограничится просто фиксом в даминке, переноса према аналогично переноса статса.
    Панда де?

    Где панда? Панда где? Я не вижу панду уже 3-е сутки, нету, нету.
     
  6. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.958
    Симпатии:
    5.849
    Ну в принципе да, привязать к кнопке трансфера статы перенос сразу прав (если ты про это) если они конечно были на аке, если нет то только стату, если это возможно конечно запилить и все будет ок, переносим по просьбе человеку одной кнопкой и то и то, ставим варн, все счастливы - тебе никто моск не выносит.
    Они подозрительно пропали вместе с узбеком, сами в шоке.

    :peka_holypeka:
     
  7. TopicStarter Overlay
    Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.299
    Ну хз это к панде нужно идти. Просто такие вещи лучше делать уже на нормальной бд. Чтоб кто нибудь взялся и переписал всё и адаптировал потом под бота. Потом уже функционал на сайт тащить.

    Ну не конкретно я убил бд. Просто бд создавалась чисто под мили боты.
     
  8. Cooldere

    Cooldere

    Сообщения:
    1.648
    Симпатии:
    503
    Они вчера вечером с Дэном в чате тёрли что-то про проблемы с подключением к оф. батле.
     
  9. TopicStarter Overlay
    Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.299
    Ап. Больше переносить прем невозможно.
    Не видел где бы это было возможно, на айкапе про ак переносить можно?
     
  10. SoulRazor

    SoulRazor

    Сообщения:
    2.082
    Симпатии:
    464
    Как же теперь людей переманивать на ОЗбнет, Гарена и Рубатл неустойчивые платформы:(
     
    Kreyd нравится это.
  11. TopicStarter Overlay
    Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.299
    SoulRazor, с других платформ на озбнет перекинуть можно будет. :)
     
    SoulRazor, vlad_cool и c0meback нравится это.
  12. Cooldere

    Cooldere

    Сообщения:
    1.648
    Симпатии:
    503
    Что Крейд написал:
    Что я прочёл:
    :peka_holypeka:
    Ну да, с айкапа на гарену вроде бы нельзя.
    Kreyd, зачем поредачил первый пост? Я помню (да и в цитатах Владкула видно) что там было нытье о том, как тяжело бедному Крейду высчитывать оставшиеся дни при переносе. (Я, конечно, нисколько в это не верю, и для меня очевидно, что Крейда просто жаба душит, как старуху из сказки о Рыбаке и Рыбке, и ему просто хочется заставить покупать людей на каждый бот отдельный прем, но допустим).
    Сделай исключение для вечных премов. Более того, я хочу, чтобы перенос према был бесплатным как минимум, раз в полгода. И если, например, вечный прем у меня на лайфарене, я могу перенести его на доту, лтд или любой другой бот с премами, бесплатно в пределах этого периода. Только на таких условиях я буду его покупать.
    Иначе... нет пути. :(
     
  13. TopicStarter Overlay
    Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.299
    Просто я выяснил цели переноса премов. А дальше думайте что хотите :)
    На айкапе про ак переносить можно? Нет.
     
  14. Erare

    Erare

    Сообщения:
    806
    Симпатии:
    162
    Айкап разве бесплатно что то делает ?
     
    Kreyd нравится это.
  15. TopicStarter Overlay
    Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.299
    Ага. Да игроки совсем распоясались. По сути та на портале ничего не продаётся как у других, птсы всякие, брони и прочее. И подавай всем стабильные игры, стабильный сервер. Тех. поддержку. Мод состав. Делаешь всё по фану и тут недовольны.
     
    RRezak09 нравится это.
  16. Cooldere

    Cooldere

    Сообщения:
    1.648
    Симпатии:
    503
    Ну, стабильность игр в лайфарене практически не изменилась с начала проекта, и как вылетали из игры по багам, так и вылетают до сих пор. Все фиксы делаются для популярной, самой любимой, и — что, конечно же, самое главное! — самой ЭЛИТНОЙ!!! карты — ЛТД!!!1!1

    Нет, вы знаете, я себя сейчас чувствую примерно как бедуин, жующий засохший корень в аравийской пустыне, которого только что отсчитали за то, что как не стыдно ему жаловаться на мировое правительство, когда как гуманитарная помощь на сотни млрд. долларов была отправлена в США, как наиболее перспективной и многочисленной из всех стран.
     
    QoobIY нравится это.
  17. Че ноете? купил Вечную премку на все боты уровня БОГ за 15 касариков и там уже КРейд переносить будет на изи.
    Cooldere, а если серьезно, то вечная премка переносится на изи, путем "закрыл" "открыл" а вот премки за топ 3 или на пол года месяц и тд, это уже геморой, так что, если у тебя вечная премка, очковать не нада.
     
    Kreyd нравится это.
  18. Cooldere

    Cooldere

    Сообщения:
    1.648
    Симпатии:
    503
    Боюсь, Крейд не согласится с "серьезностью" твоей логики.
     
  19. Cooldere, Крейд лайкнет мое сообщение инфа соточка) ибо и там и там премки дороже 2к рубасов)
    секеш фишку?
     
    Kreyd нравится это.
  20. Cooldere

    Cooldere

    Сообщения:
    1.648
    Симпатии:
    503
    JIoJIuKu6oJIuK, но если вечный прем за 3к на один бот можно переносить на любой другой, то чем он отличается от БОГА за 15 касариков? 3к<15к(
    секеш фишку?(