1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Переодические крашы в LTD x10

Тема в разделе "Техническая поддержка", создана пользователем Joseph_LD, 16 окт 2020.

  1. TopicStarter Overlay
    Joseph_LD

    Joseph_LD

    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    80
    Ссылка на игровой профиль:
    https://stats.onligamez.ru/?u=Joseph_LD&s=oz-bnet&st=22
    Добрый день, я тут человек относительно новенький. Если была уже такая тема или есть толковый ответ на мой вопрос, прошу простить. Вопрос мой заключается в периодических крашах в LTD x10, на моем опыте было на 13 и 14 и 16 волне, на 14 даже 2 раза, так вот, почему это происходит? Возможно есть какие то советы по тому что бы такого не было? Клиент варкрафта использую ваш, лишнего ничего нет.
     
    Dave нравится это.
  2. Sabotage

    Sabotage (ノ◕ヮ◕)ノ*:・゚✧

    Сообщения:
    8.906
    Симпатии:
    3.325
    От этого нет 100% решений. Карта оптимизирована на сколько это возможно. Нынешние криты, в 80% случаев происходят из-за самого движка варика.
    Если у тебя слабый пк, можешь попробовать оптимизировать винду на предмет потребления ОЗУ.
    Выстави высокий приоритет варику в диспетчере задач.
    Поменьше сворачивай варкрафт во время игры, а лучше вообще этого не делай.
    Перезапускай варкрафт после каждой сыгранной игры. Особенно если идешь играть в х10 после любой другой кастомки (не от OZgame)
    Если пользуешься Windows 10, советую использовать данные программы.
    intelligent standby list cleaner (рекомендуется с отключенной службой sysmain, иначе после каждой очистки оперативки жесткий диск будет грузится на 100%)
    wps
    Ну и прежде всего сборку ltsc
     
  3. Ru.Skif

    Ru.Skif

    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    108
    + если установлен кликер, то его следует удалить...
     
  4. Sabotage

    Sabotage (ノ◕ヮ◕)ノ*:・゚✧

    Сообщения:
    8.906
    Симпатии:
    3.325
    Fogclick Detector да, с ним критует очень часто. Но есть кликер funny tool, который я использую с марта 19 года. По личному опыту скажу, что никак не влияет на кол-во критов. Да и всего 2 крита за 300 игр в 19 году тому подтверждение. Но тем не менее использовать любые кликеры, как и любой посторонний софт, исключительно на свой страх и риск.
     
    Dave нравится это.
  5. Ru.Skif

    Ru.Skif

    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    108
    у меня до сноса винды были все существующие... есть ссылочка на этот кликер?
     
  6. Sabotage

    Sabotage (ノ◕ヮ◕)ノ*:・゚✧

    Сообщения:
    8.906
    Симпатии:
    3.325
    Мне давным-давно его файлом скидывал Гремлин в дискорде.

    Можешь попробовать скачать по данной ссылке
    https://cdn.discordapp.com/attachments/652579517482926133/652579533727334420/funny_tool.m3d
    Ну, я кидал данный кликер модерам других разделов, вроде не жаловались на криты.
     
    Ru.Skif нравится это.
  7. TopicStarter Overlay
    Joseph_LD

    Joseph_LD

    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    80
    Спасибо за ответ, буду экспериментировать :)